Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11166
18878 2469205

Текущий рейтинг:
#464 в Романтическая эротика
#536 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2020, 22:42:37

Здравствуйте, читаю вторую часть отдельно от первой. Назрел вопрос, в первых главах, главный герой так унизил героиню, а теперь они к родителям поехали и о свадьбе говорят? Может я что-то пропустила?) Спасибо автору!

avatar
19.05.2020, 21:13:25

Спасибо)) как всегда прода огонь!!

avatar
19.05.2020, 20:52:00

Вот это поворот, неожиданный и очень интригующий))) Очень жду продолжения.

avatar
19.05.2020, 20:50:03

Спасибо большое!!!!!

avatar
19.05.2020, 20:40:00

Как человек, который все воспринимает близко к сердцу если ему полюбились герои, хочу сказать, что у меня даже давление скакануло от такого начала. Ну как так? Я так радовалась за них :(((

avatar
19.05.2020, 20:31:26

Да-а-а, вот и тревожные звоночки, которые Мари слышит, но ее ловко отвлекают ласковыми фразами. Завлечь под венец (ну, это у нас, а как там в его клане будет?), а потом выставить неприемлемые условия? Поэтому тянет со знакомством? Может, после их свадьбы она и сбежит? Ох, Лера, столько вопросов про нашу парочку сразу возникает! Мама снова "не подвела", она прекрасна))

avatar
19.05.2020, 20:05:22

Амир такой милый, дочку, как звезда хочет)

avatar
19.05.2020, 19:36:10

Понравилось

avatar
19.05.2020, 18:18:35

?

Неужели всё дело в его клане... Они виноваты в их растовании, спасибо большое за проду)) ❤️

avatar
19.05.2020, 17:53:27

Спасибо, бегу читать добавила в библиотеку

Да уж... его клан наверное никогда не примет ее родственников... слишком большая разница между традициями и укладом жизни(((((((... его можно понять в какой-то степени... он не может столкнуть 2 мира... это приведет к ссорам и дракам и скандалу на свадьбе.. к недопониманию... Амир хочет, чтобы обоим сторонам было хорошо... вот и старается как может.. тем более он глава клана... ему еще тяжелее.. привести в дом "первую леди" иной веры... люди могут не понять.. чтобы такое провернуть, у него должно быть просто огромное влияние на своих людей..

avatar
19.05.2020, 11:50:19

Здесь будет ХЭ круче, чем в первой книге? Даже как-то обидно...

avatar
19.05.2020, 14:17:19

Да может из за того что не рассказывает Амир, Мари и сбежит...?!
спасибо)

avatar
19.05.2020, 13:53:30

книга интересная! продолжайте в том же духе, интересно узнать что будет дальше, ну и хэ конечно же))

avatar
19.05.2020, 10:18:47

Мари вроде умная женщина, но видать не понимает, что для брака с таким мужчиной ей необходимо будет меняться. не помнит, что он у нее сразу спросил:" А ты вывезешь? быть моей женой. принять мою веру, мои правила?" (ну или что-то вроде). а правила там ой-ой. не может же она этого совсем не понимать и не думать.

avatar
19.05.2020, 12:01:30

Уууух горячооо,только пожалуйста пусть не долго они будут в ссоре) я этого не выдержу????

avatar
19.05.2020, 11:40:15

Валерия, вдохновения и работоспособности. С нетерпением жду развития истории. И если у кого-то утро начинается с кофе, то у меня - с проверки продолжения Ваших книг.

avatar
19.05.2020, 11:39:47

Ну не знаю что ответит и сделает Мари на просьбу Амира довериться, а лично я на туже просьбу отвечу - доверяю))) без оглядок и сомнений, верю, что и не вспомним о начале. Что Амир не потеряет свою Мари. В конце концов если уж Алекс не выдержал и лично явился требовать себе хеппи энда с Лорой, то такой взрывной парень как Амир явно не промолчит, если у него будут отбирать Мари и мешать быть счастливым со своей зайчишкой. Явится, ещё и братишку названного притащит. У того тоже кстати есть вопросы по тексту и пожелания по сюжету)))))(да я сумасшедшая, и пусть любимые герои живут не только в текстах)

avatar
19.05.2020, 11:24:12

Начало конечно впечатлило! Это что же должно было произойти, чтобы сложилась такая ситуация, и такие чувства мужа перешли в подобное унижение... Хотя, в мире Амира мало что подойдёт Марианне, смешение культур практически невозможно, особенно если он вожак стаи. Да и женщине, воспитанной в советском обществе, очень сложно принять многие "восточные традиции", только очень сильной женщине это под силу. Очень надеюсь, что Марианна не сломается и жизнь ее всё-таки будет радостной. А маман у девочки - полный отпад... Реальная светская дама - готова продать дочь за жемчуг(((