Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11166
18877 2469231

Текущий рейтинг:
#514 в Романтическая эротика
#588 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2020, 06:24:57

Шо там с учительницей, надеюсь Амир не косякнул, а то он любитель импульсивно решать вопросы. Хотя чтобы там не случилось, это может стать дополнительным камушком в чаще весов для её побега.
Мне думается она сбежала не сильно после свадьбы. А может вообще до свадьбы не дошло, по крайне мере по её обычаям. То есть сыграли только одну, вообще масса вопросов пока, успел ли он познакомить её с родней, хочется чтобы да и там бы в этой встрече ещё одна собака была зарыта.
Тогда своим побегом она сильно подставила его. И блин беременна она уже или нет, хоть ставки ставь, что же на самом деле произошло) и что стало катализатором для последующих событий. В целом и так видно, общую нагнетенность и вполне обоснованную, и немного надуманную.
Автор следит за моими ответами,) говорю был бы Амир простым смертным, всего этого не потребовалось и в следующей главе Амир так и говорит, или про то что Мари накручивает себя, теперь она и сама признается в этом.
Мы на одной волне))

avatar
22.05.2020, 09:52:52

Какая это нация мы уже поняли по фамилии Амира?

avatar
24.05.2020, 05:39:24

Спасибо большое за продочку!

avatar
24.05.2020, 05:35:27

Спасибо большое)))

avatar
24.05.2020, 03:23:00

Может есть что то такое о чем Назире нельзя ей рассказать это что то я думаю очень важное и дабы что бы она невзболтнула Амир её по тихому уволил

avatar
21.05.2020, 09:56:03

Вопрос не только в вере. Это другой мир, другие требования и менталитет. Мари достаточно глупо думает, что достаточно немного поучиться и все ее примут. Сама замужем за арабом уже 20 лет, но понимания некоторых моментов просто нет, и муж обычный человек, не вожак! А для понимания нужно родиться там, впитать их образ жизни с детских лет. Ее отец прав - уходить будет очень сложно, практическм невозможно, назад пути нет! Даже может забрать ее ребенка... И более того, она на это пойдет - ей будет некуда деваться. Сцена насилия в начале - полностью раскрывает Амира, вырежу много народа, но жену за проступок накажу, унижу и заставлю поплатиться за проступок (несмотря на то что я ее люблю и жить не могу).

avatar
21.05.2020, 13:44:42

Немного не понимаю. Может я не тот текст читаю? Мне кажется Амир уже все жилы себе вытянул, выравнивая кучу всяких "оврагов" для жизни с Мари. И уважение проявляет и к ней, и к ее родителям, к их дому. Ровно столько же, сколько если бы она была его нации. Мари он в самом начале все аспекты осветил. И про традиции, и про веру, и про его положение. Она выпрашивала учителя. Давая, тем самым понять, что умненькая девочка и понимает сколько между ними различий и пытается их понять и убрать. А также, что готова быть для него большим, чем приложение к постели. Принимая его кольцо и опускаясь к нему на колени она согласилась с ним не только спать всю жизнь, а принять его с его миром. Да, разговаривать и обсуждать надо, но с целью как сделать лучше. О каком давлении речь если и друзья, и одежда, и даже вопрос с работой решен. Амир тоже отступает от правил ради нее. Про то что он ее использует в постели, даже и говорить не хочу. У них обоюдное сумасшедшее желание друг к другу, она получает от него не меньше чем он. И удовольствие Мари для него значимо. Притензии к Амиру что он не считается с Мари и давит на нее, ломает считаю необоснованными. Нет этого в истории.

Ох ты ж страсти то какие (как читать начала так чуть не бросила сразу, очень уж я впечатлительная и после завершения первой книги такое продолжение для меня шок (((но..... Автор пишет так интересно что бросить не возможно❤️в одной руке валидол в другой шампанское и жду следующую главу)

Спасибо)) ❤️

avatar
22.05.2020, 09:06:06

Амир заботится о будущем, продумывает все наперёд, смягчает возможные последствия такого брака для будущих детей. Конечно, проблема на 100% не решится и опасность всегда будет присутствовать, но Амир итак делает все, чтобы минимизировать всевозможные последствия. Порадовало, что Рустам будет Мари замуж выдавать:) Он ведь проникся к Мари симпатией, может и правда её за сестру считает, как Шайтан и говорил)

avatar
23.05.2020, 07:29:29

Мари немного перекручивает, это не камень в её огород, просто наблюдение, но она так и раньше делала. То есть гипербелизировала происходящее или ещё не произошедшее. Накручивала себя, может от неуверенности, что Амир с ней не только трахается, но и любит. Поэтому и сомневается во всем.

Спасибо

avatar
23.05.2020, 14:02:50

Серьёзно? Выдержит? Сама без него, без его тела?)))))

avatar
23.05.2020, 10:44:07

Иногда комменты читать интереснее свежей проды.))Один фан-клуб топит за Амирчика,другие за дуреху Мари))))Жаришка однако!

avatar
23.05.2020, 11:58:40

Что то все Мари заклевали. С одной стороны смена веры вроде бы и формальность, а с другой нет. С принятием веры она втиснет себя со своим европейским воспитанием в из законы. И станет той, которой придется на многое спрашивать разрешение. И для клана она останется все равно иноверкой, чужачкой. Сможет ли Амир защитить от этого всего. Вот здесь и будет зарыт вопрос предательства,

Спасибо❤️❤️❤️

avatar
22.05.2020, 22:58:37

Уф. Подскажите, персонаж Рустам Ахметов в этой книге параллелен истории в книге "Жестокая сказка"? Рустам Ахметов здесь после всех событий, которые описаны в книге "Жестокая сказка" или до этих событий?

avatar
23.05.2020, 07:03:33

Спасибо!

avatar
23.05.2020, 05:21:50

Спасибо большое за продочку!

avatar
23.05.2020, 00:36:05

Вот конфликт как бы разрешен, одумалась наша Мари. уря но меня царапает часть её мыслей где она вешает ярлыки на их с Амиром Интимную жизнь. Мол грязь разврат. Эх советское воспитание дурында))♥