Книга. "Хочу вернуть жену" читать онлайн

Хочу вернуть жену

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1174
4032 327110

Текущий рейтинг:
#3885 в Женский роман
#8507 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

21.02.2022 — 14.06.2022


Аннотация к книге "Хочу вернуть жену"

Есения прожила со мной восемь лет. Я женился на ней, когда нашей дочери было четыре. Она ждала верности, а я считал, что у меня все еще впереди. Есения стала лучшей матерью для нашего ребенка, а я поступил с ней, как последняя сволочь.
И тогда она ушла. 
А теперь у меня есть лишь одно желание.
Я очень хочу вернуть свою жену.

в тексте будет:
#герой добивается собственную жену
#предприимчивый ребенок
#измена

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2022, 20:51:11

Нда, Никита, как сам себе сделаешь, никто не сделает

avatar
29.04.2022, 19:47:27

Все интереснее

avatar
29.04.2022, 16:55:02

Да, дело затягивается. Я не очень верю, что этот ребёнок Ника. Но согласна, что какое-то наказание он должен понести. А дальше, как Еся решит. хочется немного подождать, чтобы ситуация как-то продвинулась. Спасибо

avatar
27.04.2022, 18:15:50

Никуда уже Никита Катю не выкинет: он у неё на крючке. А её, видимо, уже научили, как обмануть лоха-Никиту,так что ДНК будет положительный. Да и Игорь на неё глаз положил. Так что жену Никита уже вряд ли вернёт. Ну, если автор не придумает какой-то ход. Но мне что-то Ника становится жалко: обложили демоны! Спасибо,хочется продолжения

avatar
26.04.2022, 22:13:09

Ну, в общем ничего нового. Ник постепенно идёт к принятию мысли, что ребёнок Кати его. Разрыв между Есей и Ником всё глубже. Тупик какой-то. Даже свекровь приняла нового ребёнка. Я даже думаю, что они заставят Ника на Кате жениться. И он это сделает. Жаль Сашу, она уже не будет главной. Тупик какой-то. Какая-то безысходность.Задумываюсь о названии книги. Интересно, как при таком положении дел Ник может вернуть жену? А вот Игорь быстро подсуетился. Спасибо

avatar
26.04.2022, 18:10:46

Никитос отстойный такой, прямо фу.
Все, начинаю топить за ХЭ с бравым капитаном)))

avatar
19.04.2022, 15:51:34

Здравствуйте. Подскажите как можно оплатить книгу?

avatar
11.04.2022, 16:37:47

Бедный ребёнок

avatar
11.04.2022, 16:44:13

Гнать Егора поганой метлой!

Чего вы к беременной прицепились? Какая разница от кого у нее ребенок. Тем более на тот момент Никита из семьи ушел и всех известил о своем свободном статусе.
От семьи Никита ушел? Ушел! Монахом эти полгода жил? Нет! А теперь что- наблядовался и решил вернуться? Вы своих мужей простили бы за такое?

avatar
16.04.2022, 01:11:33

Жаль героиню опять одна

avatar
14.04.2022, 03:03:40

Заявочка,однако!! Ты глянь на него,а!!! Сам семью похерил! Променял дочь и жену на шлюх,а теперь в чем то жену упрекает!

avatar
13.04.2022, 23:12:02

нууу, Никитка, нарываешся...

avatar
13.04.2022, 22:57:16

Опять оскорбления

Нет,девчонку под дождём оставил,сам под козырёк на остановке заполз,Егор тебе возле Еси делать нечего.Нет мужика и ты не больно подходишь.Спасибо Амелия!

avatar
12.04.2022, 19:22:46

Опять начнут грызть друг друга

avatar
11.04.2022, 18:45:05

С пьяным чужим мужиком оставила ребёнка? Я ее все больше и больше люблю.

avatar
11.04.2022, 17:38:38

Не повезло Есении с мужчинами!

avatar
09.04.2022, 23:52:45

Ему полезно

avatar
05.04.2022, 14:27:22

На другом сайте, где я вас, к счастью нашла и сейчас читаю, не могу оставить комментарий.
Зависло.
Возможно, это только в Москве.((
У нас погодные условия не очень ...
Ладно, это мелочи по сравнению с тем, что я могу здесь сказать в каком я восторге от того, что и как вы пишите!!!

Огромное спасибо !!!