- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя в жены
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712809_14.jpg
Хочу тебя в жены
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11166
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#508 в Романтическая эротика
#589 в Современный любовный роман
Публикация:
15.05.2020 — 16.10.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
4350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖесть... как же у них всё сложно. Амира можно понять. Но у Мари почти всё "отобрал", даже семью.
А как звали погибшую сестру Рустама ? Вроде бы Асиат , нет ?
Я думаю эта Асият либо невеста либо жена Амира
Лера, спасибо большое!!))❤️❤️❤️
Спасибо
Марат там сейчас наверное с Виктории свалился узнав, что у него сестренка образовалась :)))
Вот же продуманы!
Вот это "взял под крылошко")))) да уж, обидеть сестру Ахметова? Кто в детстве мечтал быть птичкой? И мстить если что будут именно за сестру.
Амир как всегда парой слов дух выбивает. "Ты единственная часть моего мира". Мари удивительная умничка. Может она и совершает ошибки, может и зацикливается на не том, что надо. Но это ее решение просто прекрасно. Снова она выбрала Амира, показала свое доверие к нему. Зайчонка)))
Вот это подстраховка...по всем фронтам...сделать Мари сестрой Рустама по легенде, чтобы вообще все вопросы и сомнения у членов клана отпали. Рискованно, но наверняка окажется действенно. Только вот Мари поставлена перед этим фактом... по сути ее родная семья стала ей как чужая из-за этой легенды и плана.
Вот это поворот... Сестра Рустама - обалдеть!!! Почему Амир не хочет ей все объяснить!? Играть в открытую проще, чем вслепую... Получается она ищет черную кошку в темной комнате...
Все жизнь перечеркнута ...ещё и фамилию поменяли и веру...что дальше.... Спасибо большое.
Кошмар, вот к чему эти сложности? Что не договаривает Амир? Как все это можно вынести не понимая для чего это? Одна интрига. Жду с огромным нетерпением продолжения.
Спасибо большое)))
Амирка оказывается и галстук носит) в первой книге неправильное впечатление он на Мари произвел, как и на нас:)
Вот блин у Амира как все сложно :) не может взять себе жену, абы какую. Нужно обязательно на «Ахметовой» жениться :)
Вот они воду мутят! Как всё сложно!
Все больше респект Мари она до последнего играла открыто....Амиру не в чем ее упрекнуть
Оппа...а они ее не подставляют? А заказ на сестру Ахметова от ТР помним....ни че так подстава) от чего ж они так хотят ее уберечь..ставя на место умершей жертвы...у Амира у самого холодок не проходит по спине...они наверное ее оберегают от своих войн но лучше б хоть что то рассказали....склоняюсь что Асиат это та богиня что рулит играми
А интересно Мари похожа на сестру Рустама? Что то же его включило...он не сентиментальный парень чтобы в каждой хорошей девочке сестру видеть....ну ладно бы Мари рисовала...да она хрупкая шатенка но должно еще что то быть....и с Юлей не понятно...он же умный мужик захотел бы завоевать по другому бы себя вел...а то убью покалечу...мозги вышибу) и тоже в какой момент жажда мальчика сломать игрушку переросла в любовь? Причем осознанную...детей хотят от любимой...если в жесткой сцене орального секса я еще думала что Рустам своих чувств не осознает думает попробую и остыну...схлынет наваждение и тогда понятно почему себя грубо ведет..то после разговора с Мари его мотивы не ясны
Асиат:'( :'( :'( :'( может и праильно но тошно и эта издеватеская игра со словом мама бррр
Кто же такая эта таинственная женщина и какую тайну она пытается открыть Мари? Мне страшно за Мари. Что же это такое, что заставит Мари бежать от Амира?
Общения Рустама с Мари выглядит очень мило! Просто моська и слон. А его обращение к Мари "сестренка" - это так мило!
А слова Рустама, что он хочет наследника только от одной женщины (и мы с вами знаем, что это Юля:))) меня просто поразили. Это так мило и неожиданно со стороны Рустама. Одно дело одержимость, а желание иметь детей конкретно от нее - это практически признание в любви:)))
Спасибо за проду! Очень жду продолжения и здесь и про Юлю с Рустамом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена