- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя в жены
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712809_14.jpg
Хочу тебя в жены
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11166
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#508 в Романтическая эротика
#589 в Современный любовный роман
Публикация:
15.05.2020 — 16.10.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
4350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! Кто-то упорно встреч ищет, что бы передать послание. Настолько бесстрашный в обход Амира это делает. Безумие и отвага :)))
возможно дед завещал Амиру жениться на девушке их нации? какие-то условия, ультиматумы установил...
Оой а Амирчик ночью сон Мари стережёт? Как это мило)))) Блииин что же случилось у них? Что за баба там на горизонте? Не ужели та что с ТР?
Неужели у Амира уже есть жена? Нелюбимая, навязанная, но жена. У меня почему-то только такой вариант неизвестной женщины
Наверное именно эти слова она и хотела от него услышать....чтобы быть уверенной в своем выборе окончательно...какие замечательные и вовремя сказанные слова...и снова задаешься вопросом, в какой момент все перевернулось?
Подумала, что разговор был о Мари..несколько раз перечитала( не все складывалось) ..а потом комменты и там про ТР...знаете, а может и так...радует, что между ними все таки все хорошо и Амир тоже радует! Спасибо!
Спасибо большое)))
Ну вот Амира зайчик, и тут в положение вошёл, молодец какой. Что же емае случится арррр.
интересные слова в конце этой главы... что же произошло,что она так поменяла свое мнение? и зря Мари настояла на отсутствии близости...вон как ее штормит без их привычных отношений ...
Порадовало что Зайка поняла и приняла сторону своего мужчины!
Спасибо!
вот как же мне Мари нравится в этой главе. осознанное взрослое решение. но это только о религии, хотя жаль что она Амиру не рассказала о разговоре, мадам из Табула Раса нарисовалась? все никак Амира забыть не может?
Прям все в тайне, я психую)
Когда же будет продолжение?
Спасибо
Я тоже не верю во вторую жену , автор же обещал никаких измен ))) я автору верю. Пролог я конечно читала прибалдевши, ничего было непонятно. Оттого и интересней читать , что там Лера накрутит. Очень захватывает, жду продолжения !!!!
Лера, спасиба за продолжение. Может, Назиру хотели подкупить враги Амира, чтобы через Мари каким-то образом ему навредить? Преподать Мари неправильную линию поведения на обряде или с родственниками или того хуже, помочь похитить? Вот она и нервничала. Не факт, что согласилась, просто боялась Амиру признаться, авось пронесет.
Такс. Я пришла, а жены нет. Хде жена?))))
Все сложно.
я вот перечитала и не могу понять что тут может не нравится?
Амиру намного проще было бы взять себе в жены девушку из своих. так нет, он прекрасно зная о всех проблемах брак с "неверной" для своего будущего упорно продолжает все с Мари. понятно что сердцу не прикажешь, но создать брак на одной любви мало, нужна тонна общего доверия, которого у них пока мало.
а Мари совсем не глупа (наивна как и раньше, но явно поумнела), и правильно делает что нервничает, хотя Амир абсолютно правильно выдаёт ей информацию постепенно, иначе бы она сбежала ещё до свадьбы.
я вот плохо представляю как можно привести их в то состояние в прологе, когда сейчас они так упорно стараются остаться вместе?
для такого одних родственников мало (хотя уверена женщины в семье Амира, будут Мари исподтишка изводить), табула раса которой вряд нравится терять контроль над Амиром тоже будут в деле, а если окажется что они ещё и завели себе персональную крысу в плане...
Лера, не знаю как но вторая книга у тебя получается ещё более интригующей первой ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена