Книга. "Хочу вернуть жену" читать онлайн

Хочу вернуть жену

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1174
4032 327107

Текущий рейтинг:
#4007 в Женский роман
#8757 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

21.02.2022 — 14.06.2022


Аннотация к книге "Хочу вернуть жену"

Есения прожила со мной восемь лет. Я женился на ней, когда нашей дочери было четыре. Она ждала верности, а я считал, что у меня все еще впереди. Есения стала лучшей матерью для нашего ребенка, а я поступил с ней, как последняя сволочь.
И тогда она ушла. 
А теперь у меня есть лишь одно желание.
Я очень хочу вернуть свою жену.

в тексте будет:
#герой добивается собственную жену
#предприимчивый ребенок
#измена

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2022, 08:28:22

У всяких бед одно начало: сидела женщина,скучала.Счет 1-1.

avatar
11.06.2022, 08:26:33

Капитан пропал, вот и будут они вместе воспитывать троих детей

avatar
11.06.2022, 04:40:58

Вот это поворот!!!

avatar
08.06.2022, 17:49:29

По-моему, она сама себе противоречит. "Я готова на все ради мужчины, который меня полюбит и которого полюблю я.". Но при этом уехать с ним не готова. А ведь он уезжает не по своей воле, а из-за ситуации с Егором. Значит, не любит. Значит, её судьба Константинов и его нагулянная дочка. Обложка пророческая.
П.с.: а Никита-то ничего и не сделал, чтобы вернуть жену, но таки вернет
Спасибо!)

avatar
09.06.2022, 12:02:59

Нику нужно взять себя в руки,хватит скулить по б.жене,она теперь совершенно чужая женщина.Да,собственно,ничего в ней особенного нет.С первой дочкой не запрещает видиться-и на том спасибо.Нужно жить дальше,будет другая,которая и ребенка полюбит.Нужно только самому любить.

avatar
08.06.2022, 18:16:24

Игорь вроде отличается терпением, а здесь резко с Есей оборвал. Ему надо было объяснить свои планы, ситуацию и ей дать время обдумать. Но он ещё ей может звонить и писать.

avatar
08.06.2022, 10:47:41

А продолжение так и не пришло. Жаль

avatar
07.06.2022, 17:27:31

Простите за напоминание, а когда будет продолжение? Очень напряжённый момент

avatar
23.05.2022, 05:52:01

Не понимаю таких женщин как Еся, которые не уважают и не любят себя. И которые позволяют с собой так обращаться. Такие женщины не вызывают ни жалости, ни уважения!

avatar
05.06.2022, 22:18:27

Я думаю, сейчас Ник в поре осознания того, что натворил. Весь ужас создавшегося положения встаёт перед ним. Что буде,т я не знаю, но Игорь мне не нравится. Ничего себе приятель, который так воспользовался плдожением Ника? И всё- таки он подозрительный. И Есе надо уже выйти из эйфории отношений и задуматься. Не всё так, как кажется. И что с названием произведения? Я в непонятках.

avatar
05.06.2022, 09:34:14

Ну, за что боролся, на то и напоролся. Я одобряю(с) :))))

avatar
05.06.2022, 08:53:31

Давно не слышали мыслей Никиты. Вон как он крутится, не до свободы уже ему. Проворачивайся и поворачивайся только

avatar
05.06.2022, 04:26:18

Вот и имеет Никита лучшую жизнь!! Или она его? Опасайтесь своих желаний!!

avatar
03.06.2022, 10:59:52

Я совсем запуталась в этой книге. Кошусь на название и ничего не понимаю. Да и Игорь мне кажется каким-то подозрительным. Здесь какой-то клубок из Игоря, Ильи и Егора.Может, я и накручиваю. Очень успешно Игорь провёл операцию с Егором и ещё успешнее прошла операция по сближению с Есей. Что-то не то. А вот Никита как бы отделён от своего семейства. Но проявил благородство, забрав девочку. Но всё равно не верю, что это его дочь. Что-то во всём происходящем есть неправильное. Простите мне мои подозрения. Спасибо

avatar
03.06.2022, 09:02:59

Вот козлина

Хм,больше ты ничего не хочешь"свободолюбивый"человек?!

avatar
02.06.2022, 22:06:36

Прииидумал. Забрать у матери и сделать из Саши няньку. Неплохо он собирается с помощью ребенка (Саши) свою грусть-тоску развеивать. Одно слово, Молодец!

avatar
02.06.2022, 06:06:05

Из России оплатила книгу на литнет. Ураааа

avatar
31.05.2022, 22:45:22

Игорь просто герой. Он спас их. Но снова возникает вопрос: а где Никита? Сейчас была прекрасная возможность вернуть семью. А мы всё дальше от нашего героя.

avatar
31.05.2022, 20:25:27

Молодец, капитан! Герой! А Никита наверное был занят с младенчиком. Что ж, и его заботы можно понять.