Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11166
18875 2468954

Текущий рейтинг:
#409 в Романтическая эротика
#483 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2020, 22:03:57

Ой мамочки) текста 2 странички, а коммов под 500))) Читателей крутит как флюгер в бурю! То Амир гад и бяка и как он мог) То Мари куда ее там понесло, кого она послушала))) половина читателей требует таблеток, оставшиеся поднимают бокалы) вспомнили всех и покойного деда, и ТР, и отдельно "бабу" из ТР. Но вы на меня внимания не обращайте, я тусуюсь и у таблеточников, и от бокала не отказываюсь)))) эх, Мари иди хоть я тебя обниму) и Амиру подзатыльник, но любя и чтоб никто не видел, нечего парню репутацию портить. К тому же не фиг дерзить когда на поклон с личной просьбой) Амир, хороший мой, сломай вот этому кто девочку толкнул до ободранных коленей и собирался "развлечься с ребятами" что нибудь жизненно важное пожалуйста, оч надо. (Второй бокал красного был явно лишним. Валерия, последний раз я побаловала себя вином на 18.09.2017, но сегодняшнее начало потянуло)

avatar
16.05.2020, 18:17:05

Спасибо) с второй частью...да пролог очень удивил...
Мари что раскрыла секрет, кому то помогала и Амиру не приемлемо...да ((( боль и страдания будут, но обещали ХЭ..

avatar
16.05.2020, 17:45:18

А мне понравилось начало) Онимуж и жена. Где хотят, там и трахаются) Кому не нравится, те пусть не смотрят)

avatar
16.05.2020, 16:49:16

Книга будет Платная или бесплатная?

avatar
16.05.2020, 16:54:07

книга платная?

avatar
16.05.2020, 16:53:37

Ура вторая часть)))) Валерия интересно в этой книге будет Рустам и Юля???

avatar
16.05.2020, 16:39:12

Мои любимые герои?буду читать с превеликим удовольствием.

avatar
16.05.2020, 15:03:28

Это счастье он её узнал.. Столько идей как все это произошло, почему он от него сбежала.. С нетерпением жду продолжения..

avatar
16.05.2020, 11:56:46

А вот теперь я хочу разобраться до зуда в ладонях. Она не приняла его правила жизни (признание), она разрушила какой-то его план (надеюсь не с ТР, иначе ой как она его подставила, просто на плаху возвела), и она опять ему не верит, ссылаясь на его темперамент. Проверки она ему устраивает.
А Амир узнал, как бы она себя не уродовала. И бешенное желание судя по всему никуда не делось, и это она проходила проверку, отвечая на очень важный вопрос. Злость и обиду Амир конечно сорвал, но и ее ткнул носом, как все могло быть и не с ним, а вон с той вырезанной толпой. И как мне показалось ее по прежнему считает своей. Так что будем разбираться в ситуации.

avatar
16.05.2020, 14:57:43

Что они опять наворотили, ох уж эти детишки

avatar
16.05.2020, 12:30:50

Мне нравится как Валерия успокаивает нас после каждой главы, что все будет хорошо, что хэ стопроцентный)))) спасибо!

avatar
16.05.2020, 10:43:43

Амир красавчик!!! Правильно, нет людей - нет проблем!!!

avatar
16.05.2020, 11:37:05

Начало второй книги очень впечатляет,очень хочется дальше!!!!!!

avatar
16.05.2020, 10:38:40

Они женаты - и это единственное, что радует. Амир просто гад - поимел Мари при всех, и то, что приказал убрать все свидетелей позора Мари не смывает грехи с его головы. Не понятно - Мари еще беременна, или уже родила ребенка? Что же такого произошло, что каждый из них считает себя преданным???

avatar
16.05.2020, 11:22:21

Блин после такого только коньяк и конфетки. Бедная моя психика. Ждемс и приходим в чувство.

avatar
16.05.2020, 11:08:12

ох ты как...как и всегда чистый восторг!

avatar
16.05.2020, 10:58:53

Валирия, вы просто умеете уложить на лопатки с размаху. Прям как ваши мужчины в книгах. Эмоции будоражат. Столько вопросов и хочется сразу всех ответов. Я с вами до конца, даже с подпиской.

avatar
16.05.2020, 10:51:11

Шлюха для одного .. Амир вечная каленая печать на самой сути Мари.... Прочла на разрыв сердца... Браво Валерия вы мастер эмоций

avatar
16.05.2020, 10:23:16

Ну один комментарий явно мало, поэтому я думаю тут необходим еще один. Вообще даже отдаленно не могу представить, что произошло, надеюсь мы узнаем это очень скоро (иначе я лопну). И может будем идти по сюжету назад, как-то же они докатились до этой жизни, даже сложно представить совсем недавно он на коленях предложение делал, а сейчас у них вот так.
Ясно что не измены, со стороны Амира думаю тоже не было никого и она просто так себе думает. Может камнем преткновения стал образ жизни Амира, он опять кого-нибудь убил, а Мари не оценила.
Или ей дали ложную информацию и она слиняла, и Амиру тоже что-нибудь наплели. Эх не может быть у них все просто)
Интересно сколько времени прошло после "свадьбы" если она вообще была, и беременна она сейчас или только будет.
НУ вот конечно так посеять интригу надо уметь.

avatar
16.05.2020, 10:13:16

Конечно понравиться, как же иначе. Вы по другому не умеете.)))