- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Хочу вернуть жену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645436475_27.jpg
Хочу вернуть жену
Амелия Борн
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, эмоции на грани
Рейтинг:
1174
1174
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4026 в Женский роман
#8800 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
21.02.2022 — 14.06.2022
Аннотация к книге "Хочу вернуть жену"
Есения прожила со мной восемь лет. Я женился на ней, когда нашей дочери было четыре. Она ждала верности, а я считал, что у меня все еще впереди. Есения стала лучшей матерью для нашего ребенка, а я поступил с ней, как последняя сволочь.
И тогда она ушла. А теперь у меня есть лишь одно желание.
Я очень хочу вернуть свою жену.
в тексте будет:
#герой добивается собственную жену
#предприимчивый ребенок
#измена
И тогда она ушла. А теперь у меня есть лишь одно желание.
Я очень хочу вернуть свою жену.
в тексте будет:
#герой добивается собственную жену
#предприимчивый ребенок
#измена
Другие книги автора
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот зачем тянуть кота за яйца обижаться чего-то. Если муж реально думает что его счастье впереди значит он так чувствует. Пусть идет с миром.
Классная фраза" Мы добились чего то дерьмового".Почему "мы", а не *Я"?
Только Сашку очень жалко((( На неокрепшую,нежную любящую родителей душу ,такой удар(((
К двум несчастным взрослым, добавился третий, бедный ребенок! Это все, что могу сказать на данный момент...
С этой Катей стало скучно. Она вцепилась в Никиту, как в последний оплот. А почему она такая смелая? Ник запретил ей приближаться к его родным.Что её толкает? А мне не хочется, чтобы Еся провела ночь с Егором. Это был бы конец. Может Ник вечером заявится? Он достаточный урок получил.Но это же дно- остаться с такой Катей. Спасибо за продолжение, но хочется продвинутся не к их расставанию, а толчок вперёд.
Ха! Получи фашист гранату!! Пусть теперь тебя поколбасит от осознания того,что у твоей жены кто то есть...
А это ни Егор мутит? Нашёл его любовницу беременную и уговорил все это провернуть? Слишком подозрительно он ей в этот же день начал адвокатов предлагать. Скажи ему никаких анализов и приди на линейку( наверняка он знал когда и где), мощный удар по Никитке будет
Ну и баба! Ребенок от Никиты что ли? В сам деле? Землю рогом роет! Пар из ушей валит! Всем бы ходокам таких желаю)))
А на обложке не его любовница?))) просто дочка уже в первый класс пошла) или любовница отказалась и это Еся уже нянчится?)
Какая же он гадость! Ещё после этой легкодоступнойКатетянется за поцелуями к жене.Пустьзабирает свою Катю и идёт. До этого момента так нравилась книга, но я же не думала , что Никита - такая свинья.
И нет никакой гарантии, что завтра еще одна очередная девица не заявится с "сюрпризом" для щедрого на скорую любовь папочки.(( Как говорится, любишь кататься- люби и саночки возить..(( Так пожелаем же сил и здоровья молодому отцу.)))
А почему аборт не сделала? Может она со всех побором занимается кто в ее кровати побывал? Выгодный бизнес.
А-а-а-а-а, на самом интересном месте!!! Автор спасибо за безумно интересную историю))) вдохновения Вам!
К сожалению из-за проблем с оплатой, откладываю книгу, в надежде, что ситуация изменится)
Спасибо за героев! Пусть у них всё сложится)
Почему то все решили, что бедного Никитоса облапошила аферистка! С чего вдруг? Они были вместе целую неделю и судя по их отношениям всё это время не светские беседы вели! Скорее всего сношались как кролики, наслаждаясь обретённой свободой Ника! Что было в первую ночь он толком не помнит, да это и не важно! Ведь презервативы, как и другие способы контрацепции, 100% гарантии не дают! Возможно Катя девушка недалёкая и легкомысленная! Возможно решила воспользоваться шансом и захомутать таким образом Ника! Почему бы и нет? Имеет право!Но я как-то склонна верить в его отцовство! Герой оооочень разочаровал! Судя по всему Есе он всё-таки изменял. Сказано, что связь с Катей имела место быть до брака, что совершенно его не оправдывает, ведь свадьба состоялась, когда ребёнку было уже 4 года! Надеюсь Екатерина беременна от Ника, что окончательно оттолкнёт от него Есю и подтолкнёт её к Егору! А Ник вынесет урок, просрав любимую женщину, будет окружён пустышками вроде Кати всю жизнь!
Даже жаль его стало
Отлично все! Ну как Никита быть свободным? В кайф? Еще какой!!! Лучше, чем семейному человеку? Вижу лучше!!! Скорее всего, ребенок не его, но так надо лечить попрыгунов. Это сейчас мужикам везет, есть тесты, а раньше платили алименты, только пальцем ткни и ты в кабале на 18 лет.
А если дитя зачато в первую ночь, то привет тебе, с большого бодуна!
А я не думаю, что Никита отец. Поэтому Катя и отказывается сдать кровь. Онаи сама не знает, кто из случившихся у неё мужчин может быть отцом. Но, видимо, Никита наиболее перспективный кандидат. Однако для Ника это заслуженное наказание за всё. Думаю, Еся его никогда не простит. Тогда о чём книга? Спасибо. А сегодня продолжение будет?
Судя по обложке, Катя родит именно от Никиты.
Едва ли Еся простит такое.
Как сам Никита отнестся к такому подарку и как как все дальше сложится,автор нам расскажет.
Но, что-то мне подсказывает, что едва ли он обрадуется такому раскладу.
Никаких анализов, но «поддержка» нужна) неужели лох этот без анализов будет ей деньги отстегивать?
Вот на что бабы надеются, когда собираются рожать без брака, когда рядом ни одной души из родственников и близких? А предполагаемый папа даже не собирается строить отношения? Бегают как собачонки, вылавливают... ну будет он отстегивать до поры до времени, а дальше?
Актриса
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена