Книга. "Ход Тёмной королевы" читать онлайн

Ход Тёмной королевы

Цикл: Таисса Пирс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:искусственный интелл..., последний поцелуй в ..., электронная бабушка

Рейтинг:
813
2575 161389

Текущий рейтинг:
#1099 в Любовная фантастика
#785 в Космическая фантастика


Полный текст 269 стр.

28.01.2020 — 25.03.2020


Аннотация к книге "Ход Тёмной королевы"

Ты – вновь жертва экспериментов. Светлые отобрали у тебя даже твоё собственное тело. А Тёмный принц, который любил тебя совсем недавно, женится на блестящей наследнице, так и не простив тебе уничтожения Источника.
Но это перестаёт иметь значение, когда появляется загадочная девушка, которая выглядит в точности так же, как ты.
Она предлагает тебе всё, о чём ты когда-либо мечтала. Вот только первое, что она делает, – притворяется тобой.

Четвёртая книга.



485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2020, 12:53:53

Может я эмоциональная, но что-то мне за Таис совсем обидно. Она напоминает брошенного ребёнка. Предали, подделали и никто не верит. И никому не нужна. Помочь может помогут, а дальше сама. Спасибо

Как же всё грустно. Но хоть в чем-то Найт точно соврала :)
Спасибо!

Мой Вернуня!! Как всегда крут!! Правда нынешнее состояние Лютера заставляет напрячься?
Мы Вернону: Вы высыпаетесь?
Вернон: Что?? Куда??
Так и живем, но Тасю он не бросит!! И про Найт ему хоть что-то известно, никакая она не супер-звезда, так хакерщица всего лишь, правда гениальная чего уж там...:((
Спасибо большое!!

avatar
08.02.2020, 11:51:58

Вернон таки лучше Дира. Как ни крути.

абзац “как судьба закинула тебя” залит дважды

avatar
08.02.2020, 09:32:20

А где ее волшебный линк? Даже не спросила - память девичья. )) Спасибо!:)

avatar
08.02.2020, 08:32:47

О, ого. И кто ж там песенки поет Хлое по ночам вместо Вернона. Такая грустная встреча у этих двоих. Один колючка как был так и остался. И вот что интересно, их же обоих должны обжигать ауры друг друга, а они даже не вспоминают про это?

avatar
07.02.2020, 10:20:30

Куда Дир делся, приволок её в Нью-Йорк и исчез. Вернон тоже не подарок. Вообщим, все могут предать, даже собственному отцу не нужна. Нужна только Александру для экспериментов, да Найт неизвестно для чего. Спасибо.

Любит, но простить не может. Когда ж для Таиссы пробьётся луч надежды.
Спасибо!

А Вернуня(а же могу его так называть?) оперативно работает! Или для Таисы он всегда готов?
А вообще тяжело это всё, одна во всем мире. Ей и поплакаться то некому:( одного обидела, другого тоже, третий напрочь все забыл, деда лучше бы забыл, про мать вообще молчу, а у дальнего допотопного предка свои планы на девчонку... Неговоря уже про эту таинственную Найт!!
Спасибо большое!! Куда ещё Дир запропостился....

avatar
07.02.2020, 09:30:46

Оба хотят, но не могут в силу обиды на Таис. Бракованные Чип и Дейл. Одна Лара осталась.)) Спасибо!:)

avatar
07.02.2020, 10:28:11

Надеюсь, Вернон не разочарует. И не будет того будущего, что они все видели в ее видениях. Уф. Помолвка это ведь еще не свадьба...
Дир тоже тот еще... молодец, блин.

avatar
07.02.2020, 11:27:32

Темный Дир также хорошо умеет вляпываться в неприятности как и светлый похоже, а отдуваться за его косяки как всегда Таиссе с Верноном. У Л. как ни крути золотое сердце, если после всего он поможет...

avatar
07.02.2020, 13:27:43

Надеюсь, Дир не навсегда пропал, и Таисса его ещё увидит)

avatar
07.02.2020, 13:45:00

Кароч, не выдержала я и наградила автора.
Хотела в самом конце, типо спасибо за труд и все дела... Но больше не могу смотреть на мучения Таиссы.
Дорогой автор, срочно вводи в свой рацион шоколад, добрей и подари Тасе передышку от невзгод.
P.S. прошу не расценивать это как попытку подкупа автора и влияние на ход событий книги. (держу скрещенные пальцы за спиной и хитренько хихикаю)

avatar
07.02.2020, 15:53:25

Спасибо большое!

avatar
07.02.2020, 13:24:52

Давайте Таиссе нового друга найдем и пусть у них будет настоящая крепкая любовь.
А то ни Дир, ни Вернон ее счастливой не делают.
Она столько всего пережила... автор, ну подарите же Таис хоть немноооожечко счастья, вы же всё можете!!!
P.S а мы вам шоколадками скинемся, чтоб вы подобрели к Тасе...

Я уже сомневаюсь в уме Великого Темного, он выбрал Таисс, но с каждой книгой Она становится все глупее и глупее, ей вертят все кому не лень!

Думается, Найт - баба Лена в сети, то есть как искусственный интеллект, только настоящий и самостоятельный (а может и нет).
Спасибо :)

avatar
06.02.2020, 07:20:19

автор, почему Таисса смогла сбежать к Вернону с нанораствором в крови и ей не было больно, а Дир не смог просто сбежать от светлых? и почему Дир считает Найт человеком, а не темной или человеком с имплантами на худой конец?