- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя в жены
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712809_14.jpg
Хочу тебя в жены
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11166
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#462 в Романтическая эротика
#530 в Современный любовный роман
Публикация:
15.05.2020 — 16.10.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
4350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж это "должна"...Никто никому ничего не должен, когда же люди дойдут до этого?!( Твой сын всегда будет полукровкой, а мусульмане таких не берут в расчет... Мари хоть трижды поменяет веру, это ничего не изменит...Но раз ожидается самый лучший ХЭ, то значит у этой пары всё будет иначе)
А папа просто молодец! Но тоже мог с ней поговорить и объяснить все, что знал. Хотя, она вон сразу сказала, что любит и разрывать отношения не планирует. Все-равно отец - настоящий мужик, поможет ей и обеспечит надёжный тыл, поддержит связями и действиями. Хотелось бы верить, что ее путь не будет жутко страшным, и девочка не сломается, лишь станет мудрее и гибче.
Не бывает все просто и кроме чувств есть ещё и вот такие моменты. Тяжёлые, но обязательные. Амир все таки уступил с работой, нашел самый приемлемый и для себя и для нее вариант. Но Мари стоит понимать, что есть вопросы, решение которых не зависит от них и их отношений. Она должна просто сделать. Амир и так идёт ей на уступки, но раз она выбрала его, то должна принять и остальное.
Спасибо
Ну вот и первый звоночек
Спасибо большое, автор не перестаёт радовать))
Блин ... Мне уже страшно...что ж там такое случится, что она сбежит, а может ему нужно сначало жениться на девушке своей веры, а она будет второй женой....ой как хочется побыстрее узнать
а свадьба то 2 будет с 2 женами?)))
Ну вот что за мужик, скучно, на денег дам на бизнес, мути что хочешь, помогу. С родителями познакомился, на одно колено встал, не будем забывать и от смерти спас.
Вообще если бы он не был такой большой шишкой в своём мире, то все было бы проще, мне кажется, не нужно бы было так яро соответствовать его жене чужим стандартам.
Ну а вера, так как это вопрос для неё не особо принципиальный можно сказать да да и дальше верить в макаронного монстра.
Хотя вот это всегда поразительно, мы по религии живём, а то что шлюх трахаем и людей убиваем так это пока бог не видит. Ну да ладно это сейчас не по теме)
Жду с нетерпением когда дойдём до точки и что послужит основной или последней каплей в стабильности их отношений. Проблемы то и правда есть и были. Как минимум криминал, другая вера, отношение к воспитанию детей, к одежде и т. д.
Но и компромисс у них уверенна получится найти после всего, что их ждёт.
Кажется вот и первые разногласия серьезные пошли....
Браво папа аж завидую мужик♥ не стал лечить мозг просто сказал если что дочуня я стану твоим тылом и буду подавать патроны. Спасибо за ещё одного обалденого героя Валерия♥♥:-* :-[
Спасибо
Ой всё так интересно, но хочу читать полную книгу, сейчас соблазняюсь пока комментариями. Валерия, подскажите какая книга по объему будет? Первую читала в процессе, но эту хочу полностью, не знаю хватит терпения или нет. Прочитала только полог и потом комментарии)
Что будет...Что за обычаи, что 2 свадьбы? Чтобы стать своей ей надо ислам принять? Нехорошее предчувствие. Не будет ли она всю жизнь изгоем и будут ли их дети считаться наследниками рода...Начинаю понимать почему она сбежала. А может там и невеста есть и ее родственники, которые сделают все возможное, чтобы он бросил Мари...
Амир наверное хорошо подставить себя, раз Мари решить збежать.
Очень хочется увидеть Пролог 2 глазами самого Амира
Папа. Этим все сказано. Понимающий, надёжный и небоящийся никого, когда дело о благополучии дочери.
Что же там такого, что Амир предупреждает, чтоб не боялась, что не даст обидеть, а папа готовится помогать дочери сбежать?
Надеюсь реально не ещё десяток баб, которых он должен принять и обеспечивать, как глава клана.
поймите,он глава всего клана,у них свои законы и свои правила,какой он подает пример,она для них иноверка,ее не примут и могут очень обидеть,Амир знает ето и понимает,такие люди,вожди,должны жениться только на своих,а Мари как всегда витает в облаках и пока ничего не понимает.Ядумаю,что она услышит разговор какой то,что Амир женится на своей,а она будет второй,ну вообщем может так.....а может нет,автор нам все расскажет,ждем
неужели вторая жена будет?и она стерпит?блииин
Папа по ходу что то знает. Но почему молчит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена