- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя в жены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712809_14.jpg
Эксклюзив
Хочу тебя в жены
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...
Рейтинг:
11166
11166
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#363 в Романтическая эротика
#424 в Современный любовный роман
Полный текст
365 стр.
Публикация:
15.05.2020 — 16.10.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"
– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, а я ведь предположила такое название, а потом удалила коммент, потому что подумала: он же ей предложение сделал, она итак его жена почти :D а тут такой поворот оО
Валерия, с новинкой. Вдохновения и благодарных читателей. Теперь проду не только в Сказке безумно буду ждать, но и тут))
Я ждала. Очень. И совсем не ожидала, что между ними произойдут такие события.. я в шоке!!! Она изменила цвет волос... жаль.. мне так нравились ее темные волосы)).. может она потом вернет цвет.. ведь уже скрываться не надо, я так понимаю... ВАЛЕРИЯ, спасибо большое за то, что откликнулись на просьбы своих читателей и дали нам возможность побыть еще какое-то время рядом с ♡Амиром и Мари♡))
Мари что-то опять не подумав натворила??? мда .. враги не дремлют. .. решили Амиру по самому больному бить
А у героини здесь взгляд жёстче гораздо, все как заказывали - больше не амёба)))
Чувствую, без подставы не обошлось. Со стороны Табулы Раса. Там же баба заинтересовалась Амиром.
С почином дорогая Валери!
Лера, что же ты делаешь! Я только день как отошла от первой истории "Хочу тебя в долг"! Сегодня нет-нет да заглядывала в ожидании обновления в "Сказке", и тут сюрприз!
Сижу, слушаю онлайн Гергиева из Мариинки, 5 симфонию Чайковского. И раз тут новое произведение про любимых героев, решила пролог прочитать. Ну и что теперь более душераздирающее? Тревожащая душу гениальная музыка или Лерины кружевные сети с колючими крючьями?
Лера, "дай отдых измученной душе" хоть на денек.))) Очень интригующий пролог!
Совершенно неожиданное начало, умеете же вы удивить, Валерия!!! Такая любовь и вдруг не пойми что... Что же случилось?
Аааа,я даже представить не могла,что так быстро выйдет вторая книга. Пока что о чем либо судить невозможно,буду ждать проду. Спасибо ❤️
Простите-извините, у меня инфаркт
Ихуууу. А я уж думала, что на одной книге всё с нашими героями. Ан неттт.... как же я ждууу продолжения. Каюсь заранее, что буду накапливать, а то я как наркоман без дозы.
здравствуйте, я взахлеб читала первую книгу про этих героев, а сейчас прочитала пролог аж сердце ёкнуло
Вот штормит... Такие метаморфозы... Ёпт... И это только после аннотации и пролога... Камон... Это ж как в жизни... Отношения - труд... Без проблем и сложностей никак... А то "и жили они долго и счастливо, и умерли они в один день"... Рилли? Рановато выдохнули... Они только узнавали и притирались друг к другу... Еще не понятно, что и как произошло, но нашлись виноватые :D... Оба хороши... Разберутся;)
Ну конечно, не мудрено, что Мари сбежала из его жуткого кровавого мира, ибо она самая по себе оч чувственная, нежная и ранимая натура, в подобной чернухе жить ей, думаю, было оч сложно, поэтому ее можно понять, но видимо у Амира свое мнение на этот счёт, что ж, поживем увидим.
Большое спасибо, за новую книгу, автор, вдохновения вам, с нетерпением жду продолжения.
Я думаю что не особо хочется читать если у них там все так плохо предательство какое то судя по Прологу он же её так любил в первой части а если в таком смысле книгу развить как вот здесь продолжения рискованно можно испортить историю
Как!!!??? Я ждала книгу про розовые сопли, жаркий секс, и кучу детишек! Они столько прошли! Как???? Опять испытания! Буду копить проды, иначе тяжело! Столько нервов, пока они опять найдут друг друга!
Я здесь, прямо не знаю как начать читать, такие волнения, блиииин. С новинкой!!! Запасаемся чем покрепче и нервно курим... Спасибо большущее
Как говорится, добрый вечер, мы не ждали.....
Как? Как такое может быть? Что бы Мари могла предать Амира? Не верю!!!
Прода захватила) Жду продолжения в нетерпении))) Спасибо за новую историю) успехов автору и его Музе))
Дорогие мои! очень прошу обратить внимание на предупреждения в книге - ИЗМЕН НЕТ - не будет никаких любовных треугольников или чего-то такого... речь немного о другом)
подписка на книгу возможна, но я ее не обещаю точно - это решаю не я, а сайт.
смотрим на предупреждения и стараемся не переживать - ХЭ указан. иначе я не пишу. про измены тоже пока не пишу, поэтому все выглядит очень предсказуемо)
мне было мало этих героев, поэтому у нас вторая книга. буду писать даже для нескольких читателей. меня на них прет))) ничего не могу сделать с собой
Очень жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена