Книга. "Ход Тёмной королевы" читать онлайн

Ход Тёмной королевы

Цикл: Таисса Пирс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:искусственный интелл..., последний поцелуй в ..., электронная бабушка

Рейтинг:
813
2575 161386

Текущий рейтинг:
#1099 в Любовная фантастика
#785 в Космическая фантастика


Полный текст 269 стр.

28.01.2020 — 25.03.2020


Аннотация к книге "Ход Тёмной королевы"

Ты – вновь жертва экспериментов. Светлые отобрали у тебя даже твоё собственное тело. А Тёмный принц, который любил тебя совсем недавно, женится на блестящей наследнице, так и не простив тебе уничтожения Источника.
Но это перестаёт иметь значение, когда появляется загадочная девушка, которая выглядит в точности так же, как ты.
Она предлагает тебе всё, о чём ты когда-либо мечтала. Вот только первое, что она делает, – притворяется тобой.

Четвёртая книга.



485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2020, 13:51:39

Как автор филигранно обломал всех тех, кто был уверен, что Найт это Елена. А вот почему Найт? Темная сторона силы что ли?
Ну вот и у Дира тормоза сорвало. Сейчас Таисса (и читатели) поймут, на сколько он раньше сдерживался. Соблазнит он нашу Тасю, а Вернон расстроится ))

Вот как!! А я уже невольно начинаю симпатизировать такому вот Тёмному Диру!!(я девушка и могу вести себя непредсказуемо и необъективно):)) ну вы поглядите, всего несколько минут с ним рядом, а человек вроде тот же, а изменился как! Теперь он сам за себя, ему конечно Тася для дела нужна, но на произвол он её бросить не сможет по-любому....и заметьте, у него нету обязательной невесты, на которой надо жениться!
Спасибо большое!!:)

avatar
04.02.2020, 11:41:11

Только у Таис от перемены мест ауры ничего не меняется... Правда,
девочкам нравятся плохие мальчики ( статистика). ))) Спасибо!;)

avatar
03.02.2020, 18:01:31

Чего хотела добиться Найт? Чтобы Дир убил Таис? Вообщим, сумасшедший дом. Боюсь доживу ли я до конца книги в здравом уме и памяти. Спасибо, о коварный автор. Всё мы, как один, ждём продолжения с великим нетерпением.

А Дир ведь не больно любит Лару, а та пыталась ему мозги взломать... мстя будет?)))
Интересно Вы развернули сюжет, поменяв их аурами :))) ну и надеюсь, Тёмный Дир будет решительней и настойчивей:)
Спасибо.

avatar
04.02.2020, 08:33:18

Как всё повернулось-то, сложно. Откуда взялась эта Найт, если она не кровь Великого тёмного. Прискакала Лара, будет бойня. Что же дальше-то будет. Спасибо. Ждём-с.

avatar
03.02.2020, 06:53:23

Вот это жэсть!

avatar
03.02.2020, 11:04:11

Найт всё-таки мой новый герой. Не даёт светлым помереть от собственной крутости. Ну и Диру явно пора было спустить пар - нельзя столько горечи в себе держать. Вот и посмотрим.

avatar
03.02.2020, 12:25:00

Как всегда неожиданный поворот !!! Главное, чтобы Темный Дир не наделал столько же ошибок как и Светлый Дир.

Какая прелесть, Александр получил по заслугам, Дир стал самым сильным тёмным. Осталось отобрать у Вернона Хлою и все прекрасно. Ну а Таисе как всегда поплакать это все на что оана способна. Наверное уже пора от неё избавиться, сопли, слюни и ничего больше.

Жесть!! Прям не знаю что леоатт? Кричать -караул?! Найт завербовала Дира!! Капец, он что теперь тёмным стал??
На фоне всех событий, это светлые сделали себе же медвежью услугу, теперь у повстанцев(можно их так называть?) есть с десяток беременных темными девиц..
Спасибо большое!!

avatar
02.02.2020, 23:19:08

Спасибо за проду!
Вот, честно, лучше бы Тася осталась в Храме.

avatar
03.02.2020, 08:04:41

С каждой встречей с Найт у Таис в жизни все хуже и хуже. Ощущение что Найт как зависливая баба. А интересоваться, значит и мне надо. Я понимаю что тут другое, но. ...

avatar
03.02.2020, 08:09:43

Спасибо большое!

Вот кажется, сейчас надо было послушаться Дира. Но Найт не дала бы это сделать. Тёмный Дир? Или устоит?

avatar
03.02.2020, 09:24:12

В результате абсорбции, теперь есть король и королева темных, светлым шах и мат без короля. А кто будет проходной пешкой? Спасибо, очень увлекательно!;)

avatar
02.02.2020, 17:34:25

Спасибо большое!

шучу))) не тороплю. Книги восхетительные! Спасибо огромное автору и музу!!!

я щас умру. Три кни ги на одном дыхании и тут на тебе!!!!! Малоооо ещё хочуууу!!!! это как кушать торт и последний кусочек уранить на пол. муз, музик, музичка дай проду!!!

Всё, я так больше немогу!! Дед Саша ты что совсем ку-ку? Тася у нас не дева Мария чтобы от непорочного зачатия родить тебе великих светлых - ну вы поняли?!
Алиса ещё, этож как ей промыли мозги то! Куда смотрит Павел??!
Нападение ещё, надеюсь разнесут всё к чертовой бабушке(это баба Лена)!!
Спасибо большое!!:)