Книга. "Хочу вернуть жену" читать онлайн

Хочу вернуть жену

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1174
4032 327110

Текущий рейтинг:
#4026 в Женский роман
#8800 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

21.02.2022 — 14.06.2022


Аннотация к книге "Хочу вернуть жену"

Есения прожила со мной восемь лет. Я женился на ней, когда нашей дочери было четыре. Она ждала верности, а я считал, что у меня все еще впереди. Есения стала лучшей матерью для нашего ребенка, а я поступил с ней, как последняя сволочь.
И тогда она ушла. 
А теперь у меня есть лишь одно желание.
Я очень хочу вернуть свою жену.

в тексте будет:
#герой добивается собственную жену
#предприимчивый ребенок
#измена

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2022, 20:38:43

Вот зачем тянуть кота за яйца обижаться чего-то. Если муж реально думает что его счастье впереди значит он так чувствует. Пусть идет с миром.

avatar
05.04.2022, 15:14:30

Классная фраза" Мы добились чего то дерьмового".Почему "мы", а не *Я"?
Только Сашку очень жалко((( На неокрепшую,нежную любящую родителей душу ,такой удар(((

avatar
05.04.2022, 14:13:08

К двум несчастным взрослым, добавился третий, бедный ребенок! Это все, что могу сказать на данный момент...

avatar
02.04.2022, 16:41:49

С этой Катей стало скучно. Она вцепилась в Никиту, как в последний оплот. А почему она такая смелая? Ник запретил ей приближаться к его родным.Что её толкает? А мне не хочется, чтобы Еся провела ночь с Егором. Это был бы конец. Может Ник вечером заявится? Он достаточный урок получил.Но это же дно- остаться с такой Катей. Спасибо за продолжение, но хочется продвинутся не к их расставанию, а толчок вперёд.

avatar
03.04.2022, 13:25:12

Ха! Получи фашист гранату!! Пусть теперь тебя поколбасит от осознания того,что у твоей жены кто то есть...

avatar
02.04.2022, 14:50:12

А это ни Егор мутит? Нашёл его любовницу беременную и уговорил все это провернуть? Слишком подозрительно он ей в этот же день начал адвокатов предлагать. Скажи ему никаких анализов и приди на линейку( наверняка он знал когда и где), мощный удар по Никитке будет

avatar
02.04.2022, 02:20:53

Ну и баба! Ребенок от Никиты что ли? В сам деле? Землю рогом роет! Пар из ушей валит! Всем бы ходокам таких желаю)))

avatar
27.03.2022, 12:52:06

А на обложке не его любовница?))) просто дочка уже в первый класс пошла) или любовница отказалась и это Еся уже нянчится?)

avatar
31.03.2022, 22:23:39

Какая же он гадость! Ещё после этой легкодоступнойКатетянется за поцелуями к жене.Пустьзабирает свою Катю и идёт. До этого момента так нравилась книга, но я же не думала , что Никита - такая свинья.

avatar
31.03.2022, 09:50:14

И нет никакой гарантии, что завтра еще одна очередная девица не заявится с "сюрпризом" для щедрого на скорую любовь папочки.(( Как говорится, любишь кататься- люби и саночки возить..(( Так пожелаем же сил и здоровья молодому отцу.)))

avatar
31.03.2022, 08:01:09

А почему аборт не сделала? Может она со всех побором занимается кто в ее кровати побывал? Выгодный бизнес.

avatar
31.03.2022, 11:10:37

А-а-а-а-а, на самом интересном месте!!! Автор спасибо за безумно интересную историю))) вдохновения Вам!
К сожалению из-за проблем с оплатой, откладываю книгу, в надежде, что ситуация изменится)
Спасибо за героев! Пусть у них всё сложится)

avatar
30.03.2022, 12:24:35

Почему то все решили, что бедного Никитоса облапошила аферистка! С чего вдруг? Они были вместе целую неделю и судя по их отношениям всё это время не светские беседы вели! Скорее всего сношались как кролики, наслаждаясь обретённой свободой Ника! Что было в первую ночь он толком не помнит, да это и не важно! Ведь презервативы, как и другие способы контрацепции, 100% гарантии не дают! Возможно Катя девушка недалёкая и легкомысленная! Возможно решила воспользоваться шансом и захомутать таким образом Ника! Почему бы и нет? Имеет право!Но я как-то склонна верить в его отцовство! Герой оооочень разочаровал! Судя по всему Есе он всё-таки изменял. Сказано, что связь с Катей имела место быть до брака, что совершенно его не оправдывает, ведь свадьба состоялась, когда ребёнку было уже 4 года! Надеюсь Екатерина беременна от Ника, что окончательно оттолкнёт от него Есю и подтолкнёт её к Егору! А Ник вынесет урок, просрав любимую женщину, будет окружён пустышками вроде Кати всю жизнь!

avatar
31.03.2022, 03:29:24

Даже жаль его стало

avatar
31.03.2022, 05:49:01



Отлично все! Ну как Никита быть свободным? В кайф? Еще какой!!! Лучше, чем семейному человеку? Вижу лучше!!! Скорее всего, ребенок не его, но так надо лечить попрыгунов. Это сейчас мужикам везет, есть тесты, а раньше платили алименты, только пальцем ткни и ты в кабале на 18 лет.
А если дитя зачато в первую ночь, то привет тебе, с большого бодуна!

avatar
30.03.2022, 21:13:30

А я не думаю, что Никита отец. Поэтому Катя и отказывается сдать кровь. Онаи сама не знает, кто из случившихся у неё мужчин может быть отцом. Но, видимо, Никита наиболее перспективный кандидат. Однако для Ника это заслуженное наказание за всё. Думаю, Еся его никогда не простит. Тогда о чём книга? Спасибо. А сегодня продолжение будет?

avatar
30.03.2022, 20:50:36

Судя по обложке, Катя родит именно от Никиты.
Едва ли Еся простит такое.
Как сам Никита отнестся к такому подарку и как как все дальше сложится,автор нам расскажет.
Но, что-то мне подсказывает, что едва ли он обрадуется такому раскладу.

avatar
30.03.2022, 01:54:19

Никаких анализов, но «поддержка» нужна) неужели лох этот без анализов будет ей деньги отстегивать?

avatar
30.03.2022, 01:58:10

Вот на что бабы надеются, когда собираются рожать без брака, когда рядом ни одной души из родственников и близких? А предполагаемый папа даже не собирается строить отношения? Бегают как собачонки, вылавливают... ну будет он отстегивать до поры до времени, а дальше?

avatar
30.03.2022, 01:16:33

Актриса