Книга. "Хочу вернуть жену" читать онлайн

Хочу вернуть жену

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1174
4032 327110

Текущий рейтинг:
#4026 в Женский роман
#8800 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

21.02.2022 — 14.06.2022


Аннотация к книге "Хочу вернуть жену"

Есения прожила со мной восемь лет. Я женился на ней, когда нашей дочери было четыре. Она ждала верности, а я считал, что у меня все еще впереди. Есения стала лучшей матерью для нашего ребенка, а я поступил с ней, как последняя сволочь.
И тогда она ушла. 
А теперь у меня есть лишь одно желание.
Я очень хочу вернуть свою жену.

в тексте будет:
#герой добивается собственную жену
#предприимчивый ребенок
#измена

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ах ты ж проститут.. ...

avatar
27.03.2022, 19:45:28

Полный писец. Вот и нагулялся. Теперь Еся точно от него уйдёт, а он будет доказывать, что не виноват. А ещё надо отбиваться от этой девицы. Судя по всему девица шустрая и наглая. Своего не упусти.

avatar
27.03.2022, 16:22:45

Ужас на лице Константинова всё сказал. Никто не ждал такого подарка. Но диалог не закончен, что там она ещё хотела сказать? Только плохо верится, что такой опытный бабник не умеет предохранятся. Что-то там не то. Но это не отменяет, что он подлец. Вот и вернул жену...кхе, кхе.. Спасибо

У меня слов нет, это сюрприз какой-то. Мало того, что он ей изменял в лицо, в наглую, открыто. Дак и теперь ещё и позор такой при родственниках и друзьях. Бедная Еся.

avatar
27.03.2022, 12:35:00

Это будет конец отношений,без надежды на примирение. Очень хочется верить,что Константинов не подлец и не бегает от беременной любовницы!

avatar
27.03.2022, 11:35:02

Так он не только целовался?))) ну вот, «самое лучшее впереди» нарисовалась с пузом. Что он хотел, когда говорил, что слишком рано женился и самое лучшее у него впереди? Свободы? Для этого надо перестать шлепать детей и научиться пользоваться презервативами.

avatar
27.03.2022, 17:21:48

А как эта барышня узнала где и когда он будет?
Я слабо верю что она пробежалась по всем школам в раёне что б прочитать списки детей и найти нужную школу
Я ещё понимаю такие встречи у дома или на работе,где реально можно выцепить нужную личность.

avatar
27.03.2022, 17:35:47

Не Егор ли во всем этом замешан? Просто мысли вслух. Девица, вообще, огонь. Никита получил свободу. Ржу, не могу.

avatar
27.03.2022, 12:30:04

Константинов ходок....хочет вернуть семью,но при этом скоро по видимому станет отцом во второй раз...

avatar
27.03.2022, 15:36:43

И теперь подписка которая нам не доступна

avatar
27.03.2022, 11:29:29

Ха ха
Замечательный поворот сюжета. Уля может сейчас подаст на развод?. Чудак мужик. Когда трахался ужаса не было

avatar
27.03.2022, 15:17:24

Да пофиг и на козла, и его козлицу. Во всей этой ситуации мне за Сашку обидно. Да ещё и в самый главный ее день.

avatar
27.03.2022, 12:21:20

Знала, где ловить, знала

Показательны воспоминания о выписке из роддома. Значимые события, касающиеся дочери, Никита умудряется подпортить

avatar
27.03.2022, 14:56:48

Девочки, автора забанили(((Ответы на комы не видны.

avatar
27.03.2022, 13:27:31

Вот интересно, а как она узнала что надо придти именно сюда. Он же не мог расскащать: приходи к школе, там со всеми и познакомишься. Вот жеж.

avatar
27.03.2022, 14:08:07

Вот теперь-развод и девичья фамилия! Добро пожаловать в рай! Вторая жена из тебя человека сделает!

Ну вот и замечательно!Лучше сейчас пока все не зашло куда не надо!Лучше с Егором развивать отношения чем с таким кобелем!

avatar
27.03.2022, 13:08:16

Так жаль Есю. Просто нет слов. ...

avatar
27.03.2022, 12:56:51

ну всё Константинов,ты попалллллллл по полной,не видать тебе бывшую теперь :)

avatar
27.03.2022, 12:28:45

Вот так сюрприз