- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Хочу вернуть жену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645436475_27.jpg
Хочу вернуть жену
Амелия Борн
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, эмоции на грани
Рейтинг:
1174
1174
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4026 в Женский роман
#8800 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
21.02.2022 — 14.06.2022
Аннотация к книге "Хочу вернуть жену"
Есения прожила со мной восемь лет. Я женился на ней, когда нашей дочери было четыре. Она ждала верности, а я считал, что у меня все еще впереди. Есения стала лучшей матерью для нашего ребенка, а я поступил с ней, как последняя сволочь.
И тогда она ушла. А теперь у меня есть лишь одно желание.
Я очень хочу вернуть свою жену.
в тексте будет:
#герой добивается собственную жену
#предприимчивый ребенок
#измена
И тогда она ушла. А теперь у меня есть лишь одно желание.
Я очень хочу вернуть свою жену.
в тексте будет:
#герой добивается собственную жену
#предприимчивый ребенок
#измена
Другие книги автора
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не могу оплатить книгу, а дочитать охото. Жаль, что такое случилось с Литнетом, не только у этого автора.
Вот не хотела их примирения, а здесь Никиту жалко стало) Он что, не умеет предохраняться? Сколько насеял еще ? А дамочка произведет эффект взорвавшейся бомбы, там не только Есения, но, и ее, и его родители. Какой точный удар! Это не женщина, это система ,,Град,, Она же всех уничтожит, но думает, что ударная волна ее минует. С нетерпением жду следующую проду. Спасибо, Амелия!
Вот это был удар. Жаль, в основном он пришёлся на Есению. Он , конечно, кобель и использует всё, что движется, но мне почему-то кажется, что эта девица врёт, и очень продуманно. У неё есть свои резоны. Жаль, что в этом отрывке не услышим разговор Никиты с девицей. Но , судя по его тону, рыльце у него всё же в пушку. Спасибо
жаль что не смогу дочитать книгу. не могу оплатить. а жаль((((
Добрый день,подскажите,как купить книгу,не получается расплатиться картой,
Вот отметил свободу , на радостях ребёнка заделал. Девица видимо залетела чтобы замуж взяли. У него на воле мозги работать перестали, вот его и подловили.
Есть книга на других ресурсах? Купить не могу здесь
я уже опробовала все площадки но увы.может потом получится , надеюсь книга не исчезнет.
жаль расставаться.было очень интересно.но оплата не проходит нигде.удачи и успехов вам автор.
Ни фига не легче стало, надо еще ждать главы
С подпиской!
Ааааа... как заплатить?
Оплатить не могу. Спасибо за историю. Удачи , автор
А мне жалко ребёнка испортили линейку
Свекровь молодец!! Ну ждём...Никитос,тебе писец надолго!!
Дотрахался скотина!!
Интересно девки пляшут!!! Никита влип по самое некуда(((
Сучка такая,испортила праздник((( Или Никита сучок(((
Но ситуация знакомая..Так было с моей сотрудницей.Только у неё дочь выпускалась.11й класс.К ним с мужем подошла любовница с ребёнком на руках со словами,не хочет ли папа с сыном пообщаться..
И это на площади при массе народа.
Бздец!!! Приплыли! Спасибо Автору, взбодрили с МУЗом с утра!
Мда уж а вот и вторая жена… ахах.. хреново только что вся эта красноречивая ситуация на линейке в школе еще и при полном параде всех родственников и друзей
Похождения Константинова дают свои плоды, как видно от приблизившийся девушки. Тем более, если живот уже на столько заметен, то и все понятно: просто флиртом дела не заканчивались. Ужас в глазах Никиты понятен, он из зада вон лезет, чтобы как-то себя обелить, а тут такое дело. И тем более, если долго бегает от любовницы, то знает уже давно о ее положении..... да и какая символичная ситуация: он вспоминает, как забирал Есю с Сашей из роддома, а тут предвидеться новый роддом. Сомневаюсь, что такой как Константинов может измениться: он всегда был ходоком, и им остаётся. Даже не представляю, что может заставить его измениться, если и раньше его ничего не сдерживало. Всем известная фраза, что "бабники по молодости, лучшие семьянины" - как по мне, то это ерунда. Есть, конечно, те, кто нагулявшись вдоволь, выбирает путь порядочного семьянина, но они единицы, да и это непосредственное решение самого человека остановить свой выбор на одной женщине, но зачастую, гуляющие раньше, гуляют и потом.
Как хорошо, что героиня до появления этой женщины решила что ей с бывшим мужем по пути только как родителям дочери и никак больше. Теперь она убедится что её решение верно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена