Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11166
18879 2469260

Текущий рейтинг:
#515 в Романтическая эротика
#597 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2020, 08:20:24

Церемония, как перед бурей

avatar
01.06.2020, 07:44:56

Да, без Рустама ничего не обходится... Везде он успевает... Невольно задаюсь вопросом: "Чью же по итогу он примет сторону?" Названной сестры? Товарища-единомышленника? Может воздержится? Сможет ли желание защитить и дать поддержку женщине встать между ними? Станет ли он откручивать башку Амиру за то, что тот обидел Мари, пусть даже сам Рустам будет полностью поддерживать Амира в его решениях, понимать его? Или на правах брата решит поучить уму-разуму Мари, направит на путь истинный? "Я свою сестру буду всегда оберегать". Почитаем...

avatar
01.06.2020, 07:23:38

Лера, спасибо большое!!))
❣️❣️❣️

avatar
01.06.2020, 07:15:40

Еще раз перечитала последнюю проду.. Как верно переданы все эмоции Мари, и хочется и колется и боится и доверяет и вообще весь этот сумбур мыслей....и у меня так же. Рустам порадовал опять--он стал настоящим братом Мари, а это значит, что она там не совсем чужая, у нее будет защитник еще один и даже целый его клан( надеюсь).Вообще Рустам стал таким ...защитником..не любит же, когда женщин обижают. ;)

avatar
01.06.2020, 06:35:19

Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.06.2020, 05:53:47

Спасибо большое за продочку!

avatar
01.06.2020, 05:14:48

Спасибо большое)))

Главы с присутствием в них Рустама приносят прям особое удовольствие при чтении ❤️❤️❤️Какой он настоящий, честный в исполнении своих обязанностей...сама свадьба прошла вроде бы гладко, но как же тревожно....

Вот действительно....у Рустама нет полумер, в нем нет фарса....все по-настоящему...все обязанности новоиспечённого брата будут выполнены от и до. Свадьба во время грозы....реально тревожно....прям предзнаменование чего то неотвратимого....спасибо❤️❤️❤️

avatar
31.05.2020, 02:35:21

Такое впечатление , что тама самая барышня из Табула Раса , положила глаз на Амира , она и есть Асиат а до кучи ещё и типа «погибшая сестра Ахметова», сейчас они обманут и наворотят дел

avatar
30.05.2020, 15:32:08

Мм да, Уж очень все Амир усложнить решил.. Там теперь явно черт ногу сломит, пока в чем либо разберётся.. Теперь стала по немногу понимать Мари почему она ноги сделала.. А ведь и в правду у кого хочешь крыша победит, когда с тобой такие манипуляции проводят, да ещё и ставят просто перед фактом..

А может быть, что вся эта "возня" с признанием Мари сестрой Рустама совершенно не связана со свадьбой Амира? Может быть, нужна живая "сестра" Рустама для чего-то ещё? "Ловля на живца".... Не станет ли Мари тем "живцом" на который клюнет ТР??? (Как хочу в этом ошибиться...)

avatar
31.05.2020, 23:20:57

Вот сейчас просто момент идеальной пары. Какие-то проблемы не дают покоя? Она говорит ему ничего не скрывая, а он объясняет ей. Тратит время, все разжевывает, успокаивает, не раздражается. Понимает, что ей необходимо это внимание и понимание. Она слушает, и главное слышит, принимает и успокаивается, при этом демонстрирует свое доверие к мужчине, которого выбрала. Очень правильный момент. Хочется, чтоб они сейчас замерли и поняли, что сейчас сделали)
P.S. Мари, да обними ты его хоть на пару минут))))

avatar
31.05.2020, 11:31:55

Не могу разделить восторга типо забота Амира о своей женщине. По мне это не забота и ограждения, по мне это недоверие и скрывательство. Считаю Мари нужно отказаться от этой свадьбы где : ее считают не достойной рода, стесняются, придумывают легенды, недоговаривают. Причем она сама это видит но ее поведение напоминает страуса ж к верху.

avatar
31.05.2020, 14:22:00

Идёт жесткое нагнетание происходящего, какие бы вопросы не задавала Мари, понятно, что парни уже продумали свою многоходовку. Деда нет и Амир сейчас глава полностью над кланом и наверняка ТР зорко следит, что бы сделать, чтобы это изменить. План есть, они с Рустамом поклялись уничтожить ТР от которой пострадали оба клана, сейчас они выводят из под удара Мари, много мы ещё не знаем...
Лерочка, спасибо большое❤️❤️❤️

Спасибо

avatar
31.05.2020, 09:50:47

Слишком много рассуждений о доверии,значит грядёт великая подстава

Тонкий ход... только куда он приведет в действительности?! Спасибо большое!!!

avatar
31.05.2020, 07:12:07

Лера, спасибо за проду!
Мир мужчин, жестокий и опасный...
Амир делает все возможное и невозможное, чтобы защитить Мари и наследников, это понятно) но витает множество недоговорок, домыслов и непоняток...

avatar
31.05.2020, 06:54:52

Что-то все это мне не нравится совсем...и это не про книгу...Амир...защищает как может...только бы все это боком не вышло Мари. Книга интересная, Спасибо!