Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11166
18877 2469241

Текущий рейтинг:
#508 в Романтическая эротика
#589 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
29.05.2020, 08:32:11

Лера, спасибо за продолжение! Чувствуется напряжение Мари и её переживания, ещё эта ситуация непонятная, где что-то явно от неё скрывают, потому как очевидно, что Рустам и Амир знают про Асиат, но хотят оградить Мари от этой информации...
Амир мрачный из-за того, что до Мари кто-то упорно хочет добраться или же есть другая причина?
Рустам порадовал своим отношением к Мари, видна его симпатия к героине, чувствуется, что он относится к ней с доверием, как к близкому человеку, даже немного душу раскрыл))
Пока что обстановка продолжает оставаться накалённой и непонятной...Очень жду продолжения!

avatar
29.05.2020, 06:55:11

Спасибо большое)))

avatar
29.05.2020, 06:49:55

Спасибо за проду! Как же я люблю этих героев--всех ! Рустам порадовал..наследника хочет от единственной.. уже близко. Амир хмурый...там много чего у него есть...что-то скоро начнется...Мари сомнения и тревоги мучают, а доверие трепыхается...она старается, а интуицию не проведешь...

Как же я люблю этого персонажа-как вижу в тексте имя Рустам, сердце разливается тёплым чем-то. Окей.
Ну теперь мы чётко знаем, что он признает свои чувства к Юле, понимает, что любит и хочет детей.,а не испытывает похоть, как раньше. Это существенно понимает растроение. Мальчик и правда стал мужчиной. А ещё укрепилась теория, что граф - это Рустик???????

Спасибо за проду. Мне кажется, что Амир не допустил бы первой жены, потому что тогда её дети были бы наследниками, а не дети Мари. Может была девушка его национальности, которая должна была стать его женой, на которой он должен был жениться. Но он же просто одержим Мари, и мне кажется ей грозит какая то опасность, поэтому с ней не просто охрана, а именно Рустам. Очень волнующая и интересная история, с нетерпением жду продолжения, автору вдохновения, сил, здоровья.

avatar
29.05.2020, 03:48:27

Неужели Амир уже женат?! Вот это бы все объяснило, иначе не представляю что за причины могли Мари отвратить от Мишки:)

Откровения Рустама потрясли)))) А ведь это разговор, который состоялся до событий ЖС? Скорее всего да. Вот они пошли истинные мысли и чувства Рустама. Почему он сказал, что не из тех кто женится? Их общение с Мари стало очень доверительным)))

avatar
29.05.2020, 03:26:32

вот это фразааа от Рустама))

avatar
29.05.2020, 03:18:42

спасибо за проды! прям наколяются ожидания с каждой страницей. не отпускает.

avatar
29.05.2020, 03:17:53

Вообще в Хочу Рустам предстакт другим человеком совсем. Да, люди про него тут говорят всякое, ореол страха витает вокруг него. Но само его поведение, поступки совершенно не похожи на эти слухи (только однажды девушкой в пабе в Вене что-то сделал и то...не факт что только он).

Спасибо огромное. Я скучала по эмоциям, которые вы умеете всколыхнуть .
Мне кажется, что у Амира уже есть жена . И Мари должна стать второй женой. Это и скрывают . Но посмотрим

avatar
28.05.2020, 20:50:45

Как же хочется продолжение....

avatar
28.05.2020, 20:02:27

Когда наконец будет продолжение,очень ждём!!!

avatar
28.05.2020, 06:51:15

Эх, Амир, Амир. Видимо и правда что-то важное от Марианны скрывает. и Назиру убрал подальше, чтоьы не проболталась. Сначала я думала, что это случайно происходит, что для Амира просто некоторые вещи само собой разумеющиеся. И поэтому он им значения не предает, считает, что и так ясно. Потому что женщинам у них слова нет, выполняй что сказали, слушайся.
А тут получается он намеренно скрывает, знает значит, что эта правда может повлиять на решение Марианны, например о замужестве. И скрывает. Зря.
Если всё так, то я уже прекрасно понимаю, почему она сбежит. Каждый имеет право на ошибки, Амир всего лишь влюбленный мужчина, при чем властный. Но это действительно было бы предательствои с его стороны..

avatar
28.05.2020, 14:10:41

вот мне интересно.......
почему Амир отчитывал Марианну типа "ты не постишь, не ходишь в церковь и т.д" Как будто он такой "верующий" человек (да. я видела, что он молится и постится, но суть дела не меняет)
но по идеи получилось вообще смешно, когда он сам в первой книге занимался сексом с двумя девушками, убивает и это типа по религии? ?
не знаю почему, но после прочтения остаётся какой-то осадок, как-будто автор хотел оскорбить "эту" религию, делаю Амира "верующим" человеком

avatar
28.05.2020, 12:03:16

Какое то затишье перед бурей. Вроде и все у них хорошо, но что то не то. Она подозревает, он не договаривает. Разве так семью создают.

Остановилось все ша пятой главе...... Боже ужасно хочу продолжения. Так все запутанно, что оооочень сильно хочется разобраться. Спасибо Вам за такие истории, книги

Да сюжет серьезный!

avatar
27.05.2020, 20:49:33

Спасибо)