- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя в жены
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712809_14.jpg
Хочу тебя в жены
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11166
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#511 в Романтическая эротика
#585 в Современный любовный роман
Публикация:
15.05.2020 — 16.10.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
4350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВалерия , хотела бы уточнить будет ли это трилогия о героях , и сколько примерно месяцев планируете писать ? Первую книгу купила и ждала окончания , чтоб одним махом прочитать ( очень интересно пишите и мои нервы не выдерживают неизвестности и ожидания )))), а тут бац и продолжение !!! Я конечно всеми руками за , но когда знаешь сроки окончания произведения , как то легче ждать )))
Как меня поразил Амир своим поступком, когда почувствовал, насколько тяжело Мари воспринимает вопрос смены веры, даже не будучи особо набожной, она всё равно считала, что предаёт свои корни, что ли?
И это вынужденная пауза между ними пошла на пользу обоим. Амир понял, что слишком сильно и бескомпромиссно давил на Мари, а она - что муж и жена одна Сатана)).
Про Назиру и что там пошло не так, пока, лично мне, не понятно, надо ждать новых данных. Но сейчас они всё те же влюбленные, что и в первой части)!
Спасибо большое, Лерочка❤️❤️❤️
Здравствуйте, на хочу тебя в жёны уже есть подписка?у меня пока бесплатно. Или я не так поняла комментарии ниже?))
Кто знает, почему у меня пропали все комментарии под ЖС и я сама не могу комментировать?((((
Доверие -это важно)))Без него никуда .... Спасибо большое!!!
Автор, у вас там все в порядке!? Музы вам!!! А мы ждём.... И умираем...
Не читала первую книгу. Предполагаю, что скорее всего, он может быть уже женат на "своей", А Мари хочет второй женой взять... Или же наоборот, после Мари жениться на "своей" невесте, которая и пытается отправить сообщение.
Была у меня идея...сериал Клон был там Жади от Саида бегала и в итоге он вторую жену взял...здесь конечно совсем про другое и герои друг друга любят...но вдруг дело в том что Амиру надо взять еще жену...из своих..пусть он и думает что она номинальной будет...но вдруг? И Мари об этом узнает...но тогда почему не поговорила...так пойду посмотрю предупреждения...любовных треугольников не предвилится?
:'( :'( :'( :'( если бы меня так кто то любил....
Спасибо большое за продочку!
Ууххх, прям няшка..
Спасибо
Лера, браво! Потрескивание от напряженной, все понимающей тишины между Амиром и Мари передалось до мурашек через текст.
И что это за посторонняя баба так настойчиво хочет сообщить что-то зайке, но строго тайком от Амира? Не та ли, что любит по божески одарить героев?
Как мне нравятся мысли Мари. Она очень умненькая. Да страшно, да неуверенна в себе и накручивает иногда вообще не в ту степь, но сколько в ней чистого и настоящего, сколько любви к своему "громиле")
Вернёмся к вопросу о давлении Амира на Мари и то что он ей выбора не даёт, а ставит перед фактом, что должна. Хехе! И где оно? Суду все ясно)))) Амир красава)
Что то есть такое серьёзное что Амир скрывает
А может это ищет встреч какая- то родственница Амира, предупредить ее о чем- то хочет. Не помню, что было сказано о родителях Амира, может это его мать?!
Книга не закончена? Когда планируется завершение?
Кто то здорово воду мутит.
Что же такое произошло с Назирой? И кото связался со служанкой? Что за тайна?
Амир меня просто поразил - видит сомнения и терзания Мари и предлагает солгать всему миру, что она яко бы приняла его веру...Это так мило и немного неожиданно. Хотя, чему я удивляюсь? Амир ради Мари готов на все! Вот, что настоящая любовь делает с людьми!
В Мари я даже не сомневалась - хочет пойти ради Амира до конца! И веру принять по настоящему, а не делая вид.
От слов Мари "Я с тобой на одной стороне. Всегда." - я прослезилась. Это так трогательно...
Интересно, что там за мадам нарисовалась. Пока не вижу вообще между Мари и Амиром ничего, что привело бы к расколу между ними. Амир себя показал как весьма чуткий, сдержанный и готовый идти на компромисс (удивительно). Лера, только вы умеете так заинтриговать и держать в напряжении. Спасибо вам за ваше творчество❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена