- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя в жены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712809_14.jpg
Эксклюзив
Хочу тебя в жены
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...
Рейтинг:
11166
11166
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#427 в Романтическая эротика
#503 в Современный любовный роман
Полный текст
365 стр.
Публикация:
15.05.2020 — 16.10.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"
– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочитала комменты, подожду пока читать, накоплю. Не переварю такой поворот. Первая книга понравилась очень. Спасибо.
Фу.... героиня у меня отврат вызвала. Это уже не та героиня из первой части, в этой нет чести и достоинства, если при толпе ему отс......ть стала. Не знаю как автор ее реабилитирует в глазах читателей и Амира.
Здравствуйте Валерия. Прочитала здесь комменты. Огонь, но я в шоке от ограниченности некоторых дам. Пишите и выражайте своё произведение .как считаете нужным и так то я понимаю, что есть определённые условия и ограничения для авторов. А ханжей не слушайте. Сразу понятно. что они обделённые по жизни . Женщина один раз познавшая страсть и любовь поймет. А фригитным уже ничего и никто не поможет. Не отказывайтесь пожалуйста от своих задумок. И еще все хотят побольше пикантностей и перца, иначе бы вас не читали. Просто двуличная натура некоторым не даёт в этом признаться. Вот и пишут о нравственности, следы перед собой заметают . Легкого вам пира и нескончаемо музы.
Валерия, может этот вопрос очень странный, но я хотела спросить. А Мари вернется к своему прежнему образу ( я имею ввиду внешней вид) ?
Вот это неожиданный поворот событий. Честно говоря, немножко в шоке, ну может и не немножко. Радует, что написали Вы про ХЭ. Думаю, все у них образуется (надеюсь) Прошлые комментарии даже и читать не стала. Там наверно сплошь и рядом негатив. Двигайтесь как и двигались всегда! Жду с нетерпением продолжения!
начало реально как холодный душ..... что же такого произошло между ними что Мари решила сбежать. но сердце все равно не выдернишь из груди и воссоединение чувствую будет болезненным обоим. я с Вами до конца.
История пока не очень понятна:почему они оказались,так скажем,по разные стороны баррикад,поэтому однозначно читать надо)Да и интересная ведь книжка)
Трудно и больно читать продолжение(( Надеюсь, ничего ужасного не случилось, иначе я не выдержу((
Спасибо
А Ахметов Рустам будет тут? Действия разворачиваются после
"Жестокой сказки"?
Валерия, то, что вы пишите - чудесно. Каюсь, первые два пролога как ледяной душ, но я люблю этих героев и жду, когда погонит экшн)
Пролог. Отрывок, вырванный из текста. Как в сказке, так нас заботила фраза о долге и так она мало значила в тексте))) поэтому я закрываю для себя пролог этой истории. И живу с Амиром и Мари, не забегая в будущее. Лев и зайчишка) и этим все сказано. Как лев и зайчишка разные во всем, так и Амир с Мари. И вера, и традиции, и мир, в котором выросли. И времени у них вместе немного прошло) несколько месяцев всего. Но у них есть крайне редко встречающаяся и удивительная особенность. Они одержимы друг другом, необходимы. Настолько, что это перерастает в физический голод, который не проходит. Амир чувствует свою Мари даже во сне, ему необходимо ощущать ее рядом, заявлять на нее свое право. Моя в каждом жесте. Мари не отталкивает его желание, она не боится подобной близости. И хоть и мелькают настараживающие определения, что больная страсть, она не задумываясь упивается ею. Честно признается себе, что не представляет себя без этого мужчины. Амир снова доказывает, что свои приоритеты и ценности определил, ведь работа подождёт. А вот встреча с родителями важнее. И вот тут мне не приятно и обидно за мальчика. Раз Мари решила быть с ним, то наверно он заслуживает ее окончательного выбора.
Валерия, верните, пожалуйста, старую обложку. Там девушка именно наша Мари!
Чет у меня обложка меняется туда сюда) мне обе нравятся)
Лера, спасибо большое!!)) ❣️❤️❣️
После сегодняшней главы, так трудно представить что Мари уйдет от Амира: ( что же могло случиться что они не поняли друг друга, надеюсь Амир не разочарует, ведь он всегда отличался от других героев своим трепетным отношенини к Зайке:(
Ого, девочку на обложке поменяли...тоже красотка!
Вот начало я и ожидала в книге... Конечно, будут проблемы и при знакомстве с ее родителями (им Амир не понравится) и при знааомстве с родственниками Амира (тем Мари не понравится и они будут против брака). Все это было ожидаемо. Главное герои счастливы пока и у них много много горячих ночей и не только:))). Терерь посмотрим, что же такого ужасного случилось, что они оба почуаствовали себя преданными...
Я, к сожалению, сейчас просто по времени не могу обо всем написать. Но блин! После сегодняшнего кусочка обидно за Амира. Очень сильно.
Что поделаешь- любовь))) Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена