Книга. "Ход Тёмной королевы" читать онлайн

Ход Тёмной королевы

Цикл: Таисса Пирс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:искусственный интелл..., последний поцелуй в ..., электронная бабушка

Рейтинг:
813
2575 161390

Текущий рейтинг:
#1083 в Любовная фантастика
#776 в Космическая фантастика


Полный текст 269 стр.

28.01.2020 — 25.03.2020


Аннотация к книге "Ход Тёмной королевы"

Ты – вновь жертва экспериментов. Светлые отобрали у тебя даже твоё собственное тело. А Тёмный принц, который любил тебя совсем недавно, женится на блестящей наследнице, так и не простив тебе уничтожения Источника.
Но это перестаёт иметь значение, когда появляется загадочная девушка, которая выглядит в точности так же, как ты.
Она предлагает тебе всё, о чём ты когда-либо мечтала. Вот только первое, что она делает, – притворяется тобой.

Четвёртая книга.



485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2020, 12:41:23

Я надеюсь, что Найт им вымоет уже этот нанораствор

Тася что за ультиматумы? Не убивай людей? Корми бездомных кошечек и спаси мир от нас самих?! Дир остался Диром, Вернон же тоже тёмный, а людей пачками не крошил, но случалось же, либо ты либо тебя, так и тут - всё зависит от ситуации!
Спасибо большое!

avatar
06.02.2020, 10:28:26

Таис трясется "любит-не любит". Пора ей стать увереннее в себе. Конечно, Дир даже темным будет любить Таис, тем более ушли его Светлые табу. Да он стал жестче, беспринципнее, но это никак не может убить его любовь к ней. Вот Таис не смотря на все плохое, что было сделано ей, всеравно тянется к Диру.

avatar
06.02.2020, 11:17:36

Ну не повезло Найт в прошлом, сразу всех под одну гребёнку:"Плохой отец...". Спасибо за продолжение!:)

avatar
06.02.2020, 08:03:58

Спасибо большое!

avatar
05.02.2020, 21:11:39

Ох, вот это фантазия у автора!!!!! Ну вот самый неожиданный поворот! Спасибо

avatar
05.02.2020, 19:58:30

Спасибо большое!

Дир стремительно набирает Темную притягательность :)))
Спасибо!

В самом начале этой книги: Полина смотрит на обложку и не понимает, кто там изображён.
Немного позднее: Полина в комментах прочитала, что это Дир и сидит в когнитивном диссонансе.
Теперь: Полина смотрит на обложку, чувствует, как паззлы собираются в более правильную картину и улыбается.
Вот такой Дир мне больше по душе)))

Вот Вернон удивится, когда Дир совсем не Дир

Ну незнаю что лучше, такой Дир на незнаком, ну определённо лучше что теперь он не за этот чокнутый светлый совет! Ларка то внушение обыграла на Тасе:( но плохо то что мы незнаем планов самого новообращеного тёмного, ведь Найт и пыль даль какую-то установку...
Спасибо большое!! Что творится то!!

avatar
05.02.2020, 12:36:42

У меня разрыв шаблона))))

avatar
05.02.2020, 11:53:05

Потрясающе! Дир стал своим зеркальный отражением. И тот и другой мне не нравится. Единственно, что хорошо, он будет Таис защищать. Пусть она будет в его руках, чем у Александра на припарировании. Спасибо.

Ольга дорогая! Этой продой Вы выбили почву из-под всех мною составленных теорий! Теперь на их осколках я пытаюсь вычислить сухой остаток: Дир стал ооочень темным, у Таис забрали яйцеклетку(ки) и подсадили подружке (а может всем тем девушкам), их похитили, Александр бессилен... Караул!
Все пропало, Шеф!!!
А чем занимается Вернон? Вот только не надо про подготовку к свадьбе:)
Спасибо! Сидим на иголках, грызем ногти и ждем продолжения.

avatar
02.02.2020, 19:31:39

Какой кошмар. Александр - маньяк, он вообще не способен любить. Таис в ещё большей опасности. Они, кажется, взяли без её согласия у неё яйцеклетку. Надо ей соглашаться на сотрудничество с Найт. Спасибо за продолжение. С нетерпение жду.

avatar
03.02.2020, 09:18:16

Найт точно Элен, поэтому не тронула Александра)

Тёмный Дир... Да это звучит как сбывшаяся эротическая фантазия. Наконец-то он нормальным стал. Хоть на мужика похож, а не ходячая функция.
Прошлую книгу я прочитала только полностью по окончания и столько нервов сберегла, а тут не могу))))

avatar
04.02.2020, 15:53:11

Спасибо большое!

avatar
04.02.2020, 14:55:26

Дир безусловно + 10 к харизме! Найт- умница!

avatar
04.02.2020, 14:15:51

У меня нет слов)