- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя в жены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712809_14.jpg
Эксклюзив
Хочу тебя в жены
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...
Рейтинг:
11162
11162
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#326 в Романтическая эротика
#344 в Современный любовный роман
Полный текст
365 стр.
Публикация:
15.05.2020 — 16.10.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"
– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга, слог у автора замечательный! Книга улёт! Эротические сцены -жаркие, лучше не напишешь!))
Ооох. Как не хочется расставаться с героями(((Спасибо, автор за такую красивую, но в то же время трудную историю.... Читала на одном дыхании... Очень рада, что у них всё закончилось хорошо..
огромное спасибо за книгу читала с упоением ,,удачи вам !!
Книги просто супер, не спала, не ела, про работу забывала, думаю, что многие со мной согласятся... Требую продолжения!!!
Здравствуйте
Не знаю даже как выразить, все то, что я чувствовала, как я жила этими героями.
Хочу тебя в долг- первая история, с которой я начала сейчас эта, вторая часть. Для меня эти книги просто выше головы, небес. Я просто была под кайфом. Я очень люблю такой жанр. Вы для меня открытие, я долго на вас подписана уже, люблю читать вк. Но решила прочитать только сейчас. Благодарю безумно, вы подарили очень много эмоций, чувств. Я удивлялась, как так можно писать, такие линии сюжетов. Только да, Мари в какой то момент напрягала, т.к запутывала все больше и больше отношения с Амиром. Мужчина огонь, в Мари я тоже очень влюбилась. Проникла ими.
Наверно поэтому я стараюсь не читать часто. Т.к проникаюсь к героям очень сильно, так, будто они часть меня и потом мне их уже не хватает, когда книга заканчивается. Прочитала 2 книги, чуть меньше недели. Уснуть и остановиться не могла))) аж спала по 2 часа
Поняла, что есть книга про Татарина, а про Ахметова или еще какие части книги есть? Очень бы хотелось продолжение книги, т.к интрига на счет Табула Раса, как все будет развиваться, развитие Мари. Их страсть, безумна, хочется читать и читать. Благодарю
Супер! Не смотря на то, что цикл идет отдельно, я думаю, что читать нужно все книги. Начиная с Марата и заканчивая Рустамом. Они друг друга дополняют и становится более понятны поступки героев. Тогда комменты по поводу гг-садистов и тд. просто отпадают. Мари не впечатлила, еще в начале мотивы ее поступков были понятны, но дальше, откровенно хотелось у нее спросить "А может подумаешь?". Нет у нее такого стержня, как у Вики и Юли. Амир тоже не "голубь мира", Русу одергивать его приходилось, но он умнейший мужик, эмоциональный, да, но мозг работает, умеет оценивать и понимать. А вообще, на сколько я поняла, главная проблема их отношений - это отсутствие разговоров, отсюда - недоверие и, как следствие - непростые ситуации.
P.S. Влюбилась в Татарина! Очень интересный персонаж. В "Жестоком романе" не очень зацепил, а тут прямо ваууууу. Иду читать о нем! Спасибо автору!
Спасибо, книга держала до конца, сюжет, герои на высоте, после прочтения крутые впечатления, спасибо автору. Четыре книги прочитаны, осталась прочитать про Татарина. Подсела на ваши романы...)))
Очень захватывающая книга, практически на одном дыхании читалась. Спасибо огромное.
Здравствуйте, я живу в Грузии, очень хотелось бы купить книгу, не подскажите как?
Спасибо! Я столько разных эмоций получила от прочтения романа. Эротические сцены вообще высший бал.
Подскажите пожалуйста что за фильм в буктрейлере
купила книгу, а она не открывается( замки и дальше висят
По прочтению первой книги поняла что читала практически на одном дыхании... Власный герой, вполне адекватная гг, но взявшись за 2ю часть, поняла что с выводами про гг погорячилась... Если с героем понятно ( учитывая его реалии жизни, сферу криминальной деятельности и его мир) - другим он быть не может, если быть слабее - свои же загрызут. Как в стае... Про гг моё мнение поменялось в корне.. Собственно это и не дало слету прочитать книгу - несколько раз бросала. То она его боится, причём вообще не анализирует на какие уступки он пошёл ради неё. То она его любит и при этом предаёт... Экая беда - отправят ребёнка учиться в дорогую школу на полное содержание, будно она никогда его не увидит... Бред, рождённый в больной голове ПМСной дуры.. Она бесила на каждом шагу, каждым своим поступком... И то что он её после всех её выпендрежей ещё и простил и старался понять, только с лучшей стороны показало героя...
Обе книги очень понравились, столько эмоции не передать словами!! Спасибо большое!
Доброго времени суток, автор. Включите пожалуйста озвучку книг.. Это же не сложно!
Валерия, добрый день!! Понравились два Ваших романа не то что очень, а я просто выпала из жизни на несколько дней. Хотелось бы приобрести Ваши книги в бумаге, если это возможно.
Амира полюбила всей душой при всех его особенностях. Но чувства его искренни. Мне понятны его мотивы. И мне даже интересно , а бывают ли в жизни такие сексуально неутомимые люди ?
Первая книга по сравнению со второй частью - это лёгкий криминальный роман, только слишком много подробностей про гаечки и болтики. Думала, что закончилось у парочки всё ок, что уж читать 2ю часть и впечатления портить. Но решилась. А Тут же настоящий триллер. День прошёл мимо, книга полностью поглотила. И пусть мне не нравится Амир, в смысле его деятельность, но в некоторые моменты даже жалко его было. Любящему человеку всегда больно слышать слова, которые режут без ножа. Но и удивил главный герой, оказался мудрым, даже неожиданно. Посыл книги однозначный - даже на убийц, главарей и прочих жестоких людей найдётся любовь, которая скрутит в бараний рог))) и как же я боялась в момент про ампулы, ох, и пощекотала автор нервишки! Реальный криминальный триллер.
.
На одном дыхании 2 части прочитала
Добрый вечер, Валерия. Я хотела узнать будет ли история про Рустама Ахмедова? брата Мари...очень хочется про него почитать )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена