Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11161
18876 2467756

Текущий рейтинг:
#325 в Романтическая эротика
#346 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2021, 23:08:17

Скажите пожалуйста у Мари и Амира отношения наладились во второй книги?

Валерия, спасибо за книги. Обе прочитала просто «залпом», прям до глубокой ночи))) не удивлюсь, мои решу перечитать! Зацепили )))
Удачи вам и вдохновения!

avatar
05.10.2021, 18:48:20

Честно говоря не понимаю этих глупых побегов главной героини. Вроде не глупая, а поступки идиотские. Ладно в первый раз, а второй побег зачем? Без поддержки в никуда

Автор, спасибо за такой роман. Очень круто! Читала и перечитывала многие сюжеты)))) а книга про Викинга есть?

avatar
27.09.2021, 06:47:11

История захватывает от начала и до конца, вот какую серию можно ещё раз перечитать, эмоции думаю, будут как в первый раз!!!
И ,конечно же, с удовольствием прочитала бы истории, про друзей: Ахметова и Татарина.

Здравствуйте подскажите как оплатить я из Беларуси а здесь в российских рублях

avatar
26.09.2021, 10:57:45

Скажите, а истории про Викинга, нет? Очень, хочется ещё об этих героях почитать, жаль расставаться. Спасибо за книгу, просто невероятная история.

avatar
23.09.2021, 13:10:08

Невероятная книга! Роман поглотил всецело, не могла оторваться. Переживала и строила воображения вместе с автором! Спасибо автору за прекрасный сюжет!

avatar
21.09.2021, 12:12:18

супер!!!!!!!!!! спасибо большое. читаоа с удовольствием))) история героев покорила))))) вдохновения вам)

avatar
18.09.2021, 16:59:48

Будет ли продолжение про из детей???? Думаю, от таких родителей атомная смесь получится и детка зададут ещё жару)))

avatar
04.09.2021, 17:52:31

Не могла оторваться, хватали за живое… про сына Камиля возможна история?

avatar
14.08.2021, 14:52:12

Класс !!!!!!! Два раза прочитала.

avatar
24.07.2021, 18:46:59

Татарин в это время уже встречался с Никой?

avatar
29.07.2021, 12:40:22

Валерия, хочу выразить свою благодарность за прекрасный цикл "Хочу тебя...." это просто великолепная история!!! Читала с огромным удовольствием. Героев полюбила, как родных. Теперь перехожу к истории про Татарина, очень классный герой, заинтриговали им(•‿•). Вам желаю море вдохновения и желания творить для нас. Мои аплодисменты \(^o^)/

avatar
26.07.2021, 09:30:39

Спасибо за цикл "хочу"! Остро, напряжённо, эмоции через край! За это и люблю ваши книги, очень непохожие на другие)

Спасибо за этот цикл книг!!! Интересный сюжет!!! Подскажите, по хронологии какие дальше книги читать?

Это любовь! ♥️
Книга-супер, те кто пишет, что поступки глупые героини, не согласна!
В жизни также, лично у меня?надумываешь там себе что-то, потом лавина!

avatar
10.07.2021, 08:27:56

Валерия, спасибо Вам огромное. Пол года назад бросила вас читать, потому что не хватило терпения ждать прод, и не пожалела! Дочитала и перечитала все ваши книги заново, но уже с продолжением. Вы мой любимый автор, такую передачу эмоций вообще не встречала ни в одной книге.

avatar
04.07.2021, 15:27:43

Очень, очень эмоционально, читается легко на одном дыхание. Прочитала за 3 дня сразу 2части, горячо. Автору спасибо и музу в помощь в дальнейшей работе.

avatar
10.06.2021, 16:05:28

книги супер конечно, но я не догоняю что кланы? 21 век на дворе объясните мне)))