- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Ход Тёмной королевы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580192912_12.jpg
Ход Тёмной королевы
Ольга Силаева
Цикл: Таисса Пирс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:искусственный интелл..., последний поцелуй в ..., электронная бабушка
Рейтинг:
813
813
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1061 в Любовная фантастика
#766 в Космическая фантастика
Полный текст
269 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 25.03.2020
Аннотация к книге "Ход Тёмной королевы"
Ты – вновь жертва экспериментов. Светлые отобрали у тебя даже твоё собственное тело. А Тёмный принц, который любил тебя совсем недавно, женится на блестящей наследнице, так и не простив тебе уничтожения Источника.
Но это перестаёт иметь значение, когда появляется загадочная девушка, которая выглядит в точности так же, как ты.
Она предлагает тебе всё, о чём ты когда-либо мечтала. Вот только первое, что она делает, – притворяется тобой.
Четвёртая книга.
Но это перестаёт иметь значение, когда появляется загадочная девушка, которая выглядит в точности так же, как ты.
Она предлагает тебе всё, о чём ты когда-либо мечтала. Вот только первое, что она делает, – притворяется тобой.
Четвёртая книга.
Другие книги автора
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ - пас, голова не варит, тем более, что по линии отца Таис они не родня. Мамочка Таис - размазня. Нет не могу я читать кусочками, интересно, но к концу забываются нужные моменты. И, кстати, а Дир где? С Эйваном тоже странности, стал помогать Александру. Что касается, кому дорога по настоящему Таис, так только Диру, наверное. Александру она важна для экспериментов. Всё, остальное по забылось. Таис все время делает ошибки из за любви сразу к двум мужчинам. Помогая одному из них, она подставляет другого, и наоборот. Огромное спасибо, очень интересно. Действие близится к концу.
А может она быть той Светлой, любимой Великого Темного, что отказалась стать Темной?
Ольга, моя версия Найт- влюбленная в Александра девушка, которой в мозг записали личность Элен.
Вернон заслуживает счастья и хочется увидеть его здоровым и в паре с Тамарой))
Она мать Олександра? Ну она говорила что у нее есть сын.
А матушка не обязательно Таисс, у нас тут Лара бегает, ревнючая, вся в маму.)))
Мать Вернона
Если не бабушка, то матушка. Зачем-то ей нужны воспоминания именно Таис, а не хроника минувших дней. Спасибо!:)
Она где-то в космосе. Вот зачем ей экипаж. И кажется там (судя по обложке) Таисса таки будет чуть счастливей :)
Спасибо!
где взять денег, что бы выкупить Вернона?
Спасибо большое!
Автор, а ведь до этого светлые вполне спокойно подхватили Таису под белы рученьки. А тут внезапно она проекция. Что-то не вяжется.
Хочется счастья для Таиссы подальше от родственников.
Спасибо!
Спасибо за проду!
Да, родственнички у Таси - плюнуть некуда. Мама, папа, баба, деда - никому нет дела до девушки.
Вот это разворот. Как то неожиданно. И, если, это бабушка то как-то она плохо обращалась с внучкой. Жестоко. Конечно "своя рубашка ближе к телу" никто не отменял, но все же..... Может Таис станет полегче после этого разговора. Спасибо
Наверное, Найт действительно бабушка Таис, поэтому он спокойно внучку Найт и оставил, но от своей любви отказался. Как они все ради политических идей легко отказываются от любви. Но есть кто-то очень могущественные, превратившийй Найт в ту, во что она превратилась. Неизвестно только, почему Найт на сцене появилась только сейчас. В любом случае Таис для всех только разменная монета, ничего ей хорошего не светит, что очень печально.
Люк, я твой отец!
ну, почти))
мать твоя
мать моя
мать твоя
мать моя, немцы
у меня нет слов
Спасибо большое!
Осталось выяснить, какие силы вернули бабулю к существованию, и почему они сами не могут устроить статус кво, контролируя всё-все.. Спасибо!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена