- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Хочу вернуть жену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645436475_27.jpg
Хочу вернуть жену
Амелия Борн
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, эмоции на грани
Рейтинг:
1174
1174
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4007 в Женский роман
#8757 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
21.02.2022 — 14.06.2022
Аннотация к книге "Хочу вернуть жену"
Есения прожила со мной восемь лет. Я женился на ней, когда нашей дочери было четыре. Она ждала верности, а я считал, что у меня все еще впереди. Есения стала лучшей матерью для нашего ребенка, а я поступил с ней, как последняя сволочь.
И тогда она ушла. А теперь у меня есть лишь одно желание.
Я очень хочу вернуть свою жену.
в тексте будет:
#герой добивается собственную жену
#предприимчивый ребенок
#измена
И тогда она ушла. А теперь у меня есть лишь одно желание.
Я очень хочу вернуть свою жену.
в тексте будет:
#герой добивается собственную жену
#предприимчивый ребенок
#измена
Другие книги автора
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ всяких бед одно начало: сидела женщина,скучала.Счет 1-1.
Капитан пропал, вот и будут они вместе воспитывать троих детей
Вот это поворот!!!
По-моему, она сама себе противоречит. "Я готова на все ради мужчины, который меня полюбит и которого полюблю я.". Но при этом уехать с ним не готова. А ведь он уезжает не по своей воле, а из-за ситуации с Егором. Значит, не любит. Значит, её судьба Константинов и его нагулянная дочка. Обложка пророческая.
П.с.: а Никита-то ничего и не сделал, чтобы вернуть жену, но таки вернет
Спасибо!)
Нику нужно взять себя в руки,хватит скулить по б.жене,она теперь совершенно чужая женщина.Да,собственно,ничего в ней особенного нет.С первой дочкой не запрещает видиться-и на том спасибо.Нужно жить дальше,будет другая,которая и ребенка полюбит.Нужно только самому любить.
Игорь вроде отличается терпением, а здесь резко с Есей оборвал. Ему надо было объяснить свои планы, ситуацию и ей дать время обдумать. Но он ещё ей может звонить и писать.
А продолжение так и не пришло. Жаль
Простите за напоминание, а когда будет продолжение? Очень напряжённый момент
Не понимаю таких женщин как Еся, которые не уважают и не любят себя. И которые позволяют с собой так обращаться. Такие женщины не вызывают ни жалости, ни уважения!
Я думаю, сейчас Ник в поре осознания того, что натворил. Весь ужас создавшегося положения встаёт перед ним. Что буде,т я не знаю, но Игорь мне не нравится. Ничего себе приятель, который так воспользовался плдожением Ника? И всё- таки он подозрительный. И Есе надо уже выйти из эйфории отношений и задуматься. Не всё так, как кажется. И что с названием произведения? Я в непонятках.
Ну, за что боролся, на то и напоролся. Я одобряю(с) :))))
Давно не слышали мыслей Никиты. Вон как он крутится, не до свободы уже ему. Проворачивайся и поворачивайся только
Вот и имеет Никита лучшую жизнь!! Или она его? Опасайтесь своих желаний!!
Я совсем запуталась в этой книге. Кошусь на название и ничего не понимаю. Да и Игорь мне кажется каким-то подозрительным. Здесь какой-то клубок из Игоря, Ильи и Егора.Может, я и накручиваю. Очень успешно Игорь провёл операцию с Егором и ещё успешнее прошла операция по сближению с Есей. Что-то не то. А вот Никита как бы отделён от своего семейства. Но проявил благородство, забрав девочку. Но всё равно не верю, что это его дочь. Что-то во всём происходящем есть неправильное. Простите мне мои подозрения. Спасибо
Вот козлина
Хм,больше ты ничего не хочешь"свободолюбивый"человек?!
Прииидумал. Забрать у матери и сделать из Саши няньку. Неплохо он собирается с помощью ребенка (Саши) свою грусть-тоску развеивать. Одно слово, Молодец!
Из России оплатила книгу на литнет. Ураааа
Игорь просто герой. Он спас их. Но снова возникает вопрос: а где Никита? Сейчас была прекрасная возможность вернуть семью. А мы всё дальше от нашего героя.
Молодец, капитан! Герой! А Никита наверное был занят с младенчиком. Что ж, и его заботы можно понять.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена