Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11166
18876 2469234

Текущий рейтинг:
#508 в Романтическая эротика
#589 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2020, 08:09:03

Ого! Кто-то упорно встреч ищет, что бы передать послание. Настолько бесстрашный в обход Амира это делает. Безумие и отвага :)))

avatar
26.05.2020, 03:00:42

возможно дед завещал Амиру жениться на девушке их нации? какие-то условия, ультиматумы установил...

avatar
26.05.2020, 06:36:43

Оой а Амирчик ночью сон Мари стережёт? Как это мило)))) Блииин что же случилось у них? Что за баба там на горизонте? Не ужели та что с ТР?

avatar
26.05.2020, 06:58:50

Неужели у Амира уже есть жена? Нелюбимая, навязанная, но жена. У меня почему-то только такой вариант неизвестной женщины

Наверное именно эти слова она и хотела от него услышать....чтобы быть уверенной в своем выборе окончательно...какие замечательные и вовремя сказанные слова...и снова задаешься вопросом, в какой момент все перевернулось?

avatar
26.05.2020, 06:52:12

Подумала, что разговор был о Мари..несколько раз перечитала( не все складывалось) ..а потом комменты и там про ТР...знаете, а может и так...радует, что между ними все таки все хорошо и Амир тоже радует! Спасибо!

avatar
26.05.2020, 06:45:25

Спасибо большое)))

avatar
26.05.2020, 02:48:07

Ну вот Амира зайчик, и тут в положение вошёл, молодец какой. Что же емае случится арррр.

avatar
26.05.2020, 02:46:07

интересные слова в конце этой главы... что же произошло,что она так поменяла свое мнение? и зря Мари настояла на отсутствии близости...вон как ее штормит без их привычных отношений ...

avatar
26.05.2020, 02:44:25

Порадовало что Зайка поняла и приняла сторону своего мужчины!

Спасибо!

avatar
26.05.2020, 02:10:51

вот как же мне Мари нравится в этой главе. осознанное взрослое решение. но это только о религии, хотя жаль что она Амиру не рассказала о разговоре, мадам из Табула Раса нарисовалась? все никак Амира забыть не может?

avatar
25.05.2020, 22:15:39

Прям все в тайне, я психую)

avatar
25.05.2020, 20:32:58

Когда же будет продолжение?

Спасибо

avatar
25.05.2020, 15:35:07

Я тоже не верю во вторую жену , автор же обещал никаких измен ))) я автору верю. Пролог я конечно читала прибалдевши, ничего было непонятно. Оттого и интересней читать , что там Лера накрутит. Очень захватывает, жду продолжения !!!!

avatar
25.05.2020, 15:18:29

Лера, спасиба за продолжение. Может, Назиру хотели подкупить враги Амира, чтобы через Мари каким-то образом ему навредить? Преподать Мари неправильную линию поведения на обряде или с родственниками или того хуже, помочь похитить? Вот она и нервничала. Не факт, что согласилась, просто боялась Амиру признаться, авось пронесет.

avatar
25.05.2020, 12:36:45

Такс. Я пришла, а жены нет. Хде жена?))))

avatar
25.05.2020, 09:20:12

Все сложно.

avatar
25.05.2020, 07:51:43

я вот перечитала и не могу понять что тут может не нравится?
Амиру намного проще было бы взять себе в жены девушку из своих. так нет, он прекрасно зная о всех проблемах брак с "неверной" для своего будущего упорно продолжает все с Мари. понятно что сердцу не прикажешь, но создать брак на одной любви мало, нужна тонна общего доверия, которого у них пока мало.
а Мари совсем не глупа (наивна как и раньше, но явно поумнела), и правильно делает что нервничает, хотя Амир абсолютно правильно выдаёт ей информацию постепенно, иначе бы она сбежала ещё до свадьбы.
я вот плохо представляю как можно привести их в то состояние в прологе, когда сейчас они так упорно стараются остаться вместе?
для такого одних родственников мало (хотя уверена женщины в семье Амира, будут Мари исподтишка изводить), табула раса которой вряд нравится терять контроль над Амиром тоже будут в деле, а если окажется что они ещё и завели себе персональную крысу в плане...
Лера, не знаю как но вторая книга у тебя получается ещё более интригующей первой ❤️❤️❤️