- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя в жены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712809_14.jpg
Эксклюзив
Хочу тебя в жены
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...
Рейтинг:
11161
11161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#326 в Романтическая эротика
#344 в Современный любовный роман
Полный текст
365 стр.
Публикация:
15.05.2020 — 16.10.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"
– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо вам книга на самом деле очень понравилась. Но порой глупые поступки героини порой иногда заставляют удивляться и злится .но в конце признаю она исправила.то что натворила. спасибо еще раз
более глупой и тупой героини я не встречала в подобных романах .
Это просто жесть,Валерия,вы монстр,в хорошем смысле,потрясный роман,я в ауте,когда Мари хотела убить Амира,я думала,если она это сделает,все,капут,читать дальше не буду,но ошибочка вышла...,я не писатель ,красиво говорить не умею,слова закончились,это треш,я в восторге,спасибо за роман,желаю вам лёгкого пера и вдохновения, чтобы также нас не долго не отпускали ваши герои,я не могу в себя прийти!!!!
Мдаааа.... Дурдом полнейший.... Долго ждала скидку, и начала читать, и в ступоре, сбежать и опозорить мужа, услышав чей-то разговор, типа её ещё нерожденного малыша отправят в закрытую школу, большего идиотизма героини даже представить трудно, автор пардон тысячу раз за эмоции :-))). Была в огромном восторге от первой части и других книг автора, но эту даже не знаю как дочитать увы и ах....
Книги стоят своих денег!)) Мне очень понравились герои. Мари очень хорошая и подходит Амиру идеально. Амир потрясающий мужчина. Мне понравилось в этой истории всё! Написано очень реалистично, к тому же в их истории есть мудрость. У них не детские отношения, вели себя герои не как взбалмошные подростки. Это очень приятно читать. Получила огромное удовольствие. Спасибо)
Обе книги читала на одном дыханий. Автор не знаю как вы пишите чем вдохнавляетесь но это просто прекрасно. НО хочу тебя в жены остановилась на 9 главе. Лучше сразу купить все главы? Или может бел платные будут? После первой книги итак разочаровалась когда дочитовала последнюю главу. Ухх
Очень классная история мне безумно понравилась)))
Подскажите, что за актер в буктрейлере? И что это за фильм или сериал?
Прочла второй раз и мне мало. Я очень прониклась отношениями между Амиром и Мари. Раньше я была немного другого мнения о Мари, но сейчас я ею восхищаюсь. Какая же она умница, именно ее поступок заставил Амира делать то, что сделал. Если бы не это, то не понятно было бы, как он выкручивался по "спорным" вопросам. Рустам тоже суперский, много моментов этой книги дополняют "Жестокую сказку" и "Сказку на ночь". Татарин - без комментариев, ЛЮБЛЮ! Спасибище Вам огромное, дорогая Валерия! ❤❤❤❤❤
А я эту книгу второй раз перечитала. И все такое же удовольствие)
Обожаю героев, очень хочется про Татарина прочитать, про Резника... Они достойные персонажи.
Спасибо ещё раз за историю ❤❤❤
Валерия, прочитала я эту книгу, ура!
Второй том помягче первого для меня.
Викинг такой четкий ❤
Татарин с Резником ❤❤❤
Дейстаительно Татарина следовало полюбить в этой книге, потом переходить в его историю.
Но первый том вызывал столько эмоций, аж распирало от грубости животной Амира.
Он и правда здесь смягчился, влюбился, подобрел.
Вторую книгу до полной картины про Рустама осталось прочитать.
Про Резника тоже по концу жестого героя книга будет?
Автор, я из-за вас сегодня вообще не спала! Обе книги огонь-пожар!
Спасибо за интересную книгу! Читаю Ваши произведения с удовольствием! Я сама являюсь автором, предлагаю свою книгу Грандвелл на моей странице. Буду благодарна за толику Вашего внимания или звёздочку))
Валерия! Прочитала комменты, чуть не подскочила от неожиданности! Это не о той ситуации с Татарином речь, когда он в романе "Ты моя одержимость" рассказывал Вике о женщине-друге, у которой роды принимал?! Не о Мари речь?!
Валерия, огромное спасибо за СУПЕРКИЙ РОМАН!!! Это взрыв эмоций, а наша парочка Мари и Амир просто супер, на протяжении всей истории держала за них кулачки, так жалко с ними расставаться. Отдельное спасибо за ХЭ. Жалаю вам творческого вдохновления, новых муз и конечно же суперских новинок... Но а я конечно же с прибольшим удовольствием остаюсь с вами.
Изумительный роман. Получила огромное удовольствие. Амир конечно не пушистый зайка, но очень справедлив. Совершили много ошибок, но главное, что все преодолели вместе.
Отдельное удовольствие - это Татарин . Как он ухаживал, оберегал чужую женщину. Супер, Море положительных эмоций
Спасибо за книгу)
Здравствуйте. Не могу оплатить книгу почему
Здравствуйте. Не могу оплатить книгу. Почему то вылетает(((
Почему не оплачивается книга?
Оооооооо, уууууууух класс. Книга не отпускала до самого конца. Очень, очень понравилась. Спасибо. Автор Вы молодец!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена