Книга. "Хочу вернуть жену" читать онлайн

Хочу вернуть жену

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1174
4032 327110

Текущий рейтинг:
#4009 в Женский роман
#8765 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

21.02.2022 — 14.06.2022


Аннотация к книге "Хочу вернуть жену"

Есения прожила со мной восемь лет. Я женился на ней, когда нашей дочери было четыре. Она ждала верности, а я считал, что у меня все еще впереди. Есения стала лучшей матерью для нашего ребенка, а я поступил с ней, как последняя сволочь.
И тогда она ушла. 
А теперь у меня есть лишь одно желание.
Я очень хочу вернуть свою жену.

в тексте будет:
#герой добивается собственную жену
#предприимчивый ребенок
#измена

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2022, 16:03:12

Вот не капельки не жаль

avatar
16.05.2022, 15:59:04

вот так поворот. она вот долгожданная свобода!

avatar
16.05.2022, 15:19:19

Ну вот, теперь у Никиты появится смысл жизни. Будет растить ребёнка и, быть может, наконец-то повзрослеет.

avatar
15.05.2022, 20:51:35

Автор! Ждем продолжения...)

avatar
10.05.2022, 18:46:50

Здраствуйте,а как можно найти книгу,не помня названия и автора,только по описанию?хочу найти первую прочитаную книку здесь,а название не помню,была не опытна и не добавила книгу в архив.а так хочется еще ее прочесть,подскажите пожалуйсто.

avatar
12.05.2022, 17:56:35

Получи,Никитка и пострадай!!

avatar
11.05.2022, 22:09:15

Да, запутанно. Кем окажется Илья и папа его? Все, Никитушка, твой поезд ушел , не догонишь!

avatar
10.05.2022, 18:02:28

Пока тёмная, неоднозначная история с Вержицким, и последний разговор наводит на мысли, что надо бы и Илью проверить.

avatar
04.05.2022, 17:18:34

Я тут почитала комментарии, текст последний, и у меня вообще возник вопрос: мы о чем? Вернемся к названию книги- хочу вернуть жену. Это чьяя мысль? Никиты. А я уже о нем потихоньку забыла. Текст написан прекрасно, увлекательно, но мы все дальше от проблемы, обозначенной в названии. Вначале были Еся, Ник и Саша. Потом появилась свекровь, Катя, которой все увлеклись, как и вопросами воспитания. Потом Игорь, Вержицкий, затем Илья...Круг расширяется, а Ника я потеряла. Где он, что поделыват. Как пытается вернуть жену? Насколбко я помню последний разговор Ника и Еси, они к этой теме не обращаются уже, а решают вопрос совместного воспитания Саши. У Еси проявился интерес к Игорю? Диапозон огромный, но хотелось бы вернуться к главной проблеме. Или я чего- то не понимаю? А эта проблема меня и заинтересовала: как вернуть жену при такой огромной ошибке? И возможно ли это? Спасибо

avatar
06.05.2022, 19:46:14

Никита рискует без Егора с Ильей разбираться, драка тут не нужна. Эмоции захлестнули, а где разум? Так только Есю с дочкой может подвести, и сам загреметь за драку, и пораниться. Лучше бы по-умному Вержицкого в полицию на учет.

avatar
06.05.2022, 17:49:59

Хлебай теперь ,Никитушка , полными ложками...

avatar
06.05.2022, 17:11:44

Никитушка,тебе полезно испить ту же чашу,которой поил все годы свою жену!!!

avatar
06.05.2022, 16:48:32

Эта одна из немногих книг где я не хочу чтобы у героя получилось) вернуть

avatar
06.05.2022, 15:30:20

Спасибо за продолжение. Какой уж тут возврат на стезю свою.

avatar
05.05.2022, 15:59:00

Молодец полицейский! Давай вперед!

avatar
05.05.2022, 15:53:00

Всё,Ник!! Разорвёт тебя от ревности теперь! Но это хороший опыт,что бы понять каково было твоей жене!!

avatar
04.05.2022, 21:29:01

Спасибо, история складывается своим чередом, читая комментв, может сложиться другое впечатление) Есения - привлекательная молодая женщина, не удивительно, что рядом с ней появляются заинтересованные мужчины, а Никита теперь только осознал всю её ценность, и как он будет возвращать свою жену? Хоть она потеряла доверие к нему, и не верит, что может теперь строить с ним будущее, он - её большая и долгая любовь, и их связывает дочь, так что шанс у него все же есть. Но теперь у него новый конкурент, которого и сам привёл)

avatar
14.04.2022, 14:04:21

Очень скоро Саша поймёт как выгодно для неё такое поведение. Егоро выгонят разумеется. Не посмотрят на то что он пытался найти с Сашей контакты. Никита обвинит во всем Есению, да как она посмела захотеть личных отношений. Это же ему все можно, а другим нет. Катю тоже надо выгнать, подумаешь беременная. Он собирается воспитывать только Сашу. Эти двое так и будут манипулировать Есенией и другими людьми вокруг себя. И никому не интересно как например чувствует себя Егор, которого публично обвинили в похищении ребёнка. А что. чувствует Катя, которой попользовались и выбросили.

avatar
01.05.2022, 10:43:59

Что ж теперь Сашеньке придется принять данность, что она не одна принцесса у папы, скоро появится еще и принц. Но в Сашином случае это благо. Сначала будет тяжело понять и принять, т.к избалованна. Зато потом поймет, что мир вертится не только вокруг нее и родители любят не только ее, в данном случае отец,. А во взрослой жизни будет ей легче строить отношения с мужем, друзьями. Да и Есении придется это осознать, как ни жалко своего ребенка, но такова жизнь...

avatar
01.05.2022, 14:05:29

Я тут взяла и перечитала главы и так поняла, что папаня и не жил с семьей постоянно до росписи. Так , наскоками. Потому ,что пишется-короткая семейная жизнь, это два года после свадьбы. И ребенок бы не понял в браке ро́дители или нет, если бы отец все шесть лет жил в семье. Одно слово- Хорош гусь!