Книга. "Хочу вернуть жену" читать онлайн

Хочу вернуть жену

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1174
4032 327110

Текущий рейтинг:
#4018 в Женский роман
#8784 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

21.02.2022 — 14.06.2022


Аннотация к книге "Хочу вернуть жену"

Есения прожила со мной восемь лет. Я женился на ней, когда нашей дочери было четыре. Она ждала верности, а я считал, что у меня все еще впереди. Есения стала лучшей матерью для нашего ребенка, а я поступил с ней, как последняя сволочь.
И тогда она ушла. 
А теперь у меня есть лишь одно желание.
Я очень хочу вернуть свою жену.

в тексте будет:
#герой добивается собственную жену
#предприимчивый ребенок
#измена

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2022, 13:29:38

Триллер

avatar
30.05.2022, 20:25:03

если бы по желанию разума можно было полюбить или разлюбить, кого надо, или не надо, не было бы на свете столько разбитых сердец, и все были бы счастливы. Вот сейчас Игорь спасет Есению с Сашей, и тогда Еся его полюбит. Или не полюбит, но будет с ним из за благодарности. Как жаль, что в такую минуту, рядом с ними находится не Никита, родной отец Саши.И почему только Игорь не вызвал наряд? Егор опасен, как то по дилетантски он поступил. Кража ребенка, это очень серьежное преступление. На кону жизнь Саши, и теперь еще и Есении.

avatar
30.05.2022, 04:35:57

Маньячелло!!!!

avatar
25.05.2022, 20:31:11

Самое время сейчас вступить в действие Нику. Ведь это его дочь увели. Представила его состояние: дочка Кати- его, Сашку украли. И ведь сам во всём виноват. Надо себя проявить, Ник, как мужа и отца. Это дело рук Кати? И всё равно я не верю , что дочь Кати и его дочь. Спасибо

avatar
22.05.2022, 17:58:16

Я как то не обращала внимания на обложку книги, а тут одна читательница обратила мое внимание и навела на мысль , вот , что я
думаю : Еся держит ребёнка Никиты и
простит она его. Вот посмОтрите. Но перед
этим что то произойдёт с Никитой, какой то
поступок совершит, может спасёт жизнь
жены или дочери. Будет переломный момент и Еся и простит его

У меня нет обновления

avatar
25.05.2022, 14:16:12

С кем Саша могла уйти? Самый опасный Егор, но она же не могла с ним пойти, она же его боится даже. Где Никита, опять обидишься, что не ты рядом с Есей, а Игорь.

avatar
18.05.2022, 20:01:33

Эх Еся, Еся! А Как же - не вернусь никогда, хочу стать самой собой. Передумала? Что то всколыхнулось? Видать спокойная жизнь надоела...

avatar
22.05.2022, 22:12:43

Сейчас бабка притащит ребёнка домой. Сама, естественно не справится.Никита должен будет полностью включиться и нести всю тяжесть первых месяцев жизни младенчика.
Вот тут Никита начнёт активно возвращать жену. Раньше как-то не очень старался, а тут жизнь заставит и он убедит Есю в своей огромной любви и поклянется в вечной верности!!
Одному с младенцем невыносимо, значит нужна дура Еся. Пусть воспитывает. Вон какая радостная на обложке с младенчиком. А Никита ей еще в подоле принесёт... чтоб еще счастливей стала.)))
Что-то прям бесит..

avatar
22.05.2022, 23:08:46

Хорошо, что с первого раза оглушило его. Так бы таскался туда-сюда годами. А так сразу на лицо результат. Еся сама виновата терпела столько лет. Ну не любит человек ее, пусть идет с миром.

avatar
22.05.2022, 17:22:58

Все, теперь точно Никитушка отец. Удостовериться. Я так и знала. Что будет!?

avatar
22.05.2022, 09:28:04

Я тоже жду продолж...

avatar
22.05.2022, 00:29:27

А когда ждать продолжения?

avatar
20.05.2022, 05:27:40

Ну что,Никитушка, получил всё,к чему стремился- свободу и лучшую жизнь!! Почему же не радуешься?

avatar
19.05.2022, 17:05:27

Вот какие события развернулись. У Никиты начали по-настоящему открываться глаза. Он как увидел теперь, не под угаром , эту квартиру, пришёл в ужас. Эта женщина, которая рассказала о Кате, с её "подкатами" произвела на него "неизгладимое впечатление". Вот куда его привела"свобо да" в поисках лучшего в той жизни. Ужаснулся и сбежал. А ещё если сделает новый тест, вообще всё поймёт. Васька в полиции работал, он и поспособствовал " правильному " тесту, потому что активно был против ребёнка. Спасибо

avatar
17.05.2022, 18:06:33

Теперь я почти уверена, что ребёнок не его. Надо сделать тест на ДНК. Катя может вдруг вернуться и начнёт предъявлять ему притензии. А если дочь не его, ничего не сможет с него взять. Жалко тоько девочку с такой мамашей- кукушкой. Спасибо

avatar
18.05.2022, 17:40:06

Вроде, всё устаканилось, буря в жизни Еси улеглась. Но Игорь...он как катализатор. А Есе прислониться бы к этому надёжному мужчине, но тут же приходят мысли о Никите. Не отпускает он её. Это в его присутствии удобно показаться гордой и сильной- успокаивает. А без него..не выходит. Звоночек. Спасибо

avatar
16.05.2022, 15:03:04

Вот гадина! Разбила семью, а потом, поняв, что ее планы не удались, подбросила ребенка Нику. Узи ошиблось....да я думаю, и ДНК " ошиблось". Не его это ребенок. Катя сбежала, ребенок с ним, а жизнь разбилась. Вот тебе и свобода! Орел высоко летал, но жизнь все расставила по своим местам. Пусть теперь бежит делать тест и осмысливать свою жизнь. Спасибо

avatar
17.05.2022, 16:36:44

Капец!! Как можно бросить такую крошку???!!!!!!

Ну вот,Катюха не выдержала,подкинула ребёнка Нику.Ничего,лет через пять очухается и вновь появится. Не в понятках,его дочь не его.На обложке Ева с дочерью Ника,все гадала кто это.Спасибо!