Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11166
18876 2469231

Текущий рейтинг:
#511 в Романтическая эротика
#585 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2020, 20:38:57

Валерия , хотела бы уточнить будет ли это трилогия о героях , и сколько примерно месяцев планируете писать ? Первую книгу купила и ждала окончания , чтоб одним махом прочитать ( очень интересно пишите и мои нервы не выдерживают неизвестности и ожидания )))), а тут бац и продолжение !!! Я конечно всеми руками за , но когда знаешь сроки окончания произведения , как то легче ждать )))

avatar
27.05.2020, 17:48:32

Как меня поразил Амир своим поступком, когда почувствовал, насколько тяжело Мари воспринимает вопрос смены веры, даже не будучи особо набожной, она всё равно считала, что предаёт свои корни, что ли?
И это вынужденная пауза между ними пошла на пользу обоим. Амир понял, что слишком сильно и бескомпромиссно давил на Мари, а она - что муж и жена одна Сатана)).
Про Назиру и что там пошло не так, пока, лично мне, не понятно, надо ждать новых данных. Но сейчас они всё те же влюбленные, что и в первой части)!
Спасибо большое, Лерочка❤️❤️❤️

Здравствуйте, на хочу тебя в жёны уже есть подписка?у меня пока бесплатно. Или я не так поняла комментарии ниже?))

avatar
27.05.2020, 03:10:55

Кто знает, почему у меня пропали все комментарии под ЖС и я сама не могу комментировать?((((

Доверие -это важно)))Без него никуда .... Спасибо большое!!!

avatar
27.05.2020, 10:05:31

Автор, у вас там все в порядке!? Музы вам!!! А мы ждём.... И умираем...

avatar
27.05.2020, 06:48:42

Не читала первую книгу. Предполагаю, что скорее всего, он может быть уже женат на "своей", А Мари хочет второй женой взять... Или же наоборот, после Мари жениться на "своей" невесте, которая и пытается отправить сообщение.

avatar
27.05.2020, 00:05:16

Была у меня идея...сериал Клон был там Жади от Саида бегала и в итоге он вторую жену взял...здесь конечно совсем про другое и герои друг друга любят...но вдруг дело в том что Амиру надо взять еще жену...из своих..пусть он и думает что она номинальной будет...но вдруг? И Мари об этом узнает...но тогда почему не поговорила...так пойду посмотрю предупреждения...любовных треугольников не предвилится?

avatar
26.05.2020, 23:45:05

:'( :'( :'( :'( если бы меня так кто то любил....

avatar
26.05.2020, 20:24:27

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.05.2020, 19:23:37

Ууххх, прям няшка..

Спасибо

avatar
26.05.2020, 14:57:13

Лера, браво! Потрескивание от напряженной, все понимающей тишины между Амиром и Мари передалось до мурашек через текст.

avatar
26.05.2020, 09:17:06

И что это за посторонняя баба так настойчиво хочет сообщить что-то зайке, но строго тайком от Амира? Не та ли, что любит по божески одарить героев?
Как мне нравятся мысли Мари. Она очень умненькая. Да страшно, да неуверенна в себе и накручивает иногда вообще не в ту степь, но сколько в ней чистого и настоящего, сколько любви к своему "громиле")
Вернёмся к вопросу о давлении Амира на Мари и то что он ей выбора не даёт, а ставит перед фактом, что должна. Хехе! И где оно? Суду все ясно)))) Амир красава)

avatar
26.05.2020, 12:19:33

Что то есть такое серьёзное что Амир скрывает

avatar
26.05.2020, 08:43:40

А может это ищет встреч какая- то родственница Амира, предупредить ее о чем- то хочет. Не помню, что было сказано о родителях Амира, может это его мать?!

avatar
26.05.2020, 11:41:11

Книга не закончена? Когда планируется завершение?

avatar
26.05.2020, 10:22:05

Кто то здорово воду мутит.

avatar
26.05.2020, 10:01:13

Что же такое произошло с Назирой? И кото связался со служанкой? Что за тайна?

Амир меня просто поразил - видит сомнения и терзания Мари и предлагает солгать всему миру, что она яко бы приняла его веру...Это так мило и немного неожиданно. Хотя, чему я удивляюсь? Амир ради Мари готов на все! Вот, что настоящая любовь делает с людьми!

В Мари я даже не сомневалась - хочет пойти ради Амира до конца! И веру принять по настоящему, а не делая вид.
От слов Мари "Я с тобой на одной стороне. Всегда." - я прослезилась. Это так трогательно...

avatar
26.05.2020, 09:37:39

Интересно, что там за мадам нарисовалась. Пока не вижу вообще между Мари и Амиром ничего, что привело бы к расколу между ними. Амир себя показал как весьма чуткий, сдержанный и готовый идти на компромисс (удивительно). Лера, только вы умеете так заинтриговать и держать в напряжении. Спасибо вам за ваше творчество❤️