- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя в жены
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712809_14.jpg
Хочу тебя в жены
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11166
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#464 в Романтическая эротика
#536 в Современный любовный роман
Публикация:
15.05.2020 — 16.10.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
4350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМудрый и настоящий ПАПА, повезло девочке.
Как же тяжело, когда всё разное... Менталитет, воспитание, религия....
Не думаю,что измена/предательство в физическом плане. Все гораздо глубже. Предательство незыблемых ценностей,каких то моментов принципиально важных для обоих.
Я начинаю его ненавидеть,бояться и подозревать во всех смертных грехах заранее.Папу надо слушать.
Да уж, а Амирчик все таки не простой человек, не хочет говорить заранее что девочку ожидает, интересно аж жуть, ждём продолжение. Спасибо большое. Как
Амир приятно поражает, что уважительно относится к Мари в доме ее родителей, это было очень неожиданное для меня. А его разговоры о будущей дочери, просто - ах, бальзам на душу!
Мать Мари производит все более и более отталкивающее впечатление. Отец Мари - молодец - одновременно и поддержал дочку в ее выборе и обещал помощь, если нужно будет убежать от Амира..
Очень зловещее впечатление происходит от настроения Мари и от ее дурных предчувствий. Почему Амир до сих пор ее ни с кем из своих не познакомил? И еще эта фразочка ее папы "Дудаевы женятся только на своих"... Что же такого произойдет, что приведет к событиям в прологе?
Да уж, маме явно ниче нельзя рассказывать. Она тут же дочь "из лучших побуждений" амиру сдаст
Какой Амир национальности не поняла
Спасибочки большое
Спасибо! Первая книга, которую тяжело читать в процессе...прям очень надо, что же дальше..что там за обычаи.Да, Мари, ты попала, как пчела на мед...Любовь..это сильно, а что будет после свадьбы...будет холодный душ...ех. Ясно, что Амир не отпустит..папа умный, он все понял..тут не поспоришь...У Мари пока розовые единороги летают в голове, но мысли тревожные уже проскакивают...
Папа, он и в Африке папа.
Со стороны Амира, правильнее было ей сначала все правила озвучить, а потом уже замуж звать, если она будет готова эти их правила принять
Батя у неё топовый, все понял и со своей стороны поступил абсолютно правильно. И кстати стало понятно, как она умудрилась убежать, главное чтоб отцу потом не прилетело за это. Как он на недразумении, которая ей мать только поженился.
Если бы моя мама стала козырять приданым, боже это такой кринж. Мы в каком веке живём, отдам дочь с посудой и наволочками. В их случае в этом в принципе нет необходимости, у Амира все есть.
И не помню говорила я уже или нет, мне кажется не могла она долго от него скрываться, скажем год или больше, максимум пару месяцев. И поэтому возможна что она уже беременная ушла. Эх. Интересно как долго до событий пролога и что обо всем этом будет думать Амир.
Опять таки мне кажется, каждый будет считать себя преданным и не любимым, а на самом деле просто не поняли друг друга.
ох папа, как в воду смотрит. а мама еще больше не нравится.
трудно представить что там такое в его семье что мари может не вытянуть(((
Отец тоже ничего конкретно ей не объяснил - не хотел пугать или времени не было? Мари по- прежнему в розовых очках. Мое мнение, лучше бы Амир сам ей рассказал в чем подвох, думаю она бы приняла, любит же его, а так шок будет, может от этого и побег? Но теперь понятно, кто ей помог сбежать...
Папа умница у нее, сразу увидел суть и даже подготовил. Быть женой Амира, это не только поцелуи и постель....это нелёгкая ноша...Мари за своей любовью и мечтами пока не осознает всего...
Спасибо!
Как и предполагалось, отец произвёл приятное впечатление) Всё было сказано чётко и по существу) Хоть кто-то в семье переживает о благополучии Мари (и далеко не в финансовом плане). Мари настолько окунулась в свою любовь к Амиру, что слова отца о тех перспективах, что ждут её после замужества, остались приняты к сведению. И только. Мари явно пока не понимает масштабы происходящего с ней в этот момент. Да она просто не может поверить, что так произойдет. Не с ними с Амиром. Они же столько прошли, и она видит себя в его глазах. Да ей сейчас главное быть с ним. Остальное решится, как она считает. А ведь Амир ей ничего не обещал. Но он намекал, что со статусом его жены в придачу идет совершенно иная жизнь. Выбирая её, она многое оставляет в прошлом, позади. Мари это не осознаёт. Для неё главное, что она любима и любит в ответ. Остальное не важно. Но это пока. Отец говорит, что после замужества пути назад не будет, но что-то мне подсказывает, что и сейчас уже у Мари нет других вариантов. От Амира не уйти. Повезло Мари с отцом. Он сделает все возможное для дочери... Ну мы уже поняли, кто в их семье отвечает за рациональность и адекватность) P.S. Ох уж эта маменька. Остается верна себе :D
Папе героине “рескпект и уважуха”, как говорится. Молодец, мужик, явно ведь что-то знает. Интересно, что же у них произошло, ждем продолжения )
Только начала читать вторую часть и уже жду продолжения и буду читать первую. У тебя талант так держать,прошу продол
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена