Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11163
18877 2468011

Текущий рейтинг:
#298 в Романтическая эротика
#315 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2021, 22:32:41

Книги очень интересные. Первая часть классная, но вторая вообще супер. Не могла оторваться. Вы очень хорошо и интересно пишите. Очень нравятся ваши книги! Успехов вам в творчестве!

Аабооолдетььь!!!! Ни когда в жизни не читала так взахлёб!!!! Даже ребенка едва не оставила ночевать в саду, так увлеклась- забылась. ?????????КРУТЬ!!!

avatar
19.01.2021, 15:24:04

Валерия, обе книги про Амира и Марианну просто супер. Подскажите, пожалуйста, а будет ли третья - про "Табула Расу"?

avatar
14.01.2021, 12:46:25

Автор в анотации пишет что, истории можно читать отдельно. Не согласна. Нужно читать сначала " Хочу тебя в долг", а потом следом - "Хочу тебя в жены". Так ещё сочнее. Первая история мне понравилась, но вторая это вообше бомба!!! Все так закручено, но настолько автор все понятно описывает, что не возникает трудностей с пониманием всей сути. Очень рекомендую читать обе книги про этих героев одну за другой. Автору успехов и продолжать в том же духе.

avatar
11.01.2021, 09:24:11

Первая часть неплохая. Мне понравилась, да много секса, но на то и стоит 18+. Но по настоящему меня бомбанула от второй части! Это просто охренеть! Я была в напряжении до последней строчки! Такого коктейля эмоцийя давно не испытывала! Спасибо автору, вот прям не пожалела. Очень хочется уже прочитать про Викинга (Рустама Ахметова), и Татарина

avatar
27.12.2020, 22:15:19

Очень интересная книга и первая часть тоже, на одном дыхании обе части прочитала

Потрясающе ❗И про Марата тоже сильная история !

avatar
09.01.2021, 00:38:00

Прочла обе книги ну просто восторг от того как вы закручиваете описываете сюжеты над которыми ты просто нервничаешь и переживаешь ну это не передать))) то как вы описали их чувства их близость ну просто восторг)) я много читала книг 18+ ну эта прям очень зашла и не отпускает. Спасибо вам за такие книги!!!!)

Книга понравилась. Сюжет интересный и герои все симпатию вызывают. Читать не оторваться.

avatar
24.12.2020, 17:30:17

Как я волновалась, пока читала...прям как за родных переживала! Браво Валерия, так зацепили)) прям как герой свои чувства описывает "душу вынули и мозги расплавили"!)
На каждой строчке все думала "ну расскажи же ты ему правду, ну давай!"...
А когда про отравление читала, вообще чуть не поседела(хотя и где то глубоко была мысль, что так не может все закончится) но все равно страшно было за Амира и Мари!!
p.s. А главное-то в простой мысли-разговаривать надо друг с другом, а не придумывать проблемы....а нам женщинам это ой как свойственно!))

avatar
24.12.2020, 00:57:23

Очень мне нравятся ваши книги.Невозможно оторваться.Так интересно.Спасибо вам большое.

На грани... жаль что все закончилось... читала бы и читала.. и сюжет невероятный.. и написано в стиле... и чувства описаны нереальные... спасибо

avatar
21.12.2020, 10:31:36

Меня зацепило) возвращаюсь набегами, иногда перечитываю

avatar
16.12.2020, 14:32:43

Мне обе книги понравились очень, очень. Эмоции просто зашкаливали, особенно когда Мари выстрелила первый раз. Амир и его чувства и как он описывает Мари, это нечто. Читаешь и как будто голос его слышишь. Успехов огромных автору желаю.

avatar
14.12.2020, 13:28:22

Прочитала обе книги и осталась очень довольна. Сюжет увлекает, захватывает с первых страниц. Спасибо за эмоции, переживания за гг. которые я получила читая Ваш роман. Жалко расставаться со всеми героями книги. Каждый герой по своему красив. Роман замечательный! В целом лёгкий, читается на одном дыхании. Очень рада за гг, за их примирение, что остались вместе. Валерия, спасибо большое за обе книги!!! Вдохновения Вам, Лёгкого пера, Удачи!!!

avatar
14.12.2020, 08:56:47

Очень понравились обе книги, жаль расставаться с героями, хотелось бы и дальше наблюдать за их жизнью. Автор, огромное спасибо, читала на одном дыхании. Не планируете продолжение истории про Амира и Мари?

avatar
14.12.2020, 06:44:23

Главная героиня как меня сначала начала раздражать, так и до конца раздражала. А главного героя не понимала. Я влюбилась в одного только человека, и это Рустам Ахметов. Во всех книгах про него и даже в книгах про Амира и Мари, один только Рустам не разочаровал. Я первую книгу "Хочу тебя в долг" прочитала, потом думала вторую даже не буду читать, но из-за Рустама прочитала) Сейчас читаю его книгу "Сказка на ночь" и новые страницы жду с предвкушением)

avatar
11.12.2020, 19:48:10

М-да... Для меня что-то не понятное, то ли роман, то ли сказка, то ли......, мягко говоря нелогично и противоречиво. От мыслей и внутренних метаний главной героини "крышу снесло", возникло одно чувство - раздражение. Главный герой - не впечатлил. Наверное, просто не моё произведение.

avatar
08.12.2020, 22:33:51

Интересные книги! Спасибо!
Будет ли третья книга? Хотелось бы узнать до конца чем закончится история. Есть какое-то ощущение незавершённости :)

avatar
06.12.2020, 02:54:33

Очень острое произведение! Может не всем понравится, но я точно его порекомендую!