Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11165
18873 2468817

Текущий рейтинг:
#354 в Романтическая эротика
#389 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2020, 00:29:50

Первое,что я сказала прочитав первые строки “да ладно” очень неожиданные повороты и ждем с нетерпкнием продолжения..)

avatar
16.05.2020, 00:04:54

несмотря на то,что многие сейчас готовы распотрошить Амира,мне его жалко(как и Мари... в аннотации в его словах я слышу не презрение ,а только боль... вы только сами вспомните какая у него речь,а здесь он выражения довольно мягкие подбирает ... да и взгляд " пустой и холодный" - лишь завеса,защита

avatar
15.05.2020, 20:44:28

У меня пока что шок от всего этого, я вообще ожидала тихую спокойную историю «после свадьбы»! Но Валерия умеет удивлять :)

avatar
15.05.2020, 23:44:32

Спасибки за продолжение я её очень ждала так не хотелось с ними растоваться

avatar
15.05.2020, 23:39:32

Валерия, вот это вы заставили всех понервничать своим прологом. спасибо вам

avatar
15.05.2020, 23:37:40

Плохо, что Амир ее презирает, так любовь убивается, тех, кого презирают -не любят. Впрочем, это мнение самой Мари. Может в этой книге у Мари получится достучатся до него :) Действительно, чего же хочет сама Мари - Вода камень точит, по другому с этим мужчиной никак :)

avatar
15.05.2020, 22:00:20

Дорогой автор можно узнать, будет ли измена со стороны Амира?? Написано что они расстанутся, я не думаю что он считая ее предательницей будет за это время хранить ей верность...((( переубедите меня если это не так... Как выставили проду, так из мысли не выходит... Ощущение такое что как будто своего мужа на измене уже застала((((

Что-то начало не воодушевляет((( Не думала что в этой части будет так грустно, хотелось по веселей, позитивнее и ванильнее, страстей хватило в первой части.

avatar
15.05.2020, 16:27:18

Поздравляю с продолжением, а себя с терпением, ждала терпеливо окончания хочу тебя в долг, чтоб сразу одним махом прочесть, а тут...неожиданно....буду терпеливо дальше ждать ((
вдохновения и благосклонности музы и впредь!

Очень грустно (((

по - моему все было хорошо и вдруг сбежала,удивление ,новый виток ,400 стр нам не хватило?

Лера какой объём планируется в этой книге?

avatar
15.05.2020, 21:32:01

и вот как теперь не сгореть от нетерпения?((( чувствую эта книга будет более эмоциональной

avatar
15.05.2020, 22:35:43

Я читала первую историю "Хочу..." и прочтя начало этой книги,хочешь спросить:Товарищи,вы шо?Как вы до такой жизни докатились?Всё же было так красиво у вас!

Так Мари уже беременна?.. или у них бужет интим и она забеременеет?...

Валерияяяя ну зачем так жестоко вы снами?

avatar
15.05.2020, 17:33:31

Валерия!!!!!!! Как Амир мог предать Мари???? Этого не может быть!! Я не верю!!! И Мари никогда в жизни не могла бы изменить Амиру!! Это же подстава! Я вся в слезах и соплях. Неужели нельзя было ограничиться событиями в мире криминала, и без резьбы по живому на главных героях!!

avatar
15.05.2020, 22:16:57

1 страница пролога, больше 500 комментариев)))
Лера, только ты так умеешь ❤️❤️❤️

С продолжением нас! ❤️

avatar
15.05.2020, 19:45:40

девочки! сколько комментов))) я в приятном шоке... а ведь даже пролог не завершен еще))) после пролога захочется убить и Амира, и Мари, и меня))))
страшно проду писать!