- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Хочу вернуть жену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645436475_27.jpg
Хочу вернуть жену
Амелия Борн
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, эмоции на грани
Рейтинг:
1174
1174
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4009 в Женский роман
#8765 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
21.02.2022 — 14.06.2022
Аннотация к книге "Хочу вернуть жену"
Есения прожила со мной восемь лет. Я женился на ней, когда нашей дочери было четыре. Она ждала верности, а я считал, что у меня все еще впереди. Есения стала лучшей матерью для нашего ребенка, а я поступил с ней, как последняя сволочь.
И тогда она ушла. А теперь у меня есть лишь одно желание.
Я очень хочу вернуть свою жену.
в тексте будет:
#герой добивается собственную жену
#предприимчивый ребенок
#измена
И тогда она ушла. А теперь у меня есть лишь одно желание.
Я очень хочу вернуть свою жену.
в тексте будет:
#герой добивается собственную жену
#предприимчивый ребенок
#измена
Другие книги автора
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот не капельки не жаль
вот так поворот. она вот долгожданная свобода!
Ну вот, теперь у Никиты появится смысл жизни. Будет растить ребёнка и, быть может, наконец-то повзрослеет.
Автор! Ждем продолжения...)
Здраствуйте,а как можно найти книгу,не помня названия и автора,только по описанию?хочу найти первую прочитаную книку здесь,а название не помню,была не опытна и не добавила книгу в архив.а так хочется еще ее прочесть,подскажите пожалуйсто.
Получи,Никитка и пострадай!!
Да, запутанно. Кем окажется Илья и папа его? Все, Никитушка, твой поезд ушел , не догонишь!
Пока тёмная, неоднозначная история с Вержицким, и последний разговор наводит на мысли, что надо бы и Илью проверить.
Я тут почитала комментарии, текст последний, и у меня вообще возник вопрос: мы о чем? Вернемся к названию книги- хочу вернуть жену. Это чьяя мысль? Никиты. А я уже о нем потихоньку забыла. Текст написан прекрасно, увлекательно, но мы все дальше от проблемы, обозначенной в названии. Вначале были Еся, Ник и Саша. Потом появилась свекровь, Катя, которой все увлеклись, как и вопросами воспитания. Потом Игорь, Вержицкий, затем Илья...Круг расширяется, а Ника я потеряла. Где он, что поделыват. Как пытается вернуть жену? Насколбко я помню последний разговор Ника и Еси, они к этой теме не обращаются уже, а решают вопрос совместного воспитания Саши. У Еси проявился интерес к Игорю? Диапозон огромный, но хотелось бы вернуться к главной проблеме. Или я чего- то не понимаю? А эта проблема меня и заинтересовала: как вернуть жену при такой огромной ошибке? И возможно ли это? Спасибо
Никита рискует без Егора с Ильей разбираться, драка тут не нужна. Эмоции захлестнули, а где разум? Так только Есю с дочкой может подвести, и сам загреметь за драку, и пораниться. Лучше бы по-умному Вержицкого в полицию на учет.
Хлебай теперь ,Никитушка , полными ложками...
Никитушка,тебе полезно испить ту же чашу,которой поил все годы свою жену!!!
Эта одна из немногих книг где я не хочу чтобы у героя получилось) вернуть
Спасибо за продолжение. Какой уж тут возврат на стезю свою.
Молодец полицейский! Давай вперед!
Всё,Ник!! Разорвёт тебя от ревности теперь! Но это хороший опыт,что бы понять каково было твоей жене!!
Спасибо, история складывается своим чередом, читая комментв, может сложиться другое впечатление) Есения - привлекательная молодая женщина, не удивительно, что рядом с ней появляются заинтересованные мужчины, а Никита теперь только осознал всю её ценность, и как он будет возвращать свою жену? Хоть она потеряла доверие к нему, и не верит, что может теперь строить с ним будущее, он - её большая и долгая любовь, и их связывает дочь, так что шанс у него все же есть. Но теперь у него новый конкурент, которого и сам привёл)
Очень скоро Саша поймёт как выгодно для неё такое поведение. Егоро выгонят разумеется. Не посмотрят на то что он пытался найти с Сашей контакты. Никита обвинит во всем Есению, да как она посмела захотеть личных отношений. Это же ему все можно, а другим нет. Катю тоже надо выгнать, подумаешь беременная. Он собирается воспитывать только Сашу. Эти двое так и будут манипулировать Есенией и другими людьми вокруг себя. И никому не интересно как например чувствует себя Егор, которого публично обвинили в похищении ребёнка. А что. чувствует Катя, которой попользовались и выбросили.
Что ж теперь Сашеньке придется принять данность, что она не одна принцесса у папы, скоро появится еще и принц. Но в Сашином случае это благо. Сначала будет тяжело понять и принять, т.к избалованна. Зато потом поймет, что мир вертится не только вокруг нее и родители любят не только ее, в данном случае отец,. А во взрослой жизни будет ей легче строить отношения с мужем, друзьями. Да и Есении придется это осознать, как ни жалко своего ребенка, но такова жизнь...
Я тут взяла и перечитала главы и так поняла, что папаня и не жил с семьей постоянно до росписи. Так , наскоками. Потому ,что пишется-короткая семейная жизнь, это два года после свадьбы. И ребенок бы не понял в браке ро́дители или нет, если бы отец все шесть лет жил в семье. Одно слово- Хорош гусь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена