Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11166
18877 2469241

Текущий рейтинг:
#490 в Романтическая эротика
#564 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2020, 06:22:25

Спасибочки огромное)))

avatar
31.05.2020, 05:52:46

Спасибо большое за продочку!

Спасибо за разъяснение.Итог.Как Рустам сказал,так и будет.

avatar
31.05.2020, 02:02:44

Семья строится на доверии...доверии доверии семья Мари пока строится на доверии только Мари...Амир ей полностью не доверяется...понятное дело менталитет...но тогда и нефиг в прологе права качать...прям и не знаю что должна Мари совершить чтобы у нее захотели ребенка забрать и с пинком выставить...и да Булат...я так поеяла она жила там и ее не трогали? Он помог или похитил...

спасибо❤️ ❤️❤️

avatar
30.05.2020, 22:14:05

Мари ему про доверие, старается все рассказывать, а он все решает за нее. Это и есть большая проблема.В ответ ему бы тоже оправдать ее доверие. Ведь девочка даже веру сменила, лишь бы быть с ним вместе и на одной стороне.

avatar
31.05.2020, 02:28:53

К которому числу приблизительно будет завершена история ? Интересно узнать конец , но отрывками не то , теряются эмоции , глава -не глава , 5 минут чтения . Скажите к которому времени планируете закончить

avatar
31.05.2020, 02:17:05

так так... чувствую,все дело в тайне семьи Ахметовых...

avatar
31.05.2020, 01:56:48

Дикость какая та.

avatar
31.05.2020, 01:11:55

ох Амир твои недоговорки дорого тебе обойдутся (((
вот же перестраховщик ❤️❤️❤️

avatar
30.05.2020, 22:10:56

Ну, вот и начинают оправдываться слова папы. Он ведь прямым текстом сказал, что "ты выйдешь замуж и больше не будешь принадлежать нашей семье." Как он был прав... Асиат - может быть дама дочь главы другого могущественного клана. А они, ой как, избалованы! Табула Раса... тоже имеет место быть, но шансов меньше - при чем тогда здесь сестра Рустама Ахметова? Интересненько сюжет закрутился. Теперь-то понятно, почему все в прологе так страшно.

avatar
30.05.2020, 17:24:36

Какой необычный поворот, совсем бедную Мари запутали своими тайнами, особенно семьи Руслана. Чтобы не спойлерить про убитую сестру, не буду догадки выкладывать.Лера, спасибо.

avatar
30.05.2020, 14:17:03

Очень понравился момент, где Амир сказал что никто не выступит против слова Рустама))) значит он действительно сам завоевал титул главы клана, и его там очень уважают)

avatar
30.05.2020, 15:41:16

Я подумала что Асиат вряд ли невеста Амира тк там во всех родах жесткие правила и это норма несколтко жен...девушка из их кланов не стала бы спорить...портить себе отношения с будущим супругом открыто ведя войну с Мари....ну гадиоа бы по тихому. И если это его невеста.. а мы знаем что жены другой у него нет...то все решается просто Амир приходит к родне жены и говорит ваша дочка от рук отбивается ...вредит...а не хочу такую непокорную жену...и все....поэтому Асиат это кто то наделенный властью...та на которую сложно повлиять ....

Вот я очень сильно сомневаюсь что главы кланов и врагов Амира не в курсе, что настоящая сестра Ахметовых уже много лет мертва. Тот же Амир не знал подробностей, но в целом был усведомнен о смерти Амины.

avatar
29.05.2020, 10:02:01

И читаю, а у меня мороз по коже. Как за несколько минут до первого раската грома, когда небо уже чёрное, когда ветер уже хлещет по телу, а вокруг неестественная тишина.
Что же так настойчиво пытаются донести до Мари? Мари единственное слабое место Амира. И именно туда пытаются ударить раз за разом. Сам Амир темнее тучи, видно клан не в восторге от его решения и выбора. А у него ещё и разборки с ТР на носу. Нужно родичам напомнить кто глава, дисциплину восстановить. Это непросто в собственном клане зачистки проводить. Ему сейчас поддержка нужна и молчаливое понимание. А не женские истерики и подозрительность. Рустам рядом. "Сестрёнка"))))

avatar
30.05.2020, 13:14:06

Какие то закулисные игры в которые ее не собирается посвещать. Лишь только верь, да доверяй. А в замену что? Секс, охрана, дорогая одежда. Не хотелось бы что бы героиня " Плыла" Да дурочкой становилась. Видит же что какая то чухня вокруг идет. Жених так называемый дерганный да что то скрывает. Да я после этих звоночков с него бы влезла пока не узнала. А героиня такая: ну я же должна доверять. Аукнется твое доверие.

avatar
30.05.2020, 00:18:57

боже да что же там творится что Амир так Мари защищает?
это конечно просто замечательно, но тревожить ещё больше (((

Ну вот. Сначала узнала, что она оказывается Ахметова))) скоро узнает, что ее зовут Асият... ну блин! На обложке конверта обычно пишут имя и адрес получателя... если ей отдали письмо, и оно адресовано "Асият"... ну хоть в этом бы ключе подумала немного...
А может и другая версия быть... Амир же глава клана... может, чтобы люди не возмущались, и чтобы не нажить себе врагов среди своих из-за выбора жены, ему советуют взять вторую жену из своих.. Асият..

avatar
30.05.2020, 12:55:40

Слов нет--одни эмоции. Спасибо.