- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Ход Тёмной королевы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580192912_12.jpg
Ход Тёмной королевы
Ольга Силаева
Цикл: Таисса Пирс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:искусственный интелл..., последний поцелуй в ..., электронная бабушка
Рейтинг:
813
813
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1061 в Любовная фантастика
#766 в Космическая фантастика
Полный текст
269 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 25.03.2020
Аннотация к книге "Ход Тёмной королевы"
Ты – вновь жертва экспериментов. Светлые отобрали у тебя даже твоё собственное тело. А Тёмный принц, который любил тебя совсем недавно, женится на блестящей наследнице, так и не простив тебе уничтожения Источника.
Но это перестаёт иметь значение, когда появляется загадочная девушка, которая выглядит в точности так же, как ты.
Она предлагает тебе всё, о чём ты когда-либо мечтала. Вот только первое, что она делает, – притворяется тобой.
Четвёртая книга.
Но это перестаёт иметь значение, когда появляется загадочная девушка, которая выглядит в точности так же, как ты.
Она предлагает тебе всё, о чём ты когда-либо мечтала. Вот только первое, что она делает, – притворяется тобой.
Четвёртая книга.
Другие книги автора
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, почему Таисса согласилась уйти с Александром? соскучилась по кокону и нанораствору?)
Спасибо большое!
Спасибо. Почему же они до Вернона не дошли, опять что-то случилось. Дира вообще нет. А мать Таис оказалось слабой. Что с неё взять, она - творческая натура, которая желает, чтобы её только ходили и лелеяли. Даже про дочь забыла.
Как легко и приятно вспоминать самые романтичные минуты в своей жизни, а ещё легче обещать быть вместе вечность когда все живы и нет трудностей...но как показывает практика в настоящем - Мелисса удара жизни не выдержала:(
А вот насчёт наших нынешних событий - что ещё случилось то?! Хотя, куда уж хуже?!
Спасибо большое!!
И вообще Мелисса никогда не любила Эйвена. Все время пользовалась его положением, умом и его любовью.
если она не темная и не светлая, значит она ПОЛОСАТАЯ.Все загадка разгадана
Спасибо за такое романтичное воспоминание о родителях Таис.))
Когда я ляпнула, что Найт похожа на два в одном - Эйвен и Таисса, то как то не подумала, что в чем-то окажусь права. И что мы имеем, Найт это тело девушки, которая чуть старше Таиссы, но уже с мужем и ребенком. И к ней подселен мозг ещё одной девушки. У которой тоже есть муж и ребенок? Вообще, самый простой вариант - мама Вернона пострадала ну очень сильно, ее спасли (там же у Вернонский няньки виртуазно хирургией получается заниматься) и подселили к ней мозги Элен. Поэтому у нас и сын имеется, и муж, но они не очень обрадуются возвращению. Ибо один ничего не помнит, второй вообще в заморозке, у третьего специфические родственные чувства, ну а четвертый валяется где-то и отходит от электростимуляции. А может Найт создал Лютер-папаша, но что-то пошло не так, она от него сбежала и вот набралась сил.
Так, я всё поняла, Найт это бабушка. И чувствую, что мама Вернона, до сих пор неизвестная нам, к этому имеет прямое отношение.
Ого! И тут романтика:))
Но Автор как всегда крут, потому что сидишь теперь и гадаешь, либо Найт это баба Лена, либо мама Вернона - либо вообще все вместе(может же быть и такой вариант!):))
И да, я говорила что инопланетяне похители!! Меня ж фиг обманешь!:))
Спасибо большое!!
Опять над Таис эксперементируют. Когда же, наконец, она станет сильной и даст отпор. Наверное, никогда. Так и будет размазней, мечущайся между двумя мужчинами. Кто Найт по внедренным мозгам я кажется поняла. А где же Великий Тёмный, хоть бы помог. Не говоря уже об отце, Дире и даже Александре. Спасибо.
Вот у темных всё, как не у людей.))) Обычно, старшее поколение делится опытом и воспоминаниями, пока нет склероза. Хотя, у Найт он и начался..
Спасибо, очень увлекательно!:)
Спасибо большое!
Спасибо за проду! Всех с праздником!❤
Жесть!! Это наши ребята облажались!! С Тасей всё понятно уже давно, но куда глядел Вернон? Говорят же не пить за рулем, притупляется скорость реакции!! Этож надо, взяли их как котят из коробки!! Что надо Найт?! И мы наконец увидим Дира??
Спасибо большое!!:)
И Харон и водичка - классика! Интересна причина, почему Найт только сейчас вступила в игру? Была война, поражение темных, а она где-то отсиживалась... Спасибо!:)
Кто эта ....(пиииии)?
Пока эти двое играли в благородство Найт с помощью наёмник их оставила и захватила. Добилась своего. Таис не чему жизнь не научила, а уж Вернон попался - это просто удивительно. Оставили их как дураков. Причём и включая Дира, наверняка находится в плену у Найт. Она уж точно полный отморозок без чести и совести. Спасибо. Побеждает зло и конца и края этому нет. К концу книги всех троих поубивают. Великий Тёмный её предупреждал о скорой смерти, но не помог, так же как и отец Таис.
Спасибо большое!
Да ну, блин! Так глупо попались :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена