- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя в жены
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712809_14.jpg
Хочу тебя в жены
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11166
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#508 в Романтическая эротика
#589 в Современный любовный роман
Публикация:
15.05.2020 — 16.10.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
4350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я думаю, что он наоборот, хочет поставить ультиматум что она будет только первой женой ! И поэтому хочет, чтобы она была умненькая и приняла его веру. Дай Бог так и будет) Валерия, на Вас большие надежды))
Мне кажется Амир возьмет Мари в качестве второй жены. Первая желательно чтобы была "своя", а вторую можно взять иной веры, т. е. Мари.
Назира знает больше вот и убрали...спасибо
Что-то меня немного смущает, что Амир оказывается религиозен по настоящему. И ещё смущает, что согласно правилам Мари, когда примет другую религию, должна будет не только отказаться от своей семьи, но и принять новое имя. Почему Назира ей это не сказала? Начала жалеть Мари и за это "поплатилась"?
Не верю во вторую жену. Тогда бы Амир и оставил Мари любовницей, а взял бы себе официальную жену из своего народа. Мари бы и знать не знала ни о какой жене, она бы на его родине была, а она в России. Это все таки не средние века, а Амир не султан, чтоб гарем держать, я уж не говорю что у нас на Кавказе нет многоженства, а это все таки Кавказ, не будем называть конкретных наций, а не Иран, Ирак или Турция. Если он захочет пот..ся, ему для этого никакой гарем, и никакая жена не нужна. А если жена для официоза, то и наследники от неё должны быть, а не от Мари. Все как то увлеклись версией с жёнами, но совершенно забыли о серых кардиналах Табула Раса, криминальном бизнесе Амира и их своеобразных способах брать и вешать "долги", опасность может исходить оттуда.
Амир не может не понимать,что если даже номинально появится какая то левая, подставная "для отвода глаз" и прочая, баба, то он навсегда потеряет доверие Мари. Этого никак не объяснить и ни одна женщина, какими бы не были правдоподобными и вескими причины, не поймет. Такой поступок будет началом конца их отношений. Поэтому не думаю, что Амир так поступит.
Спасибо) ❤️
Да, пролог, конечно, удивил и очень заинтриговал! Вы это умеете, Лера))) думаю, что к побегу Мари подтолкнет тайна, связанная со второй свадьбой, тайна, которую Амир по каким то причинам не озвучивает. Можно многое предполагать, но лучше я дождусь продолжения)))) А Назира, я уверена, была в курсе всего, то и прятала глазки. В общем, Лера, Вы, как всегда, выше всяких похвал! Спасибо Вам!
Тоже прочла пролог и внутри все сжалось, но...автор написал, что будет хэ и я ему верю, -)
Хехе... «звезда моя далекая» (с) :)))
Ох, Амир, Амир - ты в своем репертуаре - все о звезде и о звезде:)))
Мари наконеу-то озвучила причину своих сомнений - принятие религии мужа - это отказ от своей семьи и предков?...Мари такая честная и открытая, без червоточены внутри - мне это очень импонирует. Для Мари - если менять веру, то по-настоящему, без притворства...
Что же произошло с Назирой? Неужели просьба Мари ей помочь обернулась для женщины бедой?
В первой части там же что то есть про невесту его национальности кажись.Что то точно не то со свадьбой
Ну она и глупая(
Назира реально что-то знала и боялась рассказать Мари? Амир специально ее убрал от Мари, чтоб ничего не рассказала? Может это как раз касается того, что Мари примет за предательство со стороны Амира. Амир наоборот вполне спокоен, но и истинных причин не объясняет.
Назира скорее всего начала переживать за Мари, а сказать нельзя ничего, в любом случае, Амир уже что-то скрывает, темнит, что-то не так с этой свадьбой...
Он мусульманин это у них в малинькиг городах где есть кланы то такие законы. Вроде бы так
Спасибо
Спасибо! Градус тревоги нарастает у Мари и у меня тоже... реально, следующую проду буду бояться читать...но надо дойти и пройти тот рубеж.
Я думаю что там еще одна жена из своих.Этим он ее и предаст и она сбежит .
Назира явно знает что-то нехорошие ((( Спасибо, интересно читать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена