- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя в жены
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712809_14.jpg
Хочу тебя в жены
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11166
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#515 в Романтическая эротика
#597 в Современный любовный роман
Публикация:
15.05.2020 — 16.10.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
4350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЦеремония, как перед бурей
Да, без Рустама ничего не обходится... Везде он успевает... Невольно задаюсь вопросом: "Чью же по итогу он примет сторону?" Названной сестры? Товарища-единомышленника? Может воздержится? Сможет ли желание защитить и дать поддержку женщине встать между ними? Станет ли он откручивать башку Амиру за то, что тот обидел Мари, пусть даже сам Рустам будет полностью поддерживать Амира в его решениях, понимать его? Или на правах брата решит поучить уму-разуму Мари, направит на путь истинный? "Я свою сестру буду всегда оберегать". Почитаем...
Лера, спасибо большое!!))
❣️❣️❣️
Еще раз перечитала последнюю проду.. Как верно переданы все эмоции Мари, и хочется и колется и боится и доверяет и вообще весь этот сумбур мыслей....и у меня так же. Рустам порадовал опять--он стал настоящим братом Мари, а это значит, что она там не совсем чужая, у нее будет защитник еще один и даже целый его клан( надеюсь).Вообще Рустам стал таким ...защитником..не любит же, когда женщин обижают. ;)
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо большое)))
Главы с присутствием в них Рустама приносят прям особое удовольствие при чтении ❤️❤️❤️Какой он настоящий, честный в исполнении своих обязанностей...сама свадьба прошла вроде бы гладко, но как же тревожно....
Вот действительно....у Рустама нет полумер, в нем нет фарса....все по-настоящему...все обязанности новоиспечённого брата будут выполнены от и до. Свадьба во время грозы....реально тревожно....прям предзнаменование чего то неотвратимого....спасибо❤️❤️❤️
Такое впечатление , что тама самая барышня из Табула Раса , положила глаз на Амира , она и есть Асиат а до кучи ещё и типа «погибшая сестра Ахметова», сейчас они обманут и наворотят дел
Мм да, Уж очень все Амир усложнить решил.. Там теперь явно черт ногу сломит, пока в чем либо разберётся.. Теперь стала по немногу понимать Мари почему она ноги сделала.. А ведь и в правду у кого хочешь крыша победит, когда с тобой такие манипуляции проводят, да ещё и ставят просто перед фактом..
А может быть, что вся эта "возня" с признанием Мари сестрой Рустама совершенно не связана со свадьбой Амира? Может быть, нужна живая "сестра" Рустама для чего-то ещё? "Ловля на живца".... Не станет ли Мари тем "живцом" на который клюнет ТР??? (Как хочу в этом ошибиться...)
Вот сейчас просто момент идеальной пары. Какие-то проблемы не дают покоя? Она говорит ему ничего не скрывая, а он объясняет ей. Тратит время, все разжевывает, успокаивает, не раздражается. Понимает, что ей необходимо это внимание и понимание. Она слушает, и главное слышит, принимает и успокаивается, при этом демонстрирует свое доверие к мужчине, которого выбрала. Очень правильный момент. Хочется, чтоб они сейчас замерли и поняли, что сейчас сделали)
P.S. Мари, да обними ты его хоть на пару минут))))
Не могу разделить восторга типо забота Амира о своей женщине. По мне это не забота и ограждения, по мне это недоверие и скрывательство. Считаю Мари нужно отказаться от этой свадьбы где : ее считают не достойной рода, стесняются, придумывают легенды, недоговаривают. Причем она сама это видит но ее поведение напоминает страуса ж к верху.
Идёт жесткое нагнетание происходящего, какие бы вопросы не задавала Мари, понятно, что парни уже продумали свою многоходовку. Деда нет и Амир сейчас глава полностью над кланом и наверняка ТР зорко следит, что бы сделать, чтобы это изменить. План есть, они с Рустамом поклялись уничтожить ТР от которой пострадали оба клана, сейчас они выводят из под удара Мари, много мы ещё не знаем...
Лерочка, спасибо большое❤️❤️❤️
Спасибо
Слишком много рассуждений о доверии,значит грядёт великая подстава
Тонкий ход... только куда он приведет в действительности?! Спасибо большое!!!
Лера, спасибо за проду!
Мир мужчин, жестокий и опасный...
Амир делает все возможное и невозможное, чтобы защитить Мари и наследников, это понятно) но витает множество недоговорок, домыслов и непоняток...
Что-то все это мне не нравится совсем...и это не про книгу...Амир...защищает как может...только бы все это боком не вышло Мари. Книга интересная, Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена