- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя в жены
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712809_14.jpg
Хочу тебя в жены
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11166
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#424 в Романтическая эротика
#497 в Современный любовный роман
Публикация:
15.05.2020 — 16.10.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
4350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала начало проды и угорала. Ну мне можно вангой подрабатывать) мамаша все таки поторопила в "замуж " доченьку. А то. Брюлики дочке, маме цацки. Нельзя упускать, ни в коем разе.
Амир вот ведь уже понимает какая Мари. Ей надо все рассказать. А то она сама "поймет и догадается". Хуже будет. Ну думаю это вот не та проблема, которую они не смогут решить)
Амир и дочка. И не важно что дочки нет и в помине))) эти рассуждения Амира просто нечто) это если девочка будем с мягким характером) а если боец? Если она стрелять лучше чем готовить будет? Эх, про дочку Амира тоже книжку хочу.
Маман у Мари конечно интересная дама.) очень жду продолжения. Не хочется гадать что там и как и почему. Хочется просто наслаждаться. Тем более после пролог предупредили что измен нет, значит можно спокойно ждать. Измены в этой паре я бы не пережила)
Уууу плюшечка моя))) скореее продолжение
Тревожно за Мари. Кроме культурного и религиозного барьера, которые при желании и взаимопонимании можно преодолеть, есть ещё абсолютно неконтролируемая Табула Раса. А эти упыри все кланы держат на привязи и Дудаевых, и Ахметовых. Кто знает что им в головы взбредет в очередной раз, какие долги и задания придумают, чем могут шантажировать в случае неповиновения. Надо по хорошему это гнездо разворошить ещё до того как семьи заводить. Вот у меня такое ощущение что без них не обойдется когда Мари придёт время скрыться.
Валерия, не переживайте так! все кто читал первую часть точно с вами. книга интересная и заслуживает внимания. мы вам очень благодарны за ваш труд. ждем продолжения и эмоциональных качелей. вдохновения вам.
Спасибо за историю. Просто шикарно.
а я предполагаю что или из за семьи побег или из за хр, но побег не ради измены там космическая любовь а чтобы жизнь спасти Мари не о себе думала совершая побег и изменяясь а о Амире. это мои мысли и на них пролог навёл. у этой парочки любовь друг к другу из ушей капает и привязка на инстинктах поэтому очень интересно докопаться до истины а наш любимый автор очень просто за душу одним прологом зацепила что до конца всю книгу дочитать и не упустить закал и накал страстей. Автору аплодисменты стоя и восхищение.......
просто вау!
И мы с вами до конца)))))
Амир понимает, что его семья просто так не примит его избраницу. Но мне кажется, что там есть ещё что-то, о чем автор пока скрывает, да??
спасибо за главу. как у таких "странных" родителей выросла такая дочь? две свадьбы-понимаю. а вот нежелание знакомить с родными Амира... не понимаю...
Лера, спасибо большое!!))❤️❣️❤️
Мы с тобой до конца, будим переживать за героев вместе.
Как правильно сказал Амир: "Доверься мне". Порой и правда стоит проявить терпение и положиться на своего мужчину...да, явно уклад, о котором говорит Амир, Мари не примет с радостью...зная её примерную реакцию, хочет подготовить...меня смутило его молчание, когда Мари задалась вопросом, что их родственники все равно встретятся, почему нужно делать две свадьбы...такое ощущение, что в этом и загвоздка...у них не будет совместных праздников, встреч...неужто Мари придётся ограничить общение с родными...либо церемония будет не принята её родней, вот и не хочет их присутствия...что ж там за обычаи и традиции...необычная свадьба нас ждет... Ну ещё Амир в очередной раз показал, что к Мари у него не только плотский интерес...сама Мари была рада, когда он с интересом смотрел её фото и слушал истории из её детства... Не спроста Амир делает акцент на то, что никогда её не обидит, никому не позволит причинить вред. Наверняка Мари об этом не вспомнит, когда столкнётся с его "правилами", в тот момент это ей не будет уже важно...жаль... Да, разница в мировоззрении большое препятствие для отношений... Но для сильных чувств это не проблема. И такие кризисы проходит пара. Может и другая причина всего.
Так -так-так...приближаемся к чему-то такому тревожному..что за обычаи, к чему Мари не готова и почему он говорит, что никогда не обидит..там что вообще будет за свадьба? Жутко интересно, спасибо, Валерия!
Прошлая обложка мне нравилась больше, но и эта красивая)
Начало очень понравилось! Спасибо Вам! Берите в читатели)
Очень жду продолжения!!!)))
Про ХЭ согласна, в первой книге он не разрешён до конца и мы сейчас наглядно видим сколько вопросов у них между собой, которые не нашли согласия. И это важно блин, ну кому бы захотелось чтобы вашу дочь отдали замуж, именно в такой формулировке, за того, кого выбирут.
В общем вот и первые звоночки, для того к чему мы придём дальше, все не с проста.
Не хочу гадать,что приведёт к размолвке между Мари и Амиром,но одно точно понятно,что между ними громадная разница в традициях,в мировоззрении да ощущение,что они из разных миров.И скорее всего действительно количество жен должно быть явно больше одной.Для Мари это не приемлемо и возможно это и стало точкой не соприкосновения.Но это только мое предположение.Автору виднее)))Спасибо за продолжение истории с полюбившимися героями ♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена