Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11164
18878 2468431

Текущий рейтинг:
#349 в Романтическая эротика
#394 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень классная книга, не хочется отпускать героев

avatar
03.12.2020, 16:50:24

Очень интересно откуда родом Амир. Такие традиции, как будто в древней македонии побывала. Нет традиций, забирать мальчика от матери по окончании младенческого возраста ни в одной мусульманской стране. Так откуда родом Амир?

avatar
02.12.2020, 08:16:33

очень понравилась книга, рада что история татарина есть ..еще бы историю Ахметова почитать

avatar
01.12.2020, 21:36:48

Валерия я оплатила книгу платёж прошло деньги с карты сняли а книга не доступна что мне делать

avatar
30.11.2020, 23:16:14

Жёсткий и даже жестокий сюжет. Наверное тема не совсем моя, но читать было интересно.

avatar
26.11.2020, 10:46:22

Прочла на одном дыхании,так была интересна развязка,что не заметила что до трёх ночи читала) Спасибо вам большое

avatar
20.11.2020, 18:26:44

Хорошо что ей помогли Татарин и Резник. Интересно что с ними случилось. Таких людей очень мало которые готовы рискнуть своей жизнью. Татарин должен был её отцу. Как он незаметно пробрался в машину подруги которая стояла на подземной проковки? Много они пережили вмести.

avatar
20.11.2020, 18:14:14

Спасибо. Книга понравилась. Рада что они встретились и помирились. Прекрасные дети родились.

avatar
16.11.2020, 01:09:09

Книга прооосто обалденная!! Жёёстко, жаарко, страстно, при этом одновременно нежно и томно!!! Я тоже соглашусь с недавним отзывом, что если кому нравиться читать про розовые сопли, так не лезьте в более серьёзные книги!!! Главный герой проста отпадный!!! Сюжет действительно интригует, прям погружаешся, затягивает!! В этой книге очень привлёк такой персонаж, как Татарин, прям милашка!! Лерочка, жду, когда про него книга допишетя!!❤ Валерия, в очередной раз огромное Вам спасибо за обалденные книгу!!!❤❤❤ Творческих Вам успехов!!!❤

avatar
15.11.2020, 18:00:14

Книгу купила, а читать не открывает

avatar
15.11.2020, 17:48:04

Спасибо автору за чудесную и эмоциональную историю. Читаешь и прямо погружаешься в героев, понятно что она немножко дурочка и если бы спросила и просто поговорила, то всего этого клубка не было. Но тогда и истории не было. Отдельное спасибо за грамотный текст и видео, ваши ролики просто чудо. Я обычно не комментирую других читателей, просто перед покупкой книги всегда читаю что пишут другие. И под данной книгой очень много отрицательных, типо через предложение про болт, по самые..... , герой грубый качек, но девочки представлен громадный ознакомительный фрагмент, где есть все те же слова. Если вы такие поклонники нежнятины и высокого стиля, то если русские классики, где все высоко-культурно и нравственно. Не понимаю зачем себя мучить и читать 800 стр. книги которая вам неинтересна.
И еще мне кажется нельзя ваши книги читать молодым и впечатлительным барышням, напридумувают себе а в жизни такие герои не встречаются))))) Возможно в дальнейшем вы напишите истории про деток и мы встретим повзрослевших герое в этих книгах, так не хочется с ними прощаться. Творческого вдохновения, благодарных читателей и легкого пера.

avatar
13.11.2020, 10:37:49

здравствуйте,очень понравилась книга хочется дочитать до конца,скажите а скидка будет на ваши книги ,?!просто сохранила а вот на нее ну н как немогу поймать скидку,

avatar
12.11.2020, 19:57:36

Спасибо за книгу, за чувства, пережитые вместе с героями...

avatar
07.11.2020, 23:41:55

Эмоции зашкаливают!!! Огромное спасибо! Невероятно понравились обе книги! Их чувства, способность простить и, даже учитывая темперамент Амира, уметь понять и ждать. Это как же надо любить, чтобы себе на горло наступить и простить. Мало против себя пойти, но и против привычного отношения к женщинам, против традиций...
Но "Табула Раса" меня все равно сильно интригует! В какой части с ними расквитаются? В "Жестоком романе"? Я к нему сейчас перехожу...

avatar
08.11.2020, 15:23:39

Жаль расставаться (

avatar
08.11.2020, 01:56:09

Супер, история невероятна, читала взахлёб и до утра, не одного, кстати. Ни покоя, ни сна. Обалденно, спасибо, Валерия!
Муза вам, творите.
Спасибо.

avatar
06.11.2020, 17:18:46

Через боль мы приходим в мир , через боль мы познаём себя и тянемся к свету, через боль и страх мы становимся сильнее, потому что у нас у всех есть стимул и цель, но есть то что перечеркнет все и поставит жирное многоточие "Любовь"!!! Чувство которое не купить и не продать, не выменять, не искоренить, не задавить, не выжечь, оно есть не потому что, а просто есть и оно не разрушает, а созидает, облагораживает и вдохновляет!!! Валерия вы мастер и это неоспоримо!!! Браво!! И пусть для меня они остались там в опере, и там я их вижу эту историю возьму лишь островок но сердце там в той и не предам!!! Спасибо огромное за истории они заставляют задуматься и многое переосмыслить!!!

Первой прочитала - жестокий роман. Очень рада, что следующими книгами стали про Мари и Амира, т.к. про "мелкого" даже читать не хотела, а тут увидела его совсем другими глазами. Иду за...сказкой ;)
Спасибо, автор

avatar
05.11.2020, 07:03:38

Обложка вернулась!!!

подскажите музыку к буктрейлеру.