Книга. "Хочу тебя за долги" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хочу тебя за долги

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, вынужденные отношения

Читать
Рейтинг:
1082
1965 163358

Текущий рейтинг:
#4805 в Современный любовный роман
#2013 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

06.10.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Хочу тебя за долги"

Меня обманули, подставили под удар, использовали, как разменную монету, мне не оставили выбора. Моя жизнь превратилась в кошмар, когда я комнате появился циничный и жестокий мужчина, заявляя свои права на мое тело. Если не подчинюсь – умру, попробую сбежать или найти помощь – умру. Теперь на 30 дней я принадлежу только ему.

Я должна найти выход... Я не верю его словам, я должна выяснить зачем я ему на самом деле и кто он такой, но, что хуже всего, я должна разобраться со своими чувствами, которые накрыли меня, как цунами и в которых я рано или поздно утону.

#любовь по принуждению
#властный, очень жестокий, циничный герой
#очень откровенные сцены
#жестокость
#преследование героини
#ХЭ

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Выздоравливайте Александра!

Очень интересно , как будут развиваться события ))

avatar
18.10.2020, 09:48:23

Очень интересная книга!!! На ниё будет открыта подписка?

avatar
20.10.2020, 03:09:47

Когда ждать проду?

avatar
17.10.2020, 13:12:26

Вот и начинает раскрываться наш Паук, от него даже у меня по коже мурашки бегают...Александра вам очень хорошо удаётся показать сущность этого персонажа, если я правильно поняла он не хотел видеть в ее глаза жертвенности а ненависть?!

avatar
16.10.2020, 12:10:05

Очень хочется прочесть продолжения романа...)

avatar
17.10.2020, 16:43:27

Я запуталась, может криво читаю, Игнат брат или дядя?

avatar
13.10.2020, 12:54:07

Очень жду продолжения!) спасибо!)

avatar
13.10.2020, 21:49:44

А вот за "овцу" он как-то упал из своего статуса (( разговаривает как какой-то бомж

avatar
10.10.2020, 06:10:05

Действительно выбора не оставили, но хочется верить, сто не все такие уроды как Валера, с нетерпением жду продолжения

avatar
10.10.2020, 09:47:05

Ух, очень жду продолжения.

avatar
12.10.2020, 17:27:15

Вот же (плохое ругательное слово) Валера! Как так можно было? Скучно в семейной жизни, ему стало!!! Эмоции просто через край! Хочу, возмездия для Валеры! Ооооочень жду продолжения. Спасибо

avatar
12.10.2020, 18:04:57

У меня такая впечатление что он знал ее и раньше слишком сильно он ее хочет...

avatar
12.10.2020, 22:05:40

Этож надо быть такой сволочью.... "жених- не жених" б...
Спасибо за продолжение. Следующая гглава от чьего лица будет? приоткройте тайну ;)))

Мне вопще тяжело даётся ожидаение ваших прод))) а тут вопще... Я жду не дождусь конца книги что бы этот Медведь понял свое место и ползал в ногах у Ани! Вот прям мечтаю об этом! Ну разве так можно!? Ладно этот Валэра умом обделён.... Но я думаю имея то что есть у Медведя нужно быть умным человеком! А он...

avatar
09.10.2020, 15:24:47

Я что то не понимаю мужчина что пришёл к неи тот же самый который был в доме ?

avatar
09.10.2020, 13:17:30

Ух! В дальнейшем, мы, узнаем как произошёл «договор» Валеры и,эм, «владельца» Ани?

avatar
09.10.2020, 12:49:48

Урод Валера, продал свою девушку.

avatar
09.10.2020, 11:23:37

ух ты,с новинкой Вас.История зацепила ,жду продочку )))Спасибо!

Какой сюжет!!! Спасибо, автор!!!