Книга. "Ход Тёмной королевы" читать онлайн

Ход Тёмной королевы

Цикл: Таисса Пирс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:искусственный интелл..., последний поцелуй в ..., электронная бабушка

Рейтинг:
813
2575 161381

Текущий рейтинг:
#1079 в Любовная фантастика
#775 в Космическая фантастика


Полный текст 269 стр.

28.01.2020 — 25.03.2020


Аннотация к книге "Ход Тёмной королевы"

Ты – вновь жертва экспериментов. Светлые отобрали у тебя даже твоё собственное тело. А Тёмный принц, который любил тебя совсем недавно, женится на блестящей наследнице, так и не простив тебе уничтожения Источника.
Но это перестаёт иметь значение, когда появляется загадочная девушка, которая выглядит в точности так же, как ты.
Она предлагает тебе всё, о чём ты когда-либо мечтала. Вот только первое, что она делает, – притворяется тобой.

Четвёртая книга.



485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

понятно, что ничего не понятно

avatar
01.02.2020, 13:09:23

Мне непонятно такое раболепие Таис перед Диром. Мне кажется, после всего пережитого она должна стать жестче, мыслить трезвее, а не переживать, что обидела его словами. Он жертвовал ею не ради их отношений, а ради своих целей. И она должна использовать любые возможности, чтобы вернуть себе тело и нормальную Жизнь ...

avatar
02.02.2020, 09:00:53

автор, я не помню писали ли вы об этом в предыдущих книгах..дети у светлых и от светлых всегда рождались темными или только в последнее время? или дети рождаются темными, если вынашивает их суррогатная мать- человек?

avatar
02.02.2020, 10:45:51

Интересно, что до сих пор неясно, кто мать Вернона. Он случайно не приходится братом или дядей Таиссе? А ещё я по прежнему верю, что Вернон с нами и ещё проявит себя. Без него скучновато. Всё ж Дир не такой разнообразный в своих проявлениях. Хотя я надеюсь, что тема с детьми наконец приведет его на нашу темную сторону. Раз уж печеньками заманить никак не получается:)

Ррррр!!!!!!!
Честно? Еле прочитала эту проду. Дети это святое и неприкосновенное, Александр омерзителен с этими экспериментами. Вот было бы здорово, если бы все эти детки были похожи на Таиссу - Темно-Светлые. Чтобы не поддавались установкам Совета. Тогда это бы стало эпичным обломом Александра.
Спасибо.

avatar
02.02.2020, 08:54:19

На один хитропопый план дедушки найдется другой ... родни. А "темного" не отмоешь до "бела" у них работает? Спасибо!:)

Первая мысль после вчерашней проды была - взяли яйцеклетку. Но у Светлых столько замечательных идей, что даже сами не знают за что хвататься.
Обнять и спрятать ото всех Таиссу.
Спасибо!

avatar
01.02.2020, 12:08:05

Ещё у Вас одна из загадок кроется в названии. Кто такая Тёмная Королева? Ну, это Вы откроете в конце. Мне ещё интересно, можно ли надеяться на ХЭ при таком раскладе?

avatar
01.02.2020, 11:59:47

У меня уже боязнь открывать книгу. Со словами: ну, что у нас ещё плохого. Книга очень интересная, все её части, но почему Таис постоянно в какой-то изоляции от хороших людей, тёмных, светлых, не важно. Вокруг сплошные хищники, которые хотят ею пользоваться для себя - любимых. Были мужики, теперь появилась Найт и тоже "делай так, а то пожалеешь". Тяжело это. Спасибо

avatar
01.02.2020, 11:51:18

Как ни странно, согласна с Найт. Любовь любовью, но папа из Дира с его склонностью жертвовать собой и другими ради светлого дела тот ещё. И вообще хочется, чтобы Таисса отрастила себе вместо большого живота большие зубы. А то вокруг одни хищники - без зубов и когтей можно было, пока был папа рядом, а теперь только так есть шанс не быть сожранной амбициями Александра, Найт, Светлых, Темных и тд.

Ого! И кто же будет светлым "счастливым" отцом ребёнка Алисы?? Это что за инкубаторство?! Они что цыплят разводить задумали?! А операции Таиссы с этим 100% как-то связана, вот прям чую ж...интуицией!!
Спасибо большое!! А с Диром некрасиво вышло, жёсткие слова - жесть:(

avatar
01.02.2020, 10:34:31

Не стала раньше писать, но теперь окончательно ясно, что за операцию сделали Таис. Мне кажется ей уже сделали ЭКО, а не взяли яйцеклетку. Но ещё в большей опасности находится, ей теперь спокойненько манипулирует Найт. Сколько ж можно над ней издеваться. Дир, как всегда, ничего не понял. Спасибо.

avatar
01.02.2020, 11:08:21

Тут два варианта- или взяли яйцеклетку Таис и подсадили ее подруге, оплодотворив Диром, или ребенок Алисы просто от Дира.

avatar
01.02.2020, 10:41:46

А вот мне кажется, что никакого ЭКО Таиссе не делали. Просто потому что, ее состояние нестабильно. Мне кажется, что Александр не настолько ополоумел, чтобы так рисковать. А вот яйцеклетки вполне могли взять. Хотя мне тут на глаза недавно статья попадалась по поводу донорства яйцеклеток и я даже не знаю, что хуже бы сказалось на здоровье Таиссы.
И почему-то кажется, что ребенок у Алисы будет как раз имеющий отношение к Таиссе. И это будет один из способов давления на нашу альтруистку.

avatar
01.02.2020, 07:54:24

Алиса выносит ребенка Таиссы?)

avatar
01.02.2020, 08:57:25

Спасибо большое!

avatar
01.02.2020, 09:03:33

Таисса скоро будет не светлой или темной, а СЕДОЙ, и мы вместе с ней...
Эх, мужичка ей надо хорошего. Чтоб защитил ото всех и вся. А так только сердце ей разбивают и верят больше нейросканеру...
Автор, миленький, хоть намекни: будет у Таисс личное шастие? А то уже мы на грани, слёзы выплаканы, шоколадки недоедены, нервы то не железные!

avatar
01.02.2020, 09:13:49

Была Таисс стала кукла наследника Тутти - заводи, кто хочешь...(( Спасибо!:)

Правильно Вернон её бросил, ей подходит Дир, она его спасаёт а он её придаёт. Она его спасает а он её в тюрьму и ребёнка сделают и не спросят, а она сопли размазывать будет дальше. Извините накопилось.

Сплошная тоска и никокого просвета,. Не тянет она на тёмную, слишком наивна и сама не знает что хочет, мечится от одного к другому. Всегда с огромным удовольствием читаю ваши книги, в этой книге героиня напоминает мазохистку, все её придают а она всех жалеет. Уже третья книга и никакой динамики.