- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Ход Тёмной королевы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580192912_12.jpg
Ход Тёмной королевы
Ольга Силаева
Цикл: Таисса Пирс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:искусственный интелл..., последний поцелуй в ..., электронная бабушка
Рейтинг:
813
813
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1079 в Любовная фантастика
#775 в Космическая фантастика
Полный текст
269 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 25.03.2020
Аннотация к книге "Ход Тёмной королевы"
Ты – вновь жертва экспериментов. Светлые отобрали у тебя даже твоё собственное тело. А Тёмный принц, который любил тебя совсем недавно, женится на блестящей наследнице, так и не простив тебе уничтожения Источника.
Но это перестаёт иметь значение, когда появляется загадочная девушка, которая выглядит в точности так же, как ты.
Она предлагает тебе всё, о чём ты когда-либо мечтала. Вот только первое, что она делает, – притворяется тобой.
Четвёртая книга.
Но это перестаёт иметь значение, когда появляется загадочная девушка, которая выглядит в точности так же, как ты.
Она предлагает тебе всё, о чём ты когда-либо мечтала. Вот только первое, что она делает, – притворяется тобой.
Четвёртая книга.
Другие книги автора
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипонятно, что ничего не понятно
Мне непонятно такое раболепие Таис перед Диром. Мне кажется, после всего пережитого она должна стать жестче, мыслить трезвее, а не переживать, что обидела его словами. Он жертвовал ею не ради их отношений, а ради своих целей. И она должна использовать любые возможности, чтобы вернуть себе тело и нормальную Жизнь ...
автор, я не помню писали ли вы об этом в предыдущих книгах..дети у светлых и от светлых всегда рождались темными или только в последнее время? или дети рождаются темными, если вынашивает их суррогатная мать- человек?
Интересно, что до сих пор неясно, кто мать Вернона. Он случайно не приходится братом или дядей Таиссе? А ещё я по прежнему верю, что Вернон с нами и ещё проявит себя. Без него скучновато. Всё ж Дир не такой разнообразный в своих проявлениях. Хотя я надеюсь, что тема с детьми наконец приведет его на нашу темную сторону. Раз уж печеньками заманить никак не получается:)
Ррррр!!!!!!!
Честно? Еле прочитала эту проду. Дети это святое и неприкосновенное, Александр омерзителен с этими экспериментами. Вот было бы здорово, если бы все эти детки были похожи на Таиссу - Темно-Светлые. Чтобы не поддавались установкам Совета. Тогда это бы стало эпичным обломом Александра.
Спасибо.
На один хитропопый план дедушки найдется другой ... родни. А "темного" не отмоешь до "бела" у них работает? Спасибо!:)
Первая мысль после вчерашней проды была - взяли яйцеклетку. Но у Светлых столько замечательных идей, что даже сами не знают за что хвататься.
Обнять и спрятать ото всех Таиссу.
Спасибо!
Ещё у Вас одна из загадок кроется в названии. Кто такая Тёмная Королева? Ну, это Вы откроете в конце. Мне ещё интересно, можно ли надеяться на ХЭ при таком раскладе?
У меня уже боязнь открывать книгу. Со словами: ну, что у нас ещё плохого. Книга очень интересная, все её части, но почему Таис постоянно в какой-то изоляции от хороших людей, тёмных, светлых, не важно. Вокруг сплошные хищники, которые хотят ею пользоваться для себя - любимых. Были мужики, теперь появилась Найт и тоже "делай так, а то пожалеешь". Тяжело это. Спасибо
Как ни странно, согласна с Найт. Любовь любовью, но папа из Дира с его склонностью жертвовать собой и другими ради светлого дела тот ещё. И вообще хочется, чтобы Таисса отрастила себе вместо большого живота большие зубы. А то вокруг одни хищники - без зубов и когтей можно было, пока был папа рядом, а теперь только так есть шанс не быть сожранной амбициями Александра, Найт, Светлых, Темных и тд.
Ого! И кто же будет светлым "счастливым" отцом ребёнка Алисы?? Это что за инкубаторство?! Они что цыплят разводить задумали?! А операции Таиссы с этим 100% как-то связана, вот прям чую ж...интуицией!!
Спасибо большое!! А с Диром некрасиво вышло, жёсткие слова - жесть:(
Не стала раньше писать, но теперь окончательно ясно, что за операцию сделали Таис. Мне кажется ей уже сделали ЭКО, а не взяли яйцеклетку. Но ещё в большей опасности находится, ей теперь спокойненько манипулирует Найт. Сколько ж можно над ней издеваться. Дир, как всегда, ничего не понял. Спасибо.
Тут два варианта- или взяли яйцеклетку Таис и подсадили ее подруге, оплодотворив Диром, или ребенок Алисы просто от Дира.
А вот мне кажется, что никакого ЭКО Таиссе не делали. Просто потому что, ее состояние нестабильно. Мне кажется, что Александр не настолько ополоумел, чтобы так рисковать. А вот яйцеклетки вполне могли взять. Хотя мне тут на глаза недавно статья попадалась по поводу донорства яйцеклеток и я даже не знаю, что хуже бы сказалось на здоровье Таиссы.
И почему-то кажется, что ребенок у Алисы будет как раз имеющий отношение к Таиссе. И это будет один из способов давления на нашу альтруистку.
Алиса выносит ребенка Таиссы?)
Спасибо большое!
Таисса скоро будет не светлой или темной, а СЕДОЙ, и мы вместе с ней...
Эх, мужичка ей надо хорошего. Чтоб защитил ото всех и вся. А так только сердце ей разбивают и верят больше нейросканеру...
Автор, миленький, хоть намекни: будет у Таисс личное шастие? А то уже мы на грани, слёзы выплаканы, шоколадки недоедены, нервы то не железные!
Была Таисс стала кукла наследника Тутти - заводи, кто хочешь...(( Спасибо!:)
Правильно Вернон её бросил, ей подходит Дир, она его спасаёт а он её придаёт. Она его спасает а он её в тюрьму и ребёнка сделают и не спросят, а она сопли размазывать будет дальше. Извините накопилось.
Сплошная тоска и никокого просвета,. Не тянет она на тёмную, слишком наивна и сама не знает что хочет, мечится от одного к другому. Всегда с огромным удовольствием читаю ваши книги, в этой книге героиня напоминает мазохистку, все её придают а она всех жалеет. Уже третья книга и никакой динамики.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена