Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11166
18877 2469222

Текущий рейтинг:
#464 в Романтическая эротика
#535 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Валерия, редко пишу комментарии, но здесь очень захотелось вас поддержать, видя некоторое возмущение в комментариях. Вы пишите в своём стиле, и это прекрасно. Надрыв, эмоции на грани - это очень трогает. И герои не обязательно должны быть хорошими и совершать только хорошие поступки. Помню в юности читала грозовой перевал - там главные герои вообще не вызывают добрых чувств, но они любят и их любовь трогает. И это вызывает диссонанс и сдвиг шаблонов. Для некоторых это непонятно и немприемлимо. А для кого то, это пример, что любовь - это для всех, и нет в мире чёрного и белого. Ваш стиль мне отдалённо напоминает эту книгу, может не героями, но этими эмоциями на грани.Особенно это видно в девочках)
Надеюсь не обидела вас таким сравнением, это сугубо очень субъективное мнение)
P.s. я очень жду историю Вальтера, но что будет в комментах страшно представить))

При прочтении некоторых комментариев на ум приходит «мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус».
Вам пистолет что ли к виску приставили и читать заставляют? Не нравится - нажали крестик и спите спокойно, честное слово, только настроение автору портите.
Не извиняйте, если кого кого-то обидела.

avatar
17.05.2020, 01:08:02

Шок не то слово...

Просто складывается ощущение, что некоторые читатели чами не знают про кого они читают... уже вторая книга началась про Амира и Мари.. а они все ждут каких-то чистых и нежных отношений от них... в честь чего?!!! Почему Амир должен стать таким, он воспитан по другому, как воин, как человек, который должен выгрызать себе место под солнцем.. он никогда не будет даже с любимой женщиной уси-пусьным.. и Мари.. если бы она оставалась такой, какой была в начале первой книги, то не вывезла бы ни его любви, ни его характер.. конечно она тоже меняется.. становится под стать ему.. характеры гкроев описаны очень глубоко и четко.. я вот совсем не хочу видеть Амира, который к скредине книги размяг бы от любви и превратился в розовые сопли... мне нравится всё так, как описывает автор. Кому не нравится ищите себе других авторов... зачем пытаетесь Валерию переделать на свой лад? Извините, если кого обидела.. просто считаю не честным нвпадать на аытора, ечли его видение характеров ггероев не совпадает с вашим.

avatar
16.05.2020, 23:50:43

Я вам скажу, что мне срочно надо найти девочку, посоветовавшую Плохих девочек и поблагодарить ...Где-то на форумах. Это судьба. А потом еще страничка группы ВКонтакте...Я так рада, что нашла Вас Валерия!!! В жизни так нужны такие бешеные эмоции. Прочла все книги и продолжаю читать! Браво!!!

avatar
17.05.2020, 00:13:25

Девочки. Давайте не будем ссориться. Все хорошо будет. Может сейчас мне и не поверят, но в итоге книга вам понравится. Я очень постараюсь для этого.

avatar
16.05.2020, 23:11:48

А вдруг только Мари думает что предала его. Вспомните историю с Илюшей. Она себя винила, а Амир ей даже слово не сказал о этом. Возможно же такое, что она себе накрутила. Ведь опять таки разный менталитет и сфера общения. Не известно что вообще и как случилось. Столько выводов и выдумок в комментариях, капец. Мозг лопнит читать. Давайте дадим автору возможность, писать и закончить книгу как она придумала, спокойно.
Хотя если только пролог вызвал бурю в комментариях, страшно подумать что будет дальше.

avatar
16.05.2020, 23:42:56

Жду продолжения с нетерпением!
Автор умничка, передала эмоции героев. Их боль разлуки, тоска, любовь, страсть, даже нежность. Только они вдвоём и никого вокруг.

avatar
16.05.2020, 23:13:04

Ждём продолжения с нетерпением. Спасибо за такой не банальный сценарий. Выше всех похвал. Валерия я в вас не ошиблась, вы необычайно талантливый автор. Браво!!!!!!!!!!!!!!!!

очень рада что продолжение вышло. ничего шокирующего не нашла. это пролог и дальше обязательно прочтем объяснение всему. вы молодец. очень жду проду. спасибо.

Между ними огонь. Настоящий.. тут все вперемешку.. обида, предательство, страх, много невысказанных слов.. она сама не поняла какое чувство сильнее радость от встречи или страх перед расплатой за предательство.. он так сильно злится на нее, что даже не захотел показать, что узнал ее.. сам себе не признался, что рад, что нашлась.. эта долгая разлука + вынужденный "целибат".. он просто не смог отказать себе в этом.. забыл где находится и кто рядом... только ОНА.. наконец-то нашлась.. и надо закрепить этот момент, чтобы самому поверить до конца, что она рядом.. почувствовать ее сейчас и ни секундой позже.. зайчишка опять рядом.. как же у них болит и кровоточит душа.. одна на двоих.. очень сильно.. у них по-другому и не могло быть..

avatar
16.05.2020, 19:34:49

Зашла в комментарии узнать, можно ли Мари сверлить новую дырочку на кителе для очередного звания к уже вновь имеющимся «Амеба» «Тряпка» «Мямля» :)))
Регалии уже раздали? :)))
Верительные грамоты вручили? :)))

avatar
16.05.2020, 14:48:11

Девочки. Дорогие мои. Разве непонятно, что суть этой сцены не в сексе на людях? Зрителей там не было. Обоим героям очень больно, но они любят и хотят друг друга. И никуда от этого не деться.

avatar
16.05.2020, 19:31:57

Все же хорошая идея была о логической концовки первой части.

avatar
16.05.2020, 19:42:40

По поводу минета на публике хотелось ещё отметить, что Мари была уверенна почти на сто процентов, что Амир ее не узнал и думала, что возможно это последний раз с ним и неизвестно, что с ней дальше будет, поэтому она и не сомневалась, какое значение в этой ситуации имеют зрители, ну и чувства, конечно - любовь и страсть, про это уже много написали. Так что я не осуждаю)

avatar
16.05.2020, 20:40:35

Валерия, действительно, ледяной душ. Как же они к этому пришли...такая трепетность и нежность были...Верю, что они смогут все исправить, но раны останутся. Надеюсь, они смогут раны залечить, дети помогут?

avatar
16.05.2020, 19:47:20

Ура. Вернулись любимые герои )

avatar
16.05.2020, 19:32:41

аааааа,ну кайф))) читаю с удовольствием!!!!до конца))))

Очуметь ,как так он же замуж позвал раз женой называет значит поженились.Чего тогда случилось блин.

avatar
16.05.2020, 18:42:43

Господи, я уже хотела спросить, что такого произошло, что Амир так жесток с Мари?! Хотела "наехать" на автора :D, но потом успокоилась. Не привычно конечно, после концовки Хочу в долг ТАКОЕ читать... в голове с трудом укладывается, но все равно оооооочень захватывает и уууххх как будоражит.. Автор вы СУПЕР!!!!!