Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11166
18879 2468996

Текущий рейтинг:
#427 в Романтическая эротика
#503 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2020, 01:02:25

Почитала комменты, подожду пока читать, накоплю. Не переварю такой поворот. Первая книга понравилась очень. Спасибо.

avatar
16.05.2020, 12:15:42

Фу.... героиня у меня отврат вызвала. Это уже не та героиня из первой части, в этой нет чести и достоинства, если при толпе ему отс......ть стала. Не знаю как автор ее реабилитирует в глазах читателей и Амира.

avatar
17.05.2020, 15:28:28

Здравствуйте Валерия. Прочитала здесь комменты. Огонь, но я в шоке от ограниченности некоторых дам. Пишите и выражайте своё произведение .как считаете нужным и так то я понимаю, что есть определённые условия и ограничения для авторов. А ханжей не слушайте. Сразу понятно. что они обделённые по жизни . Женщина один раз познавшая страсть и любовь поймет. А фригитным уже ничего и никто не поможет. Не отказывайтесь пожалуйста от своих задумок. И еще все хотят побольше пикантностей и перца, иначе бы вас не читали. Просто двуличная натура некоторым не даёт в этом признаться. Вот и пишут о нравственности, следы перед собой заметают . Легкого вам пира и нескончаемо музы.

avatar
16.05.2020, 19:29:39

Валерия, может этот вопрос очень странный, но я хотела спросить. А Мари вернется к своему прежнему образу ( я имею ввиду внешней вид) ?

Вот это неожиданный поворот событий. Честно говоря, немножко в шоке, ну может и не немножко. Радует, что написали Вы про ХЭ. Думаю, все у них образуется (надеюсь) Прошлые комментарии даже и читать не стала. Там наверно сплошь и рядом негатив. Двигайтесь как и двигались всегда! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
17.05.2020, 18:41:26

начало реально как холодный душ..... что же такого произошло между ними что Мари решила сбежать. но сердце все равно не выдернишь из груди и воссоединение чувствую будет болезненным обоим. я с Вами до конца.

avatar
17.05.2020, 18:37:53

История пока не очень понятна:почему они оказались,так скажем,по разные стороны баррикад,поэтому однозначно читать надо)Да и интересная ведь книжка)

avatar
17.05.2020, 17:59:49

Трудно и больно читать продолжение(( Надеюсь, ничего ужасного не случилось, иначе я не выдержу((

Спасибо

avatar
17.05.2020, 17:21:57

А Ахметов Рустам будет тут? Действия разворачиваются после
"Жестокой сказки"?

avatar
17.05.2020, 16:19:57

Валерия, то, что вы пишите - чудесно. Каюсь, первые два пролога как ледяной душ, но я люблю этих героев и жду, когда погонит экшн)

avatar
17.05.2020, 14:26:37

Пролог. Отрывок, вырванный из текста. Как в сказке, так нас заботила фраза о долге и так она мало значила в тексте))) поэтому я закрываю для себя пролог этой истории. И живу с Амиром и Мари, не забегая в будущее. Лев и зайчишка) и этим все сказано. Как лев и зайчишка разные во всем, так и Амир с Мари. И вера, и традиции, и мир, в котором выросли. И времени у них вместе немного прошло) несколько месяцев всего. Но у них есть крайне редко встречающаяся и удивительная особенность. Они одержимы друг другом, необходимы. Настолько, что это перерастает в физический голод, который не проходит. Амир чувствует свою Мари даже во сне, ему необходимо ощущать ее рядом, заявлять на нее свое право. Моя в каждом жесте. Мари не отталкивает его желание, она не боится подобной близости. И хоть и мелькают настараживающие определения, что больная страсть, она не задумываясь упивается ею. Честно признается себе, что не представляет себя без этого мужчины. Амир снова доказывает, что свои приоритеты и ценности определил, ведь работа подождёт. А вот встреча с родителями важнее. И вот тут мне не приятно и обидно за мальчика. Раз Мари решила быть с ним, то наверно он заслуживает ее окончательного выбора.

avatar
17.05.2020, 14:20:33

Валерия, верните, пожалуйста, старую обложку. Там девушка именно наша Мари!

avatar
17.05.2020, 14:35:30

Чет у меня обложка меняется туда сюда) мне обе нравятся)

avatar
17.05.2020, 14:42:09

Лера, спасибо большое!!)) ❣️❤️❣️

avatar
17.05.2020, 14:40:25

После сегодняшней главы, так трудно представить что Мари уйдет от Амира: ( что же могло случиться что они не поняли друг друга, надеюсь Амир не разочарует, ведь он всегда отличался от других героев своим трепетным отношенини к Зайке:(

avatar
17.05.2020, 14:05:48

Ого, девочку на обложке поменяли...тоже красотка!

avatar
17.05.2020, 14:25:15

Вот начало я и ожидала в книге... Конечно, будут проблемы и при знакомстве с ее родителями (им Амир не понравится) и при знааомстве с родственниками Амира (тем Мари не понравится и они будут против брака). Все это было ожидаемо. Главное герои счастливы пока и у них много много горячих ночей и не только:))). Терерь посмотрим, что же такого ужасного случилось, что они оба почуаствовали себя преданными...

avatar
17.05.2020, 11:33:18

Я, к сожалению, сейчас просто по времени не могу обо всем написать. Но блин! После сегодняшнего кусочка обидно за Амира. Очень сильно.

Что поделаешь- любовь))) Спасибо большое!!!