Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11162
18876 2467864

Текущий рейтинг:
#326 в Романтическая эротика
#344 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 04:23:47

Очень понравилась книга, слог у автора замечательный! Книга улёт! Эротические сцены -жаркие, лучше не напишешь!))

avatar
27.03.2021, 14:13:32

Ооох. Как не хочется расставаться с героями(((Спасибо, автор за такую красивую, но в то же время трудную историю.... Читала на одном дыхании... Очень рада, что у них всё закончилось хорошо..

avatar
19.03.2021, 11:36:34

огромное спасибо за книгу читала с упоением ,,удачи вам !!

avatar
17.03.2021, 10:00:30

Книги просто супер, не спала, не ела, про работу забывала, думаю, что многие со мной согласятся... Требую продолжения!!!

avatar
14.03.2021, 13:18:45

Здравствуйте
Не знаю даже как выразить, все то, что я чувствовала, как я жила этими героями.
Хочу тебя в долг- первая история, с которой я начала сейчас эта, вторая часть. Для меня эти книги просто выше головы, небес. Я просто была под кайфом. Я очень люблю такой жанр. Вы для меня открытие, я долго на вас подписана уже, люблю читать вк. Но решила прочитать только сейчас. Благодарю безумно, вы подарили очень много эмоций, чувств. Я удивлялась, как так можно писать, такие линии сюжетов. Только да, Мари в какой то момент напрягала, т.к запутывала все больше и больше отношения с Амиром. Мужчина огонь, в Мари я тоже очень влюбилась. Проникла ими.
Наверно поэтому я стараюсь не читать часто. Т.к проникаюсь к героям очень сильно, так, будто они часть меня и потом мне их уже не хватает, когда книга заканчивается. Прочитала 2 книги, чуть меньше недели. Уснуть и остановиться не могла))) аж спала по 2 часа
Поняла, что есть книга про Татарина, а про Ахметова или еще какие части книги есть? Очень бы хотелось продолжение книги, т.к интрига на счет Табула Раса, как все будет развиваться, развитие Мари. Их страсть, безумна, хочется читать и читать. Благодарю

avatar
13.03.2021, 19:22:04

Супер! Не смотря на то, что цикл идет отдельно, я думаю, что читать нужно все книги. Начиная с Марата и заканчивая Рустамом. Они друг друга дополняют и становится более понятны поступки героев. Тогда комменты по поводу гг-садистов и тд. просто отпадают. Мари не впечатлила, еще в начале мотивы ее поступков были понятны, но дальше, откровенно хотелось у нее спросить "А может подумаешь?". Нет у нее такого стержня, как у Вики и Юли. Амир тоже не "голубь мира", Русу одергивать его приходилось, но он умнейший мужик, эмоциональный, да, но мозг работает, умеет оценивать и понимать. А вообще, на сколько я поняла, главная проблема их отношений - это отсутствие разговоров, отсюда - недоверие и, как следствие - непростые ситуации.

P.S. Влюбилась в Татарина! Очень интересный персонаж. В "Жестоком романе" не очень зацепил, а тут прямо ваууууу. Иду читать о нем! Спасибо автору!

avatar
10.03.2021, 10:14:46

Спасибо, книга держала до конца, сюжет, герои на высоте, после прочтения крутые впечатления, спасибо автору. Четыре книги прочитаны, осталась прочитать про Татарина. Подсела на ваши романы...)))

avatar
07.03.2021, 15:39:58

Очень захватывающая книга, практически на одном дыхании читалась. Спасибо огромное.

avatar
20.02.2021, 16:58:00

Здравствуйте, я живу в Грузии, очень хотелось бы купить книгу, не подскажите как?

Спасибо! Я столько разных эмоций получила от прочтения романа. Эротические сцены вообще высший бал.

Подскажите пожалуйста что за фильм в буктрейлере

avatar
18.02.2021, 13:38:25

купила книгу, а она не открывается( замки и дальше висят

avatar
09.02.2021, 06:20:50

По прочтению первой книги поняла что читала практически на одном дыхании... Власный герой, вполне адекватная гг, но взявшись за 2ю часть, поняла что с выводами про гг погорячилась... Если с героем понятно ( учитывая его реалии жизни, сферу криминальной деятельности и его мир) - другим он быть не может, если быть слабее - свои же загрызут. Как в стае... Про гг моё мнение поменялось в корне.. Собственно это и не дало слету прочитать книгу - несколько раз бросала. То она его боится, причём вообще не анализирует на какие уступки он пошёл ради неё. То она его любит и при этом предаёт... Экая беда - отправят ребёнка учиться в дорогую школу на полное содержание, будно она никогда его не увидит... Бред, рождённый в больной голове ПМСной дуры.. Она бесила на каждом шагу, каждым своим поступком... И то что он её после всех её выпендрежей ещё и простил и старался понять, только с лучшей стороны показало героя...

avatar
05.02.2021, 17:22:48

Обе книги очень понравились, столько эмоции не передать словами!! Спасибо большое!

avatar
04.02.2021, 21:42:36

Доброго времени суток, автор. Включите пожалуйста озвучку книг.. Это же не сложно!

Валерия, добрый день!! Понравились два Ваших романа не то что очень, а я просто выпала из жизни на несколько дней. Хотелось бы приобрести Ваши книги в бумаге, если это возможно.
Амира полюбила всей душой при всех его особенностях. Но чувства его искренни. Мне понятны его мотивы. И мне даже интересно , а бывают ли в жизни такие сексуально неутомимые люди ?

avatar
31.01.2021, 01:34:52

Первая книга по сравнению со второй частью - это лёгкий криминальный роман, только слишком много подробностей про гаечки и болтики. Думала, что закончилось у парочки всё ок, что уж читать 2ю часть и впечатления портить. Но решилась. А Тут же настоящий триллер. День прошёл мимо, книга полностью поглотила. И пусть мне не нравится Амир, в смысле его деятельность, но в некоторые моменты даже жалко его было. Любящему человеку всегда больно слышать слова, которые режут без ножа. Но и удивил главный герой, оказался мудрым, даже неожиданно. Посыл книги однозначный - даже на убийц, главарей и прочих жестоких людей найдётся любовь, которая скрутит в бараний рог))) и как же я боялась в момент про ампулы, ох, и пощекотала автор нервишки! Реальный криминальный триллер.

avatar
30.01.2021, 12:07:12

.

avatar
27.01.2021, 20:57:06

На одном дыхании 2 части прочитала

Добрый вечер, Валерия. Я хотела узнать будет ли история про Рустама Ахмедова? брата Мари...очень хочется про него почитать )))