- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя в жены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655712809_14.jpg
Эксклюзив
Хочу тебя в жены
Валерия Ангелос
Цикл: Хочу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...
Рейтинг:
11164
11164
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#349 в Романтическая эротика
#394 в Современный любовный роман
Полный текст
365 стр.
Публикация:
15.05.2020 — 16.10.2020
Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"
– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++
🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef
Книга содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень классная книга, не хочется отпускать героев
Очень интересно откуда родом Амир. Такие традиции, как будто в древней македонии побывала. Нет традиций, забирать мальчика от матери по окончании младенческого возраста ни в одной мусульманской стране. Так откуда родом Амир?
очень понравилась книга, рада что история татарина есть ..еще бы историю Ахметова почитать
Валерия я оплатила книгу платёж прошло деньги с карты сняли а книга не доступна что мне делать
Жёсткий и даже жестокий сюжет. Наверное тема не совсем моя, но читать было интересно.
Прочла на одном дыхании,так была интересна развязка,что не заметила что до трёх ночи читала) Спасибо вам большое
Хорошо что ей помогли Татарин и Резник. Интересно что с ними случилось. Таких людей очень мало которые готовы рискнуть своей жизнью. Татарин должен был её отцу. Как он незаметно пробрался в машину подруги которая стояла на подземной проковки? Много они пережили вмести.
Спасибо. Книга понравилась. Рада что они встретились и помирились. Прекрасные дети родились.
Книга прооосто обалденная!! Жёёстко, жаарко, страстно, при этом одновременно нежно и томно!!! Я тоже соглашусь с недавним отзывом, что если кому нравиться читать про розовые сопли, так не лезьте в более серьёзные книги!!! Главный герой проста отпадный!!! Сюжет действительно интригует, прям погружаешся, затягивает!! В этой книге очень привлёк такой персонаж, как Татарин, прям милашка!! Лерочка, жду, когда про него книга допишетя!!❤ Валерия, в очередной раз огромное Вам спасибо за обалденные книгу!!!❤❤❤ Творческих Вам успехов!!!❤
Книгу купила, а читать не открывает
Спасибо автору за чудесную и эмоциональную историю. Читаешь и прямо погружаешься в героев, понятно что она немножко дурочка и если бы спросила и просто поговорила, то всего этого клубка не было. Но тогда и истории не было. Отдельное спасибо за грамотный текст и видео, ваши ролики просто чудо. Я обычно не комментирую других читателей, просто перед покупкой книги всегда читаю что пишут другие. И под данной книгой очень много отрицательных, типо через предложение про болт, по самые..... , герой грубый качек, но девочки представлен громадный ознакомительный фрагмент, где есть все те же слова. Если вы такие поклонники нежнятины и высокого стиля, то если русские классики, где все высоко-культурно и нравственно. Не понимаю зачем себя мучить и читать 800 стр. книги которая вам неинтересна.
И еще мне кажется нельзя ваши книги читать молодым и впечатлительным барышням, напридумувают себе а в жизни такие герои не встречаются))))) Возможно в дальнейшем вы напишите истории про деток и мы встретим повзрослевших герое в этих книгах, так не хочется с ними прощаться. Творческого вдохновения, благодарных читателей и легкого пера.
здравствуйте,очень понравилась книга хочется дочитать до конца,скажите а скидка будет на ваши книги ,?!просто сохранила а вот на нее ну н как немогу поймать скидку,
Спасибо за книгу, за чувства, пережитые вместе с героями...
Эмоции зашкаливают!!! Огромное спасибо! Невероятно понравились обе книги! Их чувства, способность простить и, даже учитывая темперамент Амира, уметь понять и ждать. Это как же надо любить, чтобы себе на горло наступить и простить. Мало против себя пойти, но и против привычного отношения к женщинам, против традиций...
Но "Табула Раса" меня все равно сильно интригует! В какой части с ними расквитаются? В "Жестоком романе"? Я к нему сейчас перехожу...
Жаль расставаться (
Супер, история невероятна, читала взахлёб и до утра, не одного, кстати. Ни покоя, ни сна. Обалденно, спасибо, Валерия!
Муза вам, творите.
Спасибо.
Через боль мы приходим в мир , через боль мы познаём себя и тянемся к свету, через боль и страх мы становимся сильнее, потому что у нас у всех есть стимул и цель, но есть то что перечеркнет все и поставит жирное многоточие "Любовь"!!! Чувство которое не купить и не продать, не выменять, не искоренить, не задавить, не выжечь, оно есть не потому что, а просто есть и оно не разрушает, а созидает, облагораживает и вдохновляет!!! Валерия вы мастер и это неоспоримо!!! Браво!! И пусть для меня они остались там в опере, и там я их вижу эту историю возьму лишь островок но сердце там в той и не предам!!! Спасибо огромное за истории они заставляют задуматься и многое переосмыслить!!!
Первой прочитала - жестокий роман. Очень рада, что следующими книгами стали про Мари и Амира, т.к. про "мелкого" даже читать не хотела, а тут увидела его совсем другими глазами. Иду за...сказкой ;)
Спасибо, автор
Обложка вернулась!!!
подскажите музыку к буктрейлеру.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена