Книга. "Хочу тебя в жены" читать онлайн
Эксклюзив

Хочу тебя в жены

Цикл: Хочу

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, брак по принуждению ...

Читать
Рейтинг:
11164
18878 2468455

Текущий рейтинг:
#357 в Романтическая эротика
#404 в Современный любовный роман


Полный текст 365 стр.

15.05.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя в жены"

– Родишь мне наследника – будешь свободна.
– Издеваешься? – горько усмехаюсь.
– Ты носишь под сердцем моего сына. Только это и спасает тебя. Отдашь мое и проваливай, куда хочешь.
Этот мужчина ненавидит меня. Презирает за предательство. А я люблю его больше жизни. Мечтаю вернуть все обратно. Исправить ошибки.
Вот только он сам первым предал меня.
+++

🔥ХОЧУ ТЕБЯ В ДОЛГ (первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/djdN
🔥ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА (книга про Рустама Ахметова) - https://litnet.com/shrt/bzsz
🔥ТЫ МОЯ ОДЕРЖИМОСТЬ (книга про Татарина) - https://litnet.com/shrt/6sef

Книга содержит нецензурную брань

4350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2020, 11:42:54

книга зашла! спасибо. по началу казалось очередная ,Ан нет. запомнится надолго!

avatar
01.11.2020, 10:19:16

Здравствуйте, а бонус к книге не планируется, я как то до сих пор не могу отпустить этих героев.

avatar
02.11.2020, 00:10:13

Ооо, знакомое поведение и фразы в адрес медперсонала , когда нашему ребенку проводят манипуляции и он плачет )))). Так смеялась , когда Амир давал всем жару во время родов Мари )))))

avatar
01.11.2020, 01:17:46

Когда о Марате читала хотелось историю и о Татарине . Теперь и о Татарене и Резнике . Аж слюнки текут )))))

avatar
26.10.2020, 18:11:55

Первую книгу до эпизода в Вене я читала 2 раза . Начала читать параллельно с выходом прод , но потом поняла что моя нервная система не выдержит и уже ждала когда вторая книга закончится , так- как решила что это двухтомник. С удивлением поняла , что читается с таким же удовольствием как первый раз . Первая книга понравилась . Вот только к середине книге меня смущало поведение главной героини . Она с бойкой веселой девчонки превратилась в пугливое, послушное
создание . Девушки с таким сильным стержнем не могут долго боятся , тем более своего мужчину . Надеюсь , в продолжении их истории Марианна поднимет голову и отстоит свое Я

avatar
30.10.2020, 22:06:47

Большое Спасибо за АХ...какую хорошую книгу. Все очень круто, настолько круто, что лучше не существует.Все детали, все диалоги, герои просто бомба. Читать не оторваться. Эмоции прям на грани, ревела раза четыре пока читала. От души.

avatar
22.10.2020, 19:59:40

Никак не получается отправить книгу в архив. Постоянное ощущение, что книга обновиться. Затем вспоминается, что она завершена. (( Теперь вся надежда переключится на Жестокого Героя.))

avatar
30.10.2020, 15:21:16

обе книги просто супер

avatar
24.10.2020, 16:35:11

Невозможно купить книгу и техподдержка не отвечает с 20 чисда

avatar
27.10.2020, 23:42:26

А почему обложки изменились?)

avatar
25.10.2020, 18:42:03

В самом начале когда Вы только начинали писать книгу, я была уверена в том, что не буду читать вторую часть, так как для меня в первой все у них закончилось хорошо и дальше разочаровываться в Амире, судя по комментариям в этой книге, я не хотела. И вот я решаюсь читать вторую часть и понимаю, что черт возьми, насколько все круто написано. Я была поглощена в историю от начала до конца. Амир и Мари былы идеальными, их поведение в той или иной ситуации, все настолько гармонично, что даже не смотря на такие моменты как жена, школа , возможная ещё одна жена, они справились со всем и в итоге обрели своё статься. Очень очень рада за них и эта история оставила после себя тепло и завершённость!! Спасибо Вам огромное автор за такие истории!) Вдохновения Вам ))))

Вторя книга вообще восторг!!! И буктрейлер огонь! Хочу целый фильм )))

Лера, спасибо за прекрасный роман! Чувственно, интригующе, очень эмоциональный хэппиэнд)) так хочется продолжения

avatar
21.10.2020, 15:15:56

Шикарная история! Жду роман про Татарина и надеюсь наблюдать Амира и Мари, надеюсь, они и третьего родят.

Спасибо огромное, Валерия!

avatar
21.10.2020, 15:14:10

Амир, ты красавчик! Все-таки нашёл взаимопонимание со своей зайкой! Это круто!

Лерочка, я не отрываясь практически, совсем забив почти на работу буквально проглотила эту бесподобную, словно на острие ножа; фантастически захватывающую историю Амира и Мари; знакомство с Вашим Творчеством началось с начала из истории и теперь дочитав эту, стала Вашим Постоянным Читателем и Почитателем!!!!!!
от Ваших книг поистине невозможно оторваться - люблю и привязалась очень и Мари, и к Амиру и тоже как и многие в комментариях написали, хотела бы прочитать продолжение когда-нибудь об их детях - Амани и Камилем, уверена, получится не менее захватывающий сюжет и также не оторваться будет от него, как и от этих двух книг!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ЛЕРОЧКА!!!

avatar
20.10.2020, 14:56:16

Не могу купить книгу ,всегда покупала без проблем ,сегодня целый день пытаюсь произвести оплату данной книги и бесполезно .Жаль ,очень хочется дочитать

avatar
19.10.2020, 18:24:12

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли рассказ про Татарина?

avatar
19.10.2020, 20:51:08

Доброго времени суток уважаемый автор купила вашу книгу давно но оставила до завершения но мониторила кометы столько негатива и отрицания нашим героям нет слов по мне так оба героя имеют ошибки но это мир авторского муза как придёт так и напишет. Каждая мама поступила бы тагже когда хотят отнять малышей. Амир тоже очень хорош так по мне даже ухххх не соглашусь с очень негативнами. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ КОРОПОТЛИВЫЙ ТРУД И ВДОХНОВЕНИЯ МУЗА НА СЛЕДУЮЩИЕ ИСТОРИЙ