- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя в жены
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712809_14.jpg
Хочу тебя в жены
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11166
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#464 в Романтическая эротика
#536 в Современный любовный роман
Публикация:
15.05.2020 — 16.10.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
4350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШо там с учительницей, надеюсь Амир не косякнул, а то он любитель импульсивно решать вопросы. Хотя чтобы там не случилось, это может стать дополнительным камушком в чаще весов для её побега.
Мне думается она сбежала не сильно после свадьбы. А может вообще до свадьбы не дошло, по крайне мере по её обычаям. То есть сыграли только одну, вообще масса вопросов пока, успел ли он познакомить её с родней, хочется чтобы да и там бы в этой встрече ещё одна собака была зарыта.
Тогда своим побегом она сильно подставила его. И блин беременна она уже или нет, хоть ставки ставь, что же на самом деле произошло) и что стало катализатором для последующих событий. В целом и так видно, общую нагнетенность и вполне обоснованную, и немного надуманную.
Автор следит за моими ответами,) говорю был бы Амир простым смертным, всего этого не потребовалось и в следующей главе Амир так и говорит, или про то что Мари накручивает себя, теперь она и сама признается в этом.
Мы на одной волне))
Какая это нация мы уже поняли по фамилии Амира?
Спасибо большое за продочку!
Спасибо большое)))
Может есть что то такое о чем Назире нельзя ей рассказать это что то я думаю очень важное и дабы что бы она невзболтнула Амир её по тихому уволил
Вопрос не только в вере. Это другой мир, другие требования и менталитет. Мари достаточно глупо думает, что достаточно немного поучиться и все ее примут. Сама замужем за арабом уже 20 лет, но понимания некоторых моментов просто нет, и муж обычный человек, не вожак! А для понимания нужно родиться там, впитать их образ жизни с детских лет. Ее отец прав - уходить будет очень сложно, практическм невозможно, назад пути нет! Даже может забрать ее ребенка... И более того, она на это пойдет - ей будет некуда деваться. Сцена насилия в начале - полностью раскрывает Амира, вырежу много народа, но жену за проступок накажу, унижу и заставлю поплатиться за проступок (несмотря на то что я ее люблю и жить не могу).
Немного не понимаю. Может я не тот текст читаю? Мне кажется Амир уже все жилы себе вытянул, выравнивая кучу всяких "оврагов" для жизни с Мари. И уважение проявляет и к ней, и к ее родителям, к их дому. Ровно столько же, сколько если бы она была его нации. Мари он в самом начале все аспекты осветил. И про традиции, и про веру, и про его положение. Она выпрашивала учителя. Давая, тем самым понять, что умненькая девочка и понимает сколько между ними различий и пытается их понять и убрать. А также, что готова быть для него большим, чем приложение к постели. Принимая его кольцо и опускаясь к нему на колени она согласилась с ним не только спать всю жизнь, а принять его с его миром. Да, разговаривать и обсуждать надо, но с целью как сделать лучше. О каком давлении речь если и друзья, и одежда, и даже вопрос с работой решен. Амир тоже отступает от правил ради нее. Про то что он ее использует в постели, даже и говорить не хочу. У них обоюдное сумасшедшее желание друг к другу, она получает от него не меньше чем он. И удовольствие Мари для него значимо. Притензии к Амиру что он не считается с Мари и давит на нее, ломает считаю необоснованными. Нет этого в истории.
Ох ты ж страсти то какие (как читать начала так чуть не бросила сразу, очень уж я впечатлительная и после завершения первой книги такое продолжение для меня шок (((но..... Автор пишет так интересно что бросить не возможно❤️в одной руке валидол в другой шампанское и жду следующую главу)
Спасибо)) ❤️
Амир заботится о будущем, продумывает все наперёд, смягчает возможные последствия такого брака для будущих детей. Конечно, проблема на 100% не решится и опасность всегда будет присутствовать, но Амир итак делает все, чтобы минимизировать всевозможные последствия. Порадовало, что Рустам будет Мари замуж выдавать:) Он ведь проникся к Мари симпатией, может и правда её за сестру считает, как Шайтан и говорил)
Мари немного перекручивает, это не камень в её огород, просто наблюдение, но она так и раньше делала. То есть гипербелизировала происходящее или ещё не произошедшее. Накручивала себя, может от неуверенности, что Амир с ней не только трахается, но и любит. Поэтому и сомневается во всем.
Спасибо
Серьёзно? Выдержит? Сама без него, без его тела?)))))
Иногда комменты читать интереснее свежей проды.))Один фан-клуб топит за Амирчика,другие за дуреху Мари))))Жаришка однако!
Что то все Мари заклевали. С одной стороны смена веры вроде бы и формальность, а с другой нет. С принятием веры она втиснет себя со своим европейским воспитанием в из законы. И станет той, которой придется на многое спрашивать разрешение. И для клана она останется все равно иноверкой, чужачкой. Сможет ли Амир защитить от этого всего. Вот здесь и будет зарыт вопрос предательства,
Спасибо❤️❤️❤️
Уф. Подскажите, персонаж Рустам Ахметов в этой книге параллелен истории в книге "Жестокая сказка"? Рустам Ахметов здесь после всех событий, которые описаны в книге "Жестокая сказка" или до этих событий?
Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Вот конфликт как бы разрешен, одумалась наша Мари. уря но меня царапает часть её мыслей где она вешает ярлыки на их с Амиром Интимную жизнь. Мол грязь разврат. Эх советское воспитание дурында))♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена