- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя в жены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712809_14.jpg
Эксклюзив
Хочу тебя в жены
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...
Рейтинг:
11163
11163
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#298 в Романтическая эротика
#315 в Современный любовный роман
Полный текст
365 стр.
Публикация:
15.05.2020 — 16.10.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"
– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКниги очень интересные. Первая часть классная, но вторая вообще супер. Не могла оторваться. Вы очень хорошо и интересно пишите. Очень нравятся ваши книги! Успехов вам в творчестве!
Аабооолдетььь!!!! Ни когда в жизни не читала так взахлёб!!!! Даже ребенка едва не оставила ночевать в саду, так увлеклась- забылась. ?????????КРУТЬ!!!
Валерия, обе книги про Амира и Марианну просто супер. Подскажите, пожалуйста, а будет ли третья - про "Табула Расу"?
Автор в анотации пишет что, истории можно читать отдельно. Не согласна. Нужно читать сначала " Хочу тебя в долг", а потом следом - "Хочу тебя в жены". Так ещё сочнее. Первая история мне понравилась, но вторая это вообше бомба!!! Все так закручено, но настолько автор все понятно описывает, что не возникает трудностей с пониманием всей сути. Очень рекомендую читать обе книги про этих героев одну за другой. Автору успехов и продолжать в том же духе.
Первая часть неплохая. Мне понравилась, да много секса, но на то и стоит 18+. Но по настоящему меня бомбанула от второй части! Это просто охренеть! Я была в напряжении до последней строчки! Такого коктейля эмоцийя давно не испытывала! Спасибо автору, вот прям не пожалела. Очень хочется уже прочитать про Викинга (Рустама Ахметова), и Татарина
Очень интересная книга и первая часть тоже, на одном дыхании обе части прочитала
Потрясающе ❗И про Марата тоже сильная история !
Прочла обе книги ну просто восторг от того как вы закручиваете описываете сюжеты над которыми ты просто нервничаешь и переживаешь ну это не передать))) то как вы описали их чувства их близость ну просто восторг)) я много читала книг 18+ ну эта прям очень зашла и не отпускает. Спасибо вам за такие книги!!!!)
Книга понравилась. Сюжет интересный и герои все симпатию вызывают. Читать не оторваться.
Как я волновалась, пока читала...прям как за родных переживала! Браво Валерия, так зацепили)) прям как герой свои чувства описывает "душу вынули и мозги расплавили"!)
На каждой строчке все думала "ну расскажи же ты ему правду, ну давай!"...
А когда про отравление читала, вообще чуть не поседела(хотя и где то глубоко была мысль, что так не может все закончится) но все равно страшно было за Амира и Мари!!
p.s. А главное-то в простой мысли-разговаривать надо друг с другом, а не придумывать проблемы....а нам женщинам это ой как свойственно!))
Очень мне нравятся ваши книги.Невозможно оторваться.Так интересно.Спасибо вам большое.
На грани... жаль что все закончилось... читала бы и читала.. и сюжет невероятный.. и написано в стиле... и чувства описаны нереальные... спасибо
Меня зацепило) возвращаюсь набегами, иногда перечитываю
Мне обе книги понравились очень, очень. Эмоции просто зашкаливали, особенно когда Мари выстрелила первый раз. Амир и его чувства и как он описывает Мари, это нечто. Читаешь и как будто голос его слышишь. Успехов огромных автору желаю.
Прочитала обе книги и осталась очень довольна. Сюжет увлекает, захватывает с первых страниц. Спасибо за эмоции, переживания за гг. которые я получила читая Ваш роман. Жалко расставаться со всеми героями книги. Каждый герой по своему красив. Роман замечательный! В целом лёгкий, читается на одном дыхании. Очень рада за гг, за их примирение, что остались вместе. Валерия, спасибо большое за обе книги!!! Вдохновения Вам, Лёгкого пера, Удачи!!!
Очень понравились обе книги, жаль расставаться с героями, хотелось бы и дальше наблюдать за их жизнью. Автор, огромное спасибо, читала на одном дыхании. Не планируете продолжение истории про Амира и Мари?
Главная героиня как меня сначала начала раздражать, так и до конца раздражала. А главного героя не понимала. Я влюбилась в одного только человека, и это Рустам Ахметов. Во всех книгах про него и даже в книгах про Амира и Мари, один только Рустам не разочаровал. Я первую книгу "Хочу тебя в долг" прочитала, потом думала вторую даже не буду читать, но из-за Рустама прочитала) Сейчас читаю его книгу "Сказка на ночь" и новые страницы жду с предвкушением)
М-да... Для меня что-то не понятное, то ли роман, то ли сказка, то ли......, мягко говоря нелогично и противоречиво. От мыслей и внутренних метаний главной героини "крышу снесло", возникло одно чувство - раздражение. Главный герой - не впечатлил. Наверное, просто не моё произведение.
Интересные книги! Спасибо!
Будет ли третья книга? Хотелось бы узнать до конца чем закончится история. Есть какое-то ощущение незавершённости :)
Очень острое произведение! Может не всем понравится, но я точно его порекомендую!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена