Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11166
18877 2469216

Текущий рейтинг:
#462 в Романтическая эротика
#530 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2020, 11:13:46

Ох уж это "должна"...Никто никому ничего не должен, когда же люди дойдут до этого?!( Твой сын всегда будет полукровкой, а мусульмане таких не берут в расчет... Мари хоть трижды поменяет веру, это ничего не изменит...Но раз ожидается самый лучший ХЭ, то значит у этой пары всё будет иначе)

avatar
21.05.2020, 10:32:05

А папа просто молодец! Но тоже мог с ней поговорить и объяснить все, что знал. Хотя, она вон сразу сказала, что любит и разрывать отношения не планирует. Все-равно отец - настоящий мужик, поможет ей и обеспечит надёжный тыл, поддержит связями и действиями. Хотелось бы верить, что ее путь не будет жутко страшным, и девочка не сломается, лишь станет мудрее и гибче.

avatar
21.05.2020, 06:58:58

Не бывает все просто и кроме чувств есть ещё и вот такие моменты. Тяжёлые, но обязательные. Амир все таки уступил с работой, нашел самый приемлемый и для себя и для нее вариант. Но Мари стоит понимать, что есть вопросы, решение которых не зависит от них и их отношений. Она должна просто сделать. Амир и так идёт ей на уступки, но раз она выбрала его, то должна принять и остальное.

Спасибо

Ну вот и первый звоночек

avatar
21.05.2020, 07:39:17

Спасибо большое, автор не перестаёт радовать))

Блин ... Мне уже страшно...что ж там такое случится, что она сбежит, а может ему нужно сначало жениться на девушке своей веры, а она будет второй женой....ой как хочется побыстрее узнать

а свадьба то 2 будет с 2 женами?)))

avatar
21.05.2020, 04:06:13

Ну вот что за мужик, скучно, на денег дам на бизнес, мути что хочешь, помогу. С родителями познакомился, на одно колено встал, не будем забывать и от смерти спас.
Вообще если бы он не был такой большой шишкой в своём мире, то все было бы проще, мне кажется, не нужно бы было так яро соответствовать его жене чужим стандартам.
Ну а вера, так как это вопрос для неё не особо принципиальный можно сказать да да и дальше верить в макаронного монстра.
Хотя вот это всегда поразительно, мы по религии живём, а то что шлюх трахаем и людей убиваем так это пока бог не видит. Ну да ладно это сейчас не по теме)
Жду с нетерпением когда дойдём до точки и что послужит основной или последней каплей в стабильности их отношений. Проблемы то и правда есть и были. Как минимум криминал, другая вера, отношение к воспитанию детей, к одежде и т. д.
Но и компромисс у них уверенна получится найти после всего, что их ждёт.

Кажется вот и первые разногласия серьезные пошли....

avatar
21.05.2020, 00:56:37

Браво папа аж завидую мужик♥ не стал лечить мозг просто сказал если что дочуня я стану твоим тылом и буду подавать патроны. Спасибо за ещё одного обалденого героя Валерия♥♥:-* :-[

Спасибо

Ой всё так интересно, но хочу читать полную книгу, сейчас соблазняюсь пока комментариями. Валерия, подскажите какая книга по объему будет? Первую читала в процессе, но эту хочу полностью, не знаю хватит терпения или нет. Прочитала только полог и потом комментарии)

avatar
20.05.2020, 17:33:54

Что будет...Что за обычаи, что 2 свадьбы? Чтобы стать своей ей надо ислам принять? Нехорошее предчувствие. Не будет ли она всю жизнь изгоем и будут ли их дети считаться наследниками рода...Начинаю понимать почему она сбежала. А может там и невеста есть и ее родственники, которые сделают все возможное, чтобы он бросил Мари...

avatar
20.05.2020, 16:08:52

Амир наверное хорошо подставить себя, раз Мари решить збежать.

avatar
20.05.2020, 15:56:57

Очень хочется увидеть Пролог 2 глазами самого Амира

avatar
20.05.2020, 07:16:00

Папа. Этим все сказано. Понимающий, надёжный и небоящийся никого, когда дело о благополучии дочери.
Что же там такого, что Амир предупреждает, чтоб не боялась, что не даст обидеть, а папа готовится помогать дочери сбежать?
Надеюсь реально не ещё десяток баб, которых он должен принять и обеспечивать, как глава клана.

avatar
20.05.2020, 12:52:53

поймите,он глава всего клана,у них свои законы и свои правила,какой он подает пример,она для них иноверка,ее не примут и могут очень обидеть,Амир знает ето и понимает,такие люди,вожди,должны жениться только на своих,а Мари как всегда витает в облаках и пока ничего не понимает.Ядумаю,что она услышит разговор какой то,что Амир женится на своей,а она будет второй,ну вообщем может так.....а может нет,автор нам все расскажет,ждем

avatar
20.05.2020, 12:43:42

неужели вторая жена будет?и она стерпит?блииин

avatar
20.05.2020, 11:38:35

Папа по ходу что то знает. Но почему молчит?