Книга. "Ход Тёмной королевы" читать онлайн

Ход Тёмной королевы

Цикл: Таисса Пирс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:искусственный интелл..., последний поцелуй в ..., электронная бабушка

Рейтинг:
813
2575 161390

Текущий рейтинг:
#1083 в Любовная фантастика
#776 в Космическая фантастика


Полный текст 269 стр.

28.01.2020 — 25.03.2020


Аннотация к книге "Ход Тёмной королевы"

Ты – вновь жертва экспериментов. Светлые отобрали у тебя даже твоё собственное тело. А Тёмный принц, который любил тебя совсем недавно, женится на блестящей наследнице, так и не простив тебе уничтожения Источника.
Но это перестаёт иметь значение, когда появляется загадочная девушка, которая выглядит в точности так же, как ты.
Она предлагает тебе всё, о чём ты когда-либо мечтала. Вот только первое, что она делает, – притворяется тобой.

Четвёртая книга.



485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2020, 21:18:52

автор, извините, раньше надо было спросить..почему Таиссу принуждали к деторождению? Почему нельзя было просто взять яйцеклетки как у Лары? Лара же не рожала сама..

avatar
31.01.2020, 18:23:05

Присоединяюсь к группе голосующих за бабушку. Когда Найт говорит об Александре, то ощущение, что даже проекция как-то неровно дышит. И отношение к Твиссе примерно как у него. " Я тебе помогу, если сделаешь , как я сказала". Автор, а проекция может напиться? Потому как без пол литра тут никак.

Таис там , случайно, не ЭКО сделали? Эти прохвосты все могут!

avatar
31.01.2020, 14:48:12

Черт, я со всеми авралами пропустила начало ! Все жду продолжения на старой книге)) Я лох))

А сколько трилогий планируется?

avatar
31.01.2020, 15:15:01

Бабушка?)

avatar
31.01.2020, 14:42:44

Скорей всего бабушка, но доброжелательства нет, опять хотят использовать в слепую. Сумасшедший поворот. А какую операцию ей сделали саолоси светлые, опять же от большой к ней "любви". Дир, конечно, об этом ничего говорить не будет, Александр - тот ещё чёртов экспериментатор. Сколько над ней ещё будут издеваться, пока не угробят? Спасибо. Надежды на ХЭ совсем не осталось.

Всем нужна Таисса! А она, как назло, одна. Вот и сделали копию. Вопрос, кто за всем этим стоит? И вообще, что это за техника ведения переговоров: скажу-не скажу?! Вот сижу и думаю, что же там за несоответствие с копией, что не смогла определить Таис? Пятой точкой чувствую, что это решение вопроса.
Спасибо за проду!

avatar
31.01.2020, 09:49:54

Я тоже за версию с бабушкой)))

Ну точно Элен, уж слишком много отсылок к этому:))) Интересно только как и зачем, и что светлые сделали с Таиссой. Господи, бедная девочка!
Спасибо!

Сразу подумала что баба Лена потерялась, и вот могла найтись, причём странностей во всем этом уйма! Найт - кто она?
И какая странная, я хочу рассказать тебе самую большую тайну...стоп, я передумала. Где логика? Потом и про Александра знает.
Но самое сейчас важное, что Светлые опять сотворили с Таиссой??!
Спасибо большое!!

avatar
31.01.2020, 06:41:37

Почему у меня ощущение, что в этом может быть замешана и бабуля. Не в том плане, что она кукловод, а вот даже не знаю как выразиться. Вообще Найт напоминает два в одном - потерявший личность Эйвен, живущий записями воспоминаний, и потерявшая тело Таисса.
И не надо давить тут Верноном. И так понятно, что они с невестой в ладушки по ночам играть не будут. Но все мы в курсе, что он в какой-то мере будет влюбляется и восхищаться Хлоей, но вот характер женский он все таки предпочитает другой.

avatar
31.01.2020, 08:10:13

Спасибо большое!

avatar
31.01.2020, 08:28:26

"Прайд" Таис увеличился на одну...особь. Осталось узнать, хорошо ли это? У девочки ни одного нормального родственника или друга. Спасибо!:)

avatar
30.01.2020, 11:57:25

Александр опять замышляет пакость. Вот интересная у него "любовь" к внучке. Экспериментирует, издевается над ней, но не до смерти. Живой или полумертвой, но обязательно оставит "жить". Его бы самого в кокое, чтобы на своей шкуре почувствовал. А с Диром, странная у них любовь. Она ему всё прощает, а у него идейность на первом месте, хоть и говорит голословно, что спасёт. Что-то и кем-то затевается нехорошее. Скорей всего Таис а понадобилась Вернону тоже для экспериментов. Спасибо огромное. С нетерпением жду продолжения.

И тут я вспомнила картинки прошлого, что Таис Вернон показывал ранее. И её пропавшую бабушку , точнее описание...

avatar
30.01.2020, 14:59:03

Будет ли личное счастье у Таисс? Или все мировые проблемы разгребать малышке придется?

Честно, вот не понимаю, как Таисса может испытывать тёплые родственные чувства к деду. Он же вдоль и поперёк ее использует, она для него в первую очередь генетический материал, и только где-то там - внучка. Готова отдать ему роль главгада :)
Спасибо!

Когда в нынешнем мире Таиссы нет даже мух, а только один светлый Дир, сложно сохранять границы в эмоциональной сфере! Хотя чего уж там, она снова осталась один на один с проблемами и как всегда её "верный" куратор тут как тут... Ну и если честно яб тоже не отказалась в такой то момент вместе в спальне оказаться !!
Спасибо большое!!

avatar
30.01.2020, 07:43:04

Она же не могла сама запрограммировать свое появление. Очень интересно. Спасибо