- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Ход Тёмной королевы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580192912_12.jpg
Ход Тёмной королевы
Ольга Силаева
Цикл: Таисса Пирс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:искусственный интелл..., последний поцелуй в ..., электронная бабушка
Рейтинг:
813
813
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1099 в Любовная фантастика
#785 в Космическая фантастика
Полный текст
269 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 25.03.2020
Аннотация к книге "Ход Тёмной королевы"
Ты – вновь жертва экспериментов. Светлые отобрали у тебя даже твоё собственное тело. А Тёмный принц, который любил тебя совсем недавно, женится на блестящей наследнице, так и не простив тебе уничтожения Источника.
Но это перестаёт иметь значение, когда появляется загадочная девушка, которая выглядит в точности так же, как ты.
Она предлагает тебе всё, о чём ты когда-либо мечтала. Вот только первое, что она делает, – притворяется тобой.
Четвёртая книга.
Но это перестаёт иметь значение, когда появляется загадочная девушка, которая выглядит в точности так же, как ты.
Она предлагает тебе всё, о чём ты когда-либо мечтала. Вот только первое, что она делает, – притворяется тобой.
Четвёртая книга.
Другие книги автора
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСволочь
Ольга, извините, у вас все до сих пор было грамотно написано, но я все - таки не удержалась, один момент режет глаза...Таисса и Вернон общаются по-английски, как я поняла, значит, правильнее написать " Таисса-музыкант", а не "Таисса - музыкантша"..
Эмм, так про кого именно сейчас Вернон? Про Раджесс? Вообще вроде и парни что были супер-темными вроде тоже рядом с нашими мёрли как мухи...
А так да, мой Вернуня настрадался уже! Ну не может восемнадцатилетний парнишка отвечать за мир во всех тёмных кругах!! Его жизни и так уже кот наплакал, и единственное счастье это Тася, ну и тут статус - всё сложно!
Спасибо большое Оль!!
Неожиданно поняла, что именно глубокая трагичность при всей внешней браваде заставляет так переживать о Верноне. Как бы не повернулись события, ничего хорошего конкретно его, похоже тут не ждёт. И самое ужасное- он об этом знает. Плакаю крупными слезами в надежде разжалобить коварного автора.
Чорт, Чорт!!! 4-я книга без кекса. Всем уже по 18. Диру так вообще 23. Может если все в жизни личной наладится, так и мир перестанет так трясти.
Но вообще, я сторонница третьего. В этих я ещё в 3 книге разочаровалась.
А то страсти кипят, а навару как от яиц.
Спасибо большое!
Спасибо, что "вернули" Л, пусть не надолго.. Их переписка чудесна.)
Вернон отказался от нашего коньяка и вдарил по виски :(
Вот при всей его браваде такой обреченностью веет от его слов. И где же интересно Дира мотает?
Спасибо)
Ну е мое, обломали Вернона!!! Когда уже Таисса перестанет метаться между двух огней?! Вернон, я за него!
Вау, вау......книга зацепила с первых строк , невозможно было оторваться ! с большим нетерпением жду продолжения
спасибо автору
Я тут только на 18+ настроилась с обложки (ну и что, что там парень больше Дира напоминает), а тут на тебе. Вернон и Таисса какие-то сильно благородные для темных. Одна ни-ни с чужими женихами, а другой ни-ни из-за ситуации. Эх
Спасибо большое!
Как же я рада, что Таисса снова Темная!))) а Вернону медаль за выдержку, ну и коньяка подлить )))
Спасибо!
Вернон без всякого нанораствора светел и благороден как белый рояль.
А что с ней произошло после того, как она дотронулась до осколка? Сама не своя была и только после нейтрализатора стала такой, какой была в начале всей истории. Очень интересно. А тут ещё и Харон появился. Не хватает Дира, он наверняка в плену у Найт. Спасибо. Жду...
автор, а нейтрализатор нанораствор тоже нейтрализовал или только действие осколка источника?
Ну можно они уже будут вместе?? На фоне Вернона Дир откровенно пресный и даже темнота не добавила ему харизмы
Ого! От напора Таси Вернона немного аж смутило:))) ну он молодец, нерастерялся, успел немного воспользоваться ситуацией и в конце исправил дела что ненароком натворили!
Но Таисса теперь Тёмная!! И Дир Тёмный, а у Вернона есть невеста...
Спасибо большое!! Как все закручено то, обалдеть!!
какая замечательная прода! она так подняла мне настроение! очень люблю Вернона и честно недоумеваю что Таисса нашла в Дире?))))
Спасибо за проду!
Не помню точно (то ли - память подводит, то ли - книг слишком много), Таиссе были предсказаны три мужа?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена