- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Хочу вернуть жену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645436475_27.jpg
Хочу вернуть жену
Амелия Борн
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, эмоции на грани
Рейтинг:
1174
1174
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3885 в Женский роман
#8507 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
21.02.2022 — 14.06.2022
Аннотация к книге "Хочу вернуть жену"
Есения прожила со мной восемь лет. Я женился на ней, когда нашей дочери было четыре. Она ждала верности, а я считал, что у меня все еще впереди. Есения стала лучшей матерью для нашего ребенка, а я поступил с ней, как последняя сволочь.
И тогда она ушла. А теперь у меня есть лишь одно желание.
Я очень хочу вернуть свою жену.
в тексте будет:
#герой добивается собственную жену
#предприимчивый ребенок
#измена
И тогда она ушла. А теперь у меня есть лишь одно желание.
Я очень хочу вернуть свою жену.
в тексте будет:
#герой добивается собственную жену
#предприимчивый ребенок
#измена
Другие книги автора
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНда, Никита, как сам себе сделаешь, никто не сделает
Все интереснее
Да, дело затягивается. Я не очень верю, что этот ребёнок Ника. Но согласна, что какое-то наказание он должен понести. А дальше, как Еся решит. хочется немного подождать, чтобы ситуация как-то продвинулась. Спасибо
Никуда уже Никита Катю не выкинет: он у неё на крючке. А её, видимо, уже научили, как обмануть лоха-Никиту,так что ДНК будет положительный. Да и Игорь на неё глаз положил. Так что жену Никита уже вряд ли вернёт. Ну, если автор не придумает какой-то ход. Но мне что-то Ника становится жалко: обложили демоны! Спасибо,хочется продолжения
Ну, в общем ничего нового. Ник постепенно идёт к принятию мысли, что ребёнок Кати его. Разрыв между Есей и Ником всё глубже. Тупик какой-то. Даже свекровь приняла нового ребёнка. Я даже думаю, что они заставят Ника на Кате жениться. И он это сделает. Жаль Сашу, она уже не будет главной. Тупик какой-то. Какая-то безысходность.Задумываюсь о названии книги. Интересно, как при таком положении дел Ник может вернуть жену? А вот Игорь быстро подсуетился. Спасибо
Никитос отстойный такой, прямо фу.
Все, начинаю топить за ХЭ с бравым капитаном)))
Здравствуйте. Подскажите как можно оплатить книгу?
Бедный ребёнок
Гнать Егора поганой метлой!
Чего вы к беременной прицепились? Какая разница от кого у нее ребенок. Тем более на тот момент Никита из семьи ушел и всех известил о своем свободном статусе.
От семьи Никита ушел? Ушел! Монахом эти полгода жил? Нет! А теперь что- наблядовался и решил вернуться? Вы своих мужей простили бы за такое?
Жаль героиню опять одна
Заявочка,однако!! Ты глянь на него,а!!! Сам семью похерил! Променял дочь и жену на шлюх,а теперь в чем то жену упрекает!
нууу, Никитка, нарываешся...
Опять оскорбления
Нет,девчонку под дождём оставил,сам под козырёк на остановке заполз,Егор тебе возле Еси делать нечего.Нет мужика и ты не больно подходишь.Спасибо Амелия!
Опять начнут грызть друг друга
С пьяным чужим мужиком оставила ребёнка? Я ее все больше и больше люблю.
Не повезло Есении с мужчинами!
Ему полезно
На другом сайте, где я вас, к счастью нашла и сейчас читаю, не могу оставить комментарий.
Зависло.
Возможно, это только в Москве.((
У нас погодные условия не очень ...
Ладно, это мелочи по сравнению с тем, что я могу здесь сказать в каком я восторге от того, что и как вы пишите!!!
Огромное спасибо !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена