Книга. "Хочу вернуть жену" читать онлайн

Хочу вернуть жену

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1174
4032 327110

Текущий рейтинг:
#4026 в Женский роман
#8800 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

21.02.2022 — 14.06.2022


Аннотация к книге "Хочу вернуть жену"

Есения прожила со мной восемь лет. Я женился на ней, когда нашей дочери было четыре. Она ждала верности, а я считал, что у меня все еще впереди. Есения стала лучшей матерью для нашего ребенка, а я поступил с ней, как последняя сволочь.
И тогда она ушла. 
А теперь у меня есть лишь одно желание.
Я очень хочу вернуть свою жену.

в тексте будет:
#герой добивается собственную жену
#предприимчивый ребенок
#измена

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я не могу оплатить книгу, а дочитать охото. Жаль, что такое случилось с Литнетом, не только у этого автора.

avatar
27.03.2022, 13:42:44

Вот не хотела их примирения, а здесь Никиту жалко стало) Он что, не умеет предохраняться? Сколько насеял еще ? А дамочка произведет эффект взорвавшейся бомбы, там не только Есения, но, и ее, и его родители. Какой точный удар! Это не женщина, это система ,,Град,, Она же всех уничтожит, но думает, что ударная волна ее минует. С нетерпением жду следующую проду. Спасибо, Амелия!

avatar
28.03.2022, 19:42:36

Вот это был удар. Жаль, в основном он пришёлся на Есению. Он , конечно, кобель и использует всё, что движется, но мне почему-то кажется, что эта девица врёт, и очень продуманно. У неё есть свои резоны. Жаль, что в этом отрывке не услышим разговор Никиты с девицей. Но , судя по его тону, рыльце у него всё же в пушку. Спасибо

avatar
28.03.2022, 15:23:24

жаль что не смогу дочитать книгу. не могу оплатить. а жаль((((

Добрый день,подскажите,как купить книгу,не получается расплатиться картой,

avatar
28.03.2022, 15:26:19

Вот отметил свободу , на радостях ребёнка заделал. Девица видимо залетела чтобы замуж взяли. У него на воле мозги работать перестали, вот его и подловили.

avatar
28.03.2022, 12:08:07

Есть книга на других ресурсах? Купить не могу здесь

я уже опробовала все площадки но увы.может потом получится , надеюсь книга не исчезнет.

жаль расставаться.было очень интересно.но оплата не проходит нигде.удачи и успехов вам автор.

avatar
28.03.2022, 14:13:48

Ни фига не легче стало, надо еще ждать главы

avatar
28.03.2022, 13:42:57

С подпиской!

avatar
28.03.2022, 12:38:49

Ааааа... как заплатить?

Оплатить не могу. Спасибо за историю. Удачи , автор

avatar
28.03.2022, 12:13:55

А мне жалко ребёнка испортили линейку

avatar
28.03.2022, 12:20:33

Свекровь молодец!! Ну ждём...Никитос,тебе писец надолго!!
Дотрахался скотина!!

avatar
27.03.2022, 13:16:42

Интересно девки пляшут!!! Никита влип по самое некуда(((
Сучка такая,испортила праздник((( Или Никита сучок(((
Но ситуация знакомая..Так было с моей сотрудницей.Только у неё дочь выпускалась.11й класс.К ним с мужем подошла любовница с ребёнком на руках со словами,не хочет ли папа с сыном пообщаться..
И это на площади при массе народа.

avatar
28.03.2022, 05:27:58

Бздец!!! Приплыли! Спасибо Автору, взбодрили с МУЗом с утра!

Мда уж а вот и вторая жена… ахах.. хреново только что вся эта красноречивая ситуация на линейке в школе еще и при полном параде всех родственников и друзей

avatar
27.03.2022, 16:57:32

Похождения Константинова дают свои плоды, как видно от приблизившийся девушки. Тем более, если живот уже на столько заметен, то и все понятно: просто флиртом дела не заканчивались. Ужас в глазах Никиты понятен, он из зада вон лезет, чтобы как-то себя обелить, а тут такое дело. И тем более, если долго бегает от любовницы, то знает уже давно о ее положении..... да и какая символичная ситуация: он вспоминает, как забирал Есю с Сашей из роддома, а тут предвидеться новый роддом. Сомневаюсь, что такой как Константинов может измениться: он всегда был ходоком, и им остаётся. Даже не представляю, что может заставить его измениться, если и раньше его ничего не сдерживало. Всем известная фраза, что "бабники по молодости, лучшие семьянины" - как по мне, то это ерунда. Есть, конечно, те, кто нагулявшись вдоволь, выбирает путь порядочного семьянина, но они единицы, да и это непосредственное решение самого человека остановить свой выбор на одной женщине, но зачастую, гуляющие раньше, гуляют и потом.

avatar
27.03.2022, 22:48:34

Как хорошо, что героиня до появления этой женщины решила что ей с бывшим мужем по пути только как родителям дочери и никак больше. Теперь она убедится что её решение верно