Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11166
18878 2469228

Текущий рейтинг:
#507 в Романтическая эротика
#580 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2020, 00:20:36

А я была уверена, что Мари так сделает). Зачем только такое предложение объявила, теперь будет себя накручивать. Лера, спасибо большое!!))❤️❣️❤️

avatar
22.05.2020, 20:26:55

Жду с нетерпением продолжения) Оочень интересный роман?

avatar
22.05.2020, 11:53:15

Прочитала две последние главы, прочитала несколько последних комментариев (не все). Ну вот почему все так накинулись на Мари? Ведь ясно было сказано, что она с Назирой изучает основы всего того, что ей может пригодиться в замужестве, да и дополнительно много читает. Она не против (нигде ни разу не указано), чтобы их дети были воспитаны по обычаям мужа. Но также она знает, что ей не обязательно менять веру. До их разговора в последней главе Амир не выдвигал четких требований. Все остальные обвинения в ее сторону зря. Множество семей живет именно так, где у супругов разное вероисповедание и никто не в претензии. Мари поняла, что все гораздо серьезнее, чем ей казалось, когда увидела Амира непривычно холодным, серьезным, собранным. Таким, каким никогда до этого не знала. Настоящим главой клана. И инфантилизм здесь ни при чем. Они на берегу не договорились, Амир пресекал все расспросы поцелуями. Вот и бросились вплавь, авось вынесет течением.

avatar
22.05.2020, 19:39:14

Мари 25 лет, а Амиру? 40? 35?

avatar
22.05.2020, 19:11:34

Спасибо автору, что каждый день выкладываете, низкий поклон, за такое постоянство! Очень нравятся ваши книги, в печать их!

avatar
22.05.2020, 19:04:47

Знаете, я все понимаю, что ты ЗАмужем, но менять свою жизнь настолько, буквально отказаться от всего ....ну такое.У меня все сжалось в этой главе, я очень хотела ощутить поддержку Мари Амиром, как и она сама, полагаю, но что-то как то...не знаю

Спасибо

Читаю взахлёб)))) Спасибо большое!!!

avatar
22.05.2020, 11:07:21

Какой незнакомый Амир открылся Мари. То, что Мари нужно сейчас переосмыслить, Амир уже давно все обдумал и решил, еще до предложения руки и сердца... На кону стоят уже не только их чувства, а жизнь и безопасность их будущих детей. Амир все это знал и принял решение, а Мари пора тоже это осознать, или она с ним до конца и живет по этим правилам, или... жизнь без Амира. Но она же его любит и уже не сможет без него. Мари очень много может изменить, но только не устои и правила его клана. Ей нужно их принять.

Но отдушина для Мари - менять Амира под себя она может сколько ее душе угодно:)))

Спасибо.

avatar
22.05.2020, 01:55:49

чё так загоняться не понимаю, ну блин принять веру ради жизни и счастья детей, да е мое она ещё думает? в голове своей кому угодно молись а так как официально становишься чуть ли не королева и вести должна как королева то есть первая бежать в храм хоть и не своей родной религии. бред в голове у Мари но автор прав это реальный бред который портит все........

Я прям сижу и представляю себе пересечение двух книг. После того, как Рустам поймает Юльку и обратно домой притащит и запрет, в его дом придёт Амир с приглашением сопровождать Мари на свадьбе. Юлька выбежит и будет умолять Амира сбежать ей. Он ей, конечно, хрена лысого, и сдаст Рустаму.

Интересно бы узнать хронологию событий.. события в ЖС происходят параллельно событиям в Хочу 2?.. или что-то раньше произошло, а что-то позже.. Рустам и там, и там присутствует... как он успевает?))))

avatar
22.05.2020, 09:42:43

Ну вот! Вот он же! Правильно абсолютно говорит, о детях думай, о их безопасности, о будущем. Все четко, ясно и по существу. И опекун такой, что много вопросов закроет сразу. Одно дело тявкать про бабу вожака, другое дело про бабу вожака, опекаюмую Ахметовым. Это как бы разные категории. Тут рвануться сразу во враги записаться и к Амиру и к Викингу. Да))) наконец то почаще видим Амира без "игры мускулами на публику". И он хорош, вожак. И этим все сказано. При этом он просит (!), пойти ему на встречу. Дать возможность всем пасть заткнуть. А скажем так светскую свадьбу как душеньке угодно будет, хоть пляски с бубнами. Ну неужели ради такого мужчины, ради будущего семьи, ради детей вот от него не сможет "переступить на рубашку мужа"? Париж стоит мессы, а старина Анри знал о чем говорит)

avatar
22.05.2020, 08:32:34

Спасибочки большое)))

avatar
22.05.2020, 08:25:38

На мой взгляд, все что Амир ей рассказал это элементарно, лежит на поверхности, такое ощущение, что она всю жизнь прожила в воздушном замке, оторванная от реальности, ей же даже не 18... Может отец ее оберегал, сам сталкиваясь по работе с изнанкой мира, ее берег, но последнее время она вроде отдельно жила...

avatar
22.05.2020, 04:22:38

Правильно упоминали уже, она просто ещё даже не думала об этом, в какой мир попадает и с кем, ничего не изменилось бы конечно, но предварительно переосмыслить не помешало бы.
И прикол не в религии, ну сменит ок и правда не так страшно, сказать всем, что ты вот сменила. Проблема в том, что её предполагаемые дети будут в опасности от рождения и дальше, такая себе перспективка.
Амир все по полочкам, действует чётко и ясно. Но лучшим решением было бы скрыться, оставив после себя другого, понятно что это очень сложно в его мире, но действительно обречь на такую жизнь своих же детей, он сам не рад.
Вообще мне кажется для полноценного счастливого конца, так и придётся, свинтить нафиг, вон Рустама оставить во главе.

avatar
22.05.2020, 07:02:58

Бежать от него надо!

avatar
22.05.2020, 06:29:19

Спасибо! Слова Амира заморозили не только Мари...холодно...попала наша зайка.

avatar
21.05.2020, 15:44:31

Слегка в шоке от последнего заявления Амира. На кой ему надо, чтобы жена делала вид, что принимает его веру? Какой он после этого мусульманин?