- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя в жены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712809_14.jpg
Эксклюзив
Хочу тебя в жены
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...
Рейтинг:
11166
11166
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#409 в Романтическая эротика
#483 в Современный любовный роман
Полный текст
365 стр.
Публикация:
15.05.2020 — 16.10.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"
– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй мамочки) текста 2 странички, а коммов под 500))) Читателей крутит как флюгер в бурю! То Амир гад и бяка и как он мог) То Мари куда ее там понесло, кого она послушала))) половина читателей требует таблеток, оставшиеся поднимают бокалы) вспомнили всех и покойного деда, и ТР, и отдельно "бабу" из ТР. Но вы на меня внимания не обращайте, я тусуюсь и у таблеточников, и от бокала не отказываюсь)))) эх, Мари иди хоть я тебя обниму) и Амиру подзатыльник, но любя и чтоб никто не видел, нечего парню репутацию портить. К тому же не фиг дерзить когда на поклон с личной просьбой) Амир, хороший мой, сломай вот этому кто девочку толкнул до ободранных коленей и собирался "развлечься с ребятами" что нибудь жизненно важное пожалуйста, оч надо. (Второй бокал красного был явно лишним. Валерия, последний раз я побаловала себя вином на 18.09.2017, но сегодняшнее начало потянуло)
Спасибо) с второй частью...да пролог очень удивил...
Мари что раскрыла секрет, кому то помогала и Амиру не приемлемо...да ((( боль и страдания будут, но обещали ХЭ..
А мне понравилось начало) Онимуж и жена. Где хотят, там и трахаются) Кому не нравится, те пусть не смотрят)
Книга будет Платная или бесплатная?
книга платная?
Ура вторая часть)))) Валерия интересно в этой книге будет Рустам и Юля???
Мои любимые герои?буду читать с превеликим удовольствием.
Это счастье он её узнал.. Столько идей как все это произошло, почему он от него сбежала.. С нетерпением жду продолжения..
А вот теперь я хочу разобраться до зуда в ладонях. Она не приняла его правила жизни (признание), она разрушила какой-то его план (надеюсь не с ТР, иначе ой как она его подставила, просто на плаху возвела), и она опять ему не верит, ссылаясь на его темперамент. Проверки она ему устраивает.
А Амир узнал, как бы она себя не уродовала. И бешенное желание судя по всему никуда не делось, и это она проходила проверку, отвечая на очень важный вопрос. Злость и обиду Амир конечно сорвал, но и ее ткнул носом, как все могло быть и не с ним, а вон с той вырезанной толпой. И как мне показалось ее по прежнему считает своей. Так что будем разбираться в ситуации.
Что они опять наворотили, ох уж эти детишки
Мне нравится как Валерия успокаивает нас после каждой главы, что все будет хорошо, что хэ стопроцентный)))) спасибо!
Амир красавчик!!! Правильно, нет людей - нет проблем!!!
Начало второй книги очень впечатляет,очень хочется дальше!!!!!!
Они женаты - и это единственное, что радует. Амир просто гад - поимел Мари при всех, и то, что приказал убрать все свидетелей позора Мари не смывает грехи с его головы. Не понятно - Мари еще беременна, или уже родила ребенка? Что же такого произошло, что каждый из них считает себя преданным???
Блин после такого только коньяк и конфетки. Бедная моя психика. Ждемс и приходим в чувство.
ох ты как...как и всегда чистый восторг!
Валирия, вы просто умеете уложить на лопатки с размаху. Прям как ваши мужчины в книгах. Эмоции будоражат. Столько вопросов и хочется сразу всех ответов. Я с вами до конца, даже с подпиской.
Шлюха для одного .. Амир вечная каленая печать на самой сути Мари.... Прочла на разрыв сердца... Браво Валерия вы мастер эмоций
Ну один комментарий явно мало, поэтому я думаю тут необходим еще один. Вообще даже отдаленно не могу представить, что произошло, надеюсь мы узнаем это очень скоро (иначе я лопну). И может будем идти по сюжету назад, как-то же они докатились до этой жизни, даже сложно представить совсем недавно он на коленях предложение делал, а сейчас у них вот так.
Ясно что не измены, со стороны Амира думаю тоже не было никого и она просто так себе думает. Может камнем преткновения стал образ жизни Амира, он опять кого-нибудь убил, а Мари не оценила.
Или ей дали ложную информацию и она слиняла, и Амиру тоже что-нибудь наплели. Эх не может быть у них все просто)
Интересно сколько времени прошло после "свадьбы" если она вообще была, и беременна она сейчас или только будет.
НУ вот конечно так посеять интригу надо уметь.
Конечно понравиться, как же иначе. Вы по другому не умеете.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена