Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11165
18873 2468862

Текущий рейтинг:
#363 в Романтическая эротика
#410 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2020, 10:00:18

Ну епты ж, я думала мы почитаем об их счастливой семейной жизни и разборках с тайными кланами, ну да почти)
Это конечно нежданчик на все 20000%, что же случилось у вас ребята. Эх все так грустно пока

avatar
16.05.2020, 09:43:02

Вот это начало второй книги! Ждем ждем продолжения! Любимые герои снова с нами, но пока все очень печально

avatar
16.05.2020, 08:56:08

Спасибочки большое)))

avatar
16.05.2020, 04:53:22

Хм... Очень захватывающий пролог...читала помня, что в первой книги Амир узнал, что она рядом по реакции своего эх как бы выразиться прилично... Тела....
Читала и думала поймёт или нет, что это она, ну а как штаны растегнул сомнений не возникло, что узнал)))

avatar
16.05.2020, 08:12:56

Да, очень захватывающе получилось, спасибо,Лера! Свадьба по принуждению уже произошла( в прологе..сейчас будет в книге.. почему...)..что-то пошло не так, как Мари мечтала ..какое-то непонимание ..поэтому принуждение, а потом она убежала....узнаем, очень все интересно! Люблю такие эмоциональные книги и сюжеты.

avatar
16.05.2020, 02:17:45

Я вот даже спать не пошла, дождалась :))) И очень рада, что ты пустила всё-таки именно эту версию!

Вот так продолжение о_О
Охренеть........

Спасибо

Узнал... Спасибо большое!!!

avatar
16.05.2020, 05:42:32

Спасибо большое за продочку!

Ой, я не могу, ну просто супер захватывающе, интересно очень, что же у них там такого произошло что Мари решила свалить:) прямо интрига:)

avatar
16.05.2020, 05:14:46

Ура! Новая книга! Очень рада и в предвкушении жду еще! Надеюсь не станет платной пж?

Найс! С новинкой-продолжением!

avatar
16.05.2020, 04:30:12

Судя по аннотации - свадьба была по принуждению, значит что- то произошло до... Не возьмусь даже предполагать что... Что же Мари могла не простить ему??? Начало фееричное, захватывает!

avatar
16.05.2020, 03:51:02

Эх, наивная:) Чтобы Мишка не узнал свою Зайку? Что-то захватывающее грядет)

avatar
16.05.2020, 03:48:43

Да что же там произошло такое, что бы ТАК ? Даже предположений нет!

на его словах "вырезать всех" я аж взвизгнула))))) сто процентов он с первого взгляда ее узнал и потому так и решил наказать. На слова Мари о его холодном и пустом взгляде я не ведусь. Это все результат пережитой мужской боли и маска за которую он спрятался. Да, тяжело он наверно оттаивать будет.....обоим придется тяжело восстанавливая то, что успели разрушить. Сейчас видимо будет погружение в ретроспективу...узнаем что было после предложения в Вене и как они дошли до момента в прологе.

avatar
16.05.2020, 03:02:08

он что узнал ее в процессе? или решил ее так наказать?

avatar
16.05.2020, 02:35:44

Так спать теперь не будем -ждём новой проды:) Не ну а чего она от него хотела -он же бандит

avatar
16.05.2020, 01:19:51

Вот это вы завернули начало аж страшно подумать что Амир натворил ¡!!!!!!!! Хотя в аннотации написано что измен и насилия не было. Пошла кофе заваривать - проду ждать