Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11166
18875 2468936

Текущий рейтинг:
#363 в Романтическая эротика
#424 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2020, 22:03:55

Блин, а я ведь предположила такое название, а потом удалила коммент, потому что подумала: он же ей предложение сделал, она итак его жена почти :D а тут такой поворот оО
Валерия, с новинкой. Вдохновения и благодарных читателей. Теперь проду не только в Сказке безумно буду ждать, но и тут))

Я ждала. Очень. И совсем не ожидала, что между ними произойдут такие события.. я в шоке!!! Она изменила цвет волос... жаль.. мне так нравились ее темные волосы)).. может она потом вернет цвет.. ведь уже скрываться не надо, я так понимаю... ВАЛЕРИЯ, спасибо большое за то, что откликнулись на просьбы своих читателей и дали нам возможность побыть еще какое-то время рядом с ♡Амиром и Мари♡))

avatar
15.05.2020, 21:30:32

Мари что-то опять не подумав натворила??? мда .. враги не дремлют. .. решили Амиру по самому больному бить

avatar
15.05.2020, 20:48:03

А у героини здесь взгляд жёстче гораздо, все как заказывали - больше не амёба)))

avatar
15.05.2020, 18:41:45

Чувствую, без подставы не обошлось. Со стороны Табулы Раса. Там же баба заинтересовалась Амиром.
С почином дорогая Валери!

avatar
15.05.2020, 20:47:42

Лера, что же ты делаешь! Я только день как отошла от первой истории "Хочу тебя в долг"! Сегодня нет-нет да заглядывала в ожидании обновления в "Сказке", и тут сюрприз!
Сижу, слушаю онлайн Гергиева из Мариинки, 5 симфонию Чайковского. И раз тут новое произведение про любимых героев, решила пролог прочитать. Ну и что теперь более душераздирающее? Тревожащая душу гениальная музыка или Лерины кружевные сети с колючими крючьями?
Лера, "дай отдых измученной душе" хоть на денек.))) Очень интригующий пролог!

avatar
15.05.2020, 20:46:25

Совершенно неожиданное начало, умеете же вы удивить, Валерия!!! Такая любовь и вдруг не пойми что... Что же случилось?

avatar
15.05.2020, 20:45:56

Аааа,я даже представить не могла,что так быстро выйдет вторая книга. Пока что о чем либо судить невозможно,буду ждать проду. Спасибо ❤️

avatar
15.05.2020, 20:35:46

Простите-извините, у меня инфаркт

avatar
15.05.2020, 20:16:50

Ихуууу. А я уж думала, что на одной книге всё с нашими героями. Ан неттт.... как же я ждууу продолжения. Каюсь заранее, что буду накапливать, а то я как наркоман без дозы.

avatar
15.05.2020, 20:02:14

здравствуйте, я взахлеб читала первую книгу про этих героев, а сейчас прочитала пролог аж сердце ёкнуло

avatar
15.05.2020, 20:03:54

Вот штормит... Такие метаморфозы... Ёпт... И это только после аннотации и пролога... Камон... Это ж как в жизни... Отношения - труд... Без проблем и сложностей никак... А то "и жили они долго и счастливо, и умерли они в один день"... Рилли? Рановато выдохнули... Они только узнавали и притирались друг к другу... Еще не понятно, что и как произошло, но нашлись виноватые :D... Оба хороши... Разберутся;)

avatar
15.05.2020, 19:39:18

Ну конечно, не мудрено, что Мари сбежала из его жуткого кровавого мира, ибо она самая по себе оч чувственная, нежная и ранимая натура, в подобной чернухе жить ей, думаю, было оч сложно, поэтому ее можно понять, но видимо у Амира свое мнение на этот счёт, что ж, поживем увидим.
Большое спасибо, за новую книгу, автор, вдохновения вам, с нетерпением жду продолжения.

avatar
15.05.2020, 19:27:52

Я думаю что не особо хочется читать если у них там все так плохо предательство какое то судя по Прологу он же её так любил в первой части а если в таком смысле книгу развить как вот здесь продолжения рискованно можно испортить историю

avatar
15.05.2020, 18:41:59

Как!!!??? Я ждала книгу про розовые сопли, жаркий секс, и кучу детишек! Они столько прошли! Как???? Опять испытания! Буду копить проды, иначе тяжело! Столько нервов, пока они опять найдут друг друга!

avatar
15.05.2020, 19:28:58

Я здесь, прямо не знаю как начать читать, такие волнения, блиииин. С новинкой!!! Запасаемся чем покрепче и нервно курим... Спасибо большущее

avatar
15.05.2020, 19:26:31

Как говорится, добрый вечер, мы не ждали.....

avatar
15.05.2020, 19:17:46

Как? Как такое может быть? Что бы Мари могла предать Амира? Не верю!!!
Прода захватила) Жду продолжения в нетерпении))) Спасибо за новую историю) успехов автору и его Музе))

avatar
15.05.2020, 17:37:46

Дорогие мои! очень прошу обратить внимание на предупреждения в книге - ИЗМЕН НЕТ - не будет никаких любовных треугольников или чего-то такого... речь немного о другом)
подписка на книгу возможна, но я ее не обещаю точно - это решаю не я, а сайт.
смотрим на предупреждения и стараемся не переживать - ХЭ указан. иначе я не пишу. про измены тоже пока не пишу, поэтому все выглядит очень предсказуемо)
мне было мало этих героев, поэтому у нас вторая книга. буду писать даже для нескольких читателей. меня на них прет))) ничего не могу сделать с собой

avatar
15.05.2020, 19:05:31

Очень жду продолжения!!!