- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Ход Тёмной королевы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580192912_12.jpg
Ход Тёмной королевы
Ольга Силаева
Цикл: Таисса Пирс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:искусственный интелл..., последний поцелуй в ..., электронная бабушка
Рейтинг:
813
813
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1099 в Любовная фантастика
#785 в Космическая фантастика
Полный текст
269 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 25.03.2020
Аннотация к книге "Ход Тёмной королевы"
Ты – вновь жертва экспериментов. Светлые отобрали у тебя даже твоё собственное тело. А Тёмный принц, который любил тебя совсем недавно, женится на блестящей наследнице, так и не простив тебе уничтожения Источника.
Но это перестаёт иметь значение, когда появляется загадочная девушка, которая выглядит в точности так же, как ты.
Она предлагает тебе всё, о чём ты когда-либо мечтала. Вот только первое, что она делает, – притворяется тобой.
Четвёртая книга.
Но это перестаёт иметь значение, когда появляется загадочная девушка, которая выглядит в точности так же, как ты.
Она предлагает тебе всё, о чём ты когда-либо мечтала. Вот только первое, что она делает, – притворяется тобой.
Четвёртая книга.
Другие книги автора
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикараул, Таис чуть Вернона не изнасиловала!
Интересно, что-то изменилось у Таисс после "принятия" тьмы: способности, мораль? Ей есть с чем сравнить, она была темной. Спасибо большое!:)
Иногда мне ее сложно понять ...
Даа...с тестом то оно нервотрепательно! Нам нужно комплексное обследование и чтоб УЗИ сделали!! Иначе я не успокоюсь!
И Тася блин, сейчас как этот креншинибон тебе могли то промоет!! Тёмной станет, и мы наконец всем раздадим на орехи!!
Спасибо большое!!
как я и думала: у Таиссы взяли яйцеклетку и подсадили Алисе) кто же папа? Дир?
Ух... ты...
Ну я так понимаю темную королеву со стороны брать не будем- воспитаем в своём коллективе. А Вернон по- прежнему забавнее Дира. Наш возлюбленный, хоть светлым, хоть тёмным - тяжеловес. Медленный и значительный, а Вернон подвижный живчик, постоянно со всей дури вляпывается во что-то, героически спасается, и тут же вляпывается еще больше.
Мне нравится Вернон, я за него болею)) а Таисса как 33 несчастья. Когда уже ей будет полегче? Пусть станет светло-темной и выйдет замуж за обоих)) жду продолжения! Очень. Очень.
Я так поняла, что она все-таки беременна, тест что-то показал, а она от Вернона скрыла. Очень интересно станет ли она опять тёмного или с ней что-то произойдёт. С нетерпением жду продолжения. Огромное спасибо.
Спасибо большое!
Только не сейчас! За "светлых", из сильных, останется одна Лара, а это не спортивно. Спасибо, очень интригующе!:)
Дядя Вернон?! Надеюсь не потвердится?! И вообще что там в кабинете? Пустые бутылки давно не выносили?!!
Капец просто, ещё и чуть не похители!! Дир уже наверно давно у Найт!!
Спасибо большое!!
Спасибо большое!
Что значит "не везёт", и как с этим бороться? Пусть Таис кто-нибудь научит ОБЖ экстерном. Страшно за девочку.) Спасибо за адреналин!:)
И что же там в кабинете? Статуя Таиссы?))) алтарь ее имени?))) или пара мулаток в клетках?)))
Спасибо!
На самом интересном месте! Дир забыл, что обещал охранять Таис,а она в своём репертуаре - всех спасти, всем помочь, только не себе. Спасибо.
Да, «наконец-то, ОНА начала соображать»!
Такая трогательная и печальная глава. Таис опять некуда приклонить голову и Вернон здесь не вариант. Кто следующий её предаст не вариант. Кто следующий её предаст? Кто-то ей по настоящему поможет когда-нибудь? А то она действительно из сильной героини превратилась в потерянного котёнка, которого шрыняют все, кому не лень. Спасибо. С нетерпением жду продолжения сюжета.
Спасибо за проду!
Вернон решил вычислить Харона? Ловля на живца?
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена