- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя в жены
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712809_14.jpg
Хочу тебя в жены
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11166
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#464 в Романтическая эротика
#536 в Современный любовный роман
Публикация:
15.05.2020 — 16.10.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
4350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, читаю вторую часть отдельно от первой. Назрел вопрос, в первых главах, главный герой так унизил героиню, а теперь они к родителям поехали и о свадьбе говорят? Может я что-то пропустила?) Спасибо автору!
Спасибо)) как всегда прода огонь!!
Вот это поворот, неожиданный и очень интригующий))) Очень жду продолжения.
Спасибо большое!!!!!
Как человек, который все воспринимает близко к сердцу если ему полюбились герои, хочу сказать, что у меня даже давление скакануло от такого начала. Ну как так? Я так радовалась за них :(((
Да-а-а, вот и тревожные звоночки, которые Мари слышит, но ее ловко отвлекают ласковыми фразами. Завлечь под венец (ну, это у нас, а как там в его клане будет?), а потом выставить неприемлемые условия? Поэтому тянет со знакомством? Может, после их свадьбы она и сбежит? Ох, Лера, столько вопросов про нашу парочку сразу возникает! Мама снова "не подвела", она прекрасна))
Амир такой милый, дочку, как звезда хочет)
Понравилось
?
Неужели всё дело в его клане... Они виноваты в их растовании, спасибо большое за проду)) ❤️
Спасибо, бегу читать добавила в библиотеку
Да уж... его клан наверное никогда не примет ее родственников... слишком большая разница между традициями и укладом жизни(((((((... его можно понять в какой-то степени... он не может столкнуть 2 мира... это приведет к ссорам и дракам и скандалу на свадьбе.. к недопониманию... Амир хочет, чтобы обоим сторонам было хорошо... вот и старается как может.. тем более он глава клана... ему еще тяжелее.. привести в дом "первую леди" иной веры... люди могут не понять.. чтобы такое провернуть, у него должно быть просто огромное влияние на своих людей..
Здесь будет ХЭ круче, чем в первой книге? Даже как-то обидно...
Да может из за того что не рассказывает Амир, Мари и сбежит...?!
спасибо)
книга интересная! продолжайте в том же духе, интересно узнать что будет дальше, ну и хэ конечно же))
Мари вроде умная женщина, но видать не понимает, что для брака с таким мужчиной ей необходимо будет меняться. не помнит, что он у нее сразу спросил:" А ты вывезешь? быть моей женой. принять мою веру, мои правила?" (ну или что-то вроде). а правила там ой-ой. не может же она этого совсем не понимать и не думать.
Уууух горячооо,только пожалуйста пусть не долго они будут в ссоре) я этого не выдержу????
Валерия, вдохновения и работоспособности. С нетерпением жду развития истории. И если у кого-то утро начинается с кофе, то у меня - с проверки продолжения Ваших книг.
Ну не знаю что ответит и сделает Мари на просьбу Амира довериться, а лично я на туже просьбу отвечу - доверяю))) без оглядок и сомнений, верю, что и не вспомним о начале. Что Амир не потеряет свою Мари. В конце концов если уж Алекс не выдержал и лично явился требовать себе хеппи энда с Лорой, то такой взрывной парень как Амир явно не промолчит, если у него будут отбирать Мари и мешать быть счастливым со своей зайчишкой. Явится, ещё и братишку названного притащит. У того тоже кстати есть вопросы по тексту и пожелания по сюжету)))))(да я сумасшедшая, и пусть любимые герои живут не только в текстах)
Начало конечно впечатлило! Это что же должно было произойти, чтобы сложилась такая ситуация, и такие чувства мужа перешли в подобное унижение... Хотя, в мире Амира мало что подойдёт Марианне, смешение культур практически невозможно, особенно если он вожак стаи. Да и женщине, воспитанной в советском обществе, очень сложно принять многие "восточные традиции", только очень сильной женщине это под силу. Очень надеюсь, что Марианна не сломается и жизнь ее всё-таки будет радостной. А маман у девочки - полный отпад... Реальная светская дама - готова продать дочь за жемчуг(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена