- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя в жены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712809_14.jpg
Эксклюзив
Хочу тебя в жены
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...
Рейтинг:
11166
11166
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#424 в Романтическая эротика
#497 в Современный любовный роман
Полный текст
365 стр.
Публикация:
15.05.2020 — 16.10.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"
– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама огонь!!!
И как же мать со своей проницательностью сразу в Ильюше не разглядела Хуюшу-Пидрюшу... А, ну да, она в этом вопросе полагается на то, что по телику вещают... Как только там о нем заговорили, сразу вопросы к доче появились... Что ж она у неё совсем в людях не разбирается... Маман, это уже вопрос к Вам... Действительно, и в кого такая Мари?... Ой, боюсь, что бы было, если мама Мари ей выбирала жОнихов...
Да мамаша просто идиотка клиническая!
Спасибо за продолжение! Мамаша Мари тот еще флюгер...алчная, кто бы подумал об этом, но Амир все узнал уже давно про ее родителей...и подарки подобрал им под стать. А маман узнав, про доходы Амира будет ему в рот смотреть и пыль сдувать..вряд ли теперь против будет Мари настраивать. Там скорее более серьезно все..что до побега дошло...
Мари надо не Амира стыдится, а своей мамаши. Она мне ещё в первой книге не понравилась. Истеричка. Походу Мари в папу пошла))))) Как бы не мать стала поводом того, что мы узнали в прологе((((
Маман жжёт. Странно что она такая впечатлительная и недалекая при муже адвокате. Он то всего повидал, в том числе наверное и таких вот "бандитов" защищал. Ну ничего, брюлики творят чудеса, даже религия на второй план отступила. Это она ещё не знает что за "бизнес" у будущего зятя, у него таких стекляшек вагоны )))
Спасибо большое за отрывок. Супер
Мама еще тот фрукт.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо
мама такая мама *фейспалм* как при такой голой корысти и таком "флюгере" мари получилась такой нормальной? а папу мы увидим? интересно же)))
Спасибо большое,какая впечатлительная мама)))
мммм какая мамуля чудесная, доча, ты что, он же террорист! ой, а это бриллиант? а ну тогда все класс!))) как у такой тупенькой продажной женщины выросла нормальная Мари?)))))
прочитав пролог, впала в ступор... какое предательство?! однозначно, думаю, что ничего не было. думаю, Табула что-то подстроили. Решили убрать Амира через Мари, т.к. она его "слабое" место (которое делает его СИЛЬНЫМ). Но прочитав последнюю главу, думаю что без промывки головы мамиными ручками не обошлось..... эххххх. спасибо огромное за продолжение. амир красафчик! и вот интересно было читать про принятие ситуацией Мари. что она смирилась с тем предательством, т.к. жить без воздуха не возможно))))
Что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги!!!
Мутер прЭлестна!!!
Очень волнует тема подарка маме)) колье Шарлотты? Бриллианты Марии-Антуанетты? Чёрный й жемчуг Юсуповых?
Давай Амир, удиви нас всех!!!
Теперь каждое утро начинается с просмотра главы)
Быстро маман переобувается, думаю она не последнюю роль сыграет в их недопонимание в дальнейшем.
Наплетет че нить, а Мари может поверит.
Ну бля :D Голова мамы Мари забита стереотипами...как ожидаемо)))... Но когда видишь кольцо с бриллиантом, появляется непреодолимое желание взглянуть на все иначе, задуматься:DDD Сразу понимаешь, что погорячилась...да это все телевидение виновато...промывает мозги... А колечко заставляет мозги шевелиться и думать;))) Амир из террориста превращается в интеллигентного человека, бизнесмена :DDD Ох уж эта сила "цацек"...сразу приходит понимание...светлые мысли... Сила мотивации и стимулирования в действии :DDD Теперь известен путь к сердцу будущей тёщи :DDD
Ее маманя - это отдельная песня. Читала и просто было стыдно за то, что говорит эта женщина. Но....какая есть и к такой надо Амиру подход искать, точнее судя по всему он уже нашел.
Едрид-Мадрид! Вот это поворот! Так все хорошо закончилось в "Долге" и вдруг "бац" - опять снова здорово. Что же могло случиться с нашими героями, если они дошли до такого? Неожиданно...
Очень интересно что будет дальше. Вот так поворот с первых строк) а вообще, мне кажется, там проблема в том что они друг друга не смогли принять - взгляды и культуру. Не смогли притерется. Амир слишком Мари подавлял, пытался стереть её личность. А она его стеснялась, мол 'не её поля ягода', родителям врала. Да и бунтовала видимо от такого давления. Не чувствовала, что ему от неё нужно что-то помимо секса. А быть только игрушкой для секса, пусть и для любимого мужчины, это не то, чего хочет девушка. Вот по итогу и сбежала. Но ждём как Валерия объяснит) Ну а про сцену в прологе, у меня претензий нет к Амиру или Мари. Амир просто показал ей, что 'деточка, куда ты не беги, ты моя.'. И то что людей в расход пустил - понятно. Они не его люди, пытались ему какие-то правила навязать, мол 'прошлый хозяин так делал', и тронули его женщину, позволили оскорбления в её адрес. Они были обречены ещё до минета.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена