Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11166
18877 2469241

Текущий рейтинг:
#508 в Романтическая эротика
#589 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сильный сюжет!Спасибо автору!

avatar
29.05.2020, 20:58:28

Да что значит Асиат?!...спасибо

Вот что она такая тупая нет промолчи что увидела конверт,а теперь и его забрали блин как же так.

Асиат..... Мне почему то кажется, что мы услышали новое имя Мари. Новое её имя в другой религии. Рустам говорит, что не знает Асиат. Правильно. Очень правильно. Он знает Мари, как женщину Амира. Но он не знает Мари-Асиат, как жену Амира. Может быть от туда и его слова, что Мари правильно сделала, что приняла их веру. (И ещё.... когда пишут рукописное письмо, то на конверте обычно указывают имя адресата.... Асиат.... то есть Мари..????.) Ну, как то так, мои мысли... мои скакуны.........)))))))))))))))))

avatar
29.05.2020, 05:25:10

Мари... Я тебя так понимаю... Дети... Сама бы повелась... Не могу в них видеть угрозу и опасность, хочется помочь и защитить, какие бы ни были мотивы поведения у ребёнка... Рустам... Признаюсь, удивил... Именно в части своих желаний... За его взаимодействием с Мари интересно наблюдать... Со всей серьёзностью и ответственностью принял на себя роль её опекуна... Мари его зацепила... Не как женщина для себя... Нет... Своим отношением к Амиру, тем, что он увидел в Вене... Амир... Сплошной головняк... Асиат... В ней дело... И Рустам что-то знает... Оба хотят держать Мари в стороне от всего этого из лучших побуждений... Но как всегда это обернётся недопониманием, зная Мари... Мари больше веры нужно в Амира, в их пару...

avatar
29.05.2020, 18:32:34

Если у Амирасовесть чистаи например был сговор с невестойно он не женат...мог смело рассказать Мари...а вот если рыльцев пушку и есть что скрывать...так и не за что обижаться что жена сбежала...а то он предательства может не прощать а Мари просто обязана понять простить и принять? С учетом что она на жертвы пошла и жизнь перекроила и веру приняла и работу с друзьями оставила...и после этого Амир если он виноват как может ей сказать ребенка родишь и свободна....очень странно

avatar
29.05.2020, 11:38:58

Меня тут сейчас торкнуло. Девочки, а перейдя в веру Амира, Мари свое имя сохранила? Или стала той самой Айсиат? Вот ей новость донесут, или опять на кухне разговор услышит, что Амир женился на этом самом обряде "для своих" на этой Айсиат, она решит, что это другая баба и сбежит, думая, что Амир ее предал? А получится что это она ни за что ни про что Амира кинула.

avatar
29.05.2020, 14:58:05

Вот так откровение Рустама.... может встретим на страницах этого романа Юлию...

avatar
29.05.2020, 14:40:31

Спасибо большое, ох Руслан молодец подержал ее

Спасибо

avatar
29.05.2020, 11:44:56

Блин, не могу так читать... В час по чайной ложке))) Я даже сериалы смотрю только когда все серии выходят))))) Удаляюсь до полного выхода книги) Будем считать, что я посмотрела трейлер, а до выхода фильма еще полгода))))))))

avatar
29.05.2020, 11:50:32

Это он правельно подметил "скорее сдохнет чем пойдёт в мою кровать")) этот чертов Рустам Ахметов она его назвала)))

Жесткая нация... Спасибо большое!!!

avatar
29.05.2020, 10:49:06

Ой :) Рустам Ахметов заботится о сестрёнке :) и Юльку вспомнил :)

avatar
26.05.2020, 23:43:08

Перечитываю главы и понимаю одно, вера не главное в семье. Да, и другая вера не должна быть навязана, человек волен ее поменять по собственному желанию, даже Коран говорит об этом. В семье главное взаимопонимание, умение находить общий язык; и обязательно надо разговаривать, чтобы понимать друг друга. Обсуждать все проблемы и понимать зачем это делается, для чего. Мари многого не знает, Амир ее не ставит в известность, оберегая от своих дел. Он старается сгладить все углы исходя из собственных соображений, не понимая сути самой Мари, ее внутренних метаний... Догадывается о многом, идёт навстречу (создать видимость принятия религии, создать собственное дело), но многое просто утаивает, тк все таки боится ее отпугнуть. Тем самым не давая ей выбора... А женщина... думаю тут не ТР, а личные отношения. Возможно он помолвлен с другой женщиной был, у горцев договориться могут от рождения. Поживем - увидим...

avatar
29.05.2020, 02:20:37

Как всегда рада появлению Рустама)) Здесь и особенно в общение с Мари он бывает другим. Спасибо автору за эмоции)

avatar
29.05.2020, 07:29:43

Она правда такая наивная или в глубине души просто не хочет знать правду?)

avatar
29.05.2020, 09:48:21

Рустааам, Рустамчииик)))))) любовь ты наша)) Господи, он идеал))

avatar
29.05.2020, 08:54:44

Валерия, я с вами не давно но ваши работы меня просто убивают эмоциями чувством и стрессом никогда так не переживала за героев, не искала честное слово Коран чтобы почитать и понять некоторые моменты, извините но все прекрасно понимают какой веры герои мужчины. Ещё раз хочу вам сказать ни одну книгу вашу не бросайте все просто супер, очень хочется фильм по вашей книги смотреть но.....но пока спасибо фантазии все как в кино.

avatar
29.05.2020, 06:26:41

Рустам!!!! Рахат-лукум моего сердца))) От Юлишны наследника хочет, моя пусечка))) Мари сестрой называет)))) Золото, а не мужик)))