- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Ход Тёмной королевы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580192912_12.jpg
Ход Тёмной королевы
Ольга Силаева
Цикл: Таисса Пирс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:искусственный интелл..., последний поцелуй в ..., электронная бабушка
Рейтинг:
813
813
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1083 в Любовная фантастика
#776 в Космическая фантастика
Полный текст
269 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 25.03.2020
Аннотация к книге "Ход Тёмной королевы"
Ты – вновь жертва экспериментов. Светлые отобрали у тебя даже твоё собственное тело. А Тёмный принц, который любил тебя совсем недавно, женится на блестящей наследнице, так и не простив тебе уничтожения Источника.
Но это перестаёт иметь значение, когда появляется загадочная девушка, которая выглядит в точности так же, как ты.
Она предлагает тебе всё, о чём ты когда-либо мечтала. Вот только первое, что она делает, – притворяется тобой.
Четвёртая книга.
Но это перестаёт иметь значение, когда появляется загадочная девушка, которая выглядит в точности так же, как ты.
Она предлагает тебе всё, о чём ты когда-либо мечтала. Вот только первое, что она делает, – притворяется тобой.
Четвёртая книга.
Другие книги автора
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиавтор, извините, раньше надо было спросить..почему Таиссу принуждали к деторождению? Почему нельзя было просто взять яйцеклетки как у Лары? Лара же не рожала сама..
Присоединяюсь к группе голосующих за бабушку. Когда Найт говорит об Александре, то ощущение, что даже проекция как-то неровно дышит. И отношение к Твиссе примерно как у него. " Я тебе помогу, если сделаешь , как я сказала". Автор, а проекция может напиться? Потому как без пол литра тут никак.
Таис там , случайно, не ЭКО сделали? Эти прохвосты все могут!
Черт, я со всеми авралами пропустила начало ! Все жду продолжения на старой книге)) Я лох))
А сколько трилогий планируется?
Бабушка?)
Скорей всего бабушка, но доброжелательства нет, опять хотят использовать в слепую. Сумасшедший поворот. А какую операцию ей сделали саолоси светлые, опять же от большой к ней "любви". Дир, конечно, об этом ничего говорить не будет, Александр - тот ещё чёртов экспериментатор. Сколько над ней ещё будут издеваться, пока не угробят? Спасибо. Надежды на ХЭ совсем не осталось.
Всем нужна Таисса! А она, как назло, одна. Вот и сделали копию. Вопрос, кто за всем этим стоит? И вообще, что это за техника ведения переговоров: скажу-не скажу?! Вот сижу и думаю, что же там за несоответствие с копией, что не смогла определить Таис? Пятой точкой чувствую, что это решение вопроса.
Спасибо за проду!
Я тоже за версию с бабушкой)))
Ну точно Элен, уж слишком много отсылок к этому:))) Интересно только как и зачем, и что светлые сделали с Таиссой. Господи, бедная девочка!
Спасибо!
Сразу подумала что баба Лена потерялась, и вот могла найтись, причём странностей во всем этом уйма! Найт - кто она?
И какая странная, я хочу рассказать тебе самую большую тайну...стоп, я передумала. Где логика? Потом и про Александра знает.
Но самое сейчас важное, что Светлые опять сотворили с Таиссой??!
Спасибо большое!!
Почему у меня ощущение, что в этом может быть замешана и бабуля. Не в том плане, что она кукловод, а вот даже не знаю как выразиться. Вообще Найт напоминает два в одном - потерявший личность Эйвен, живущий записями воспоминаний, и потерявшая тело Таисса.
И не надо давить тут Верноном. И так понятно, что они с невестой в ладушки по ночам играть не будут. Но все мы в курсе, что он в какой-то мере будет влюбляется и восхищаться Хлоей, но вот характер женский он все таки предпочитает другой.
Спасибо большое!
"Прайд" Таис увеличился на одну...особь. Осталось узнать, хорошо ли это? У девочки ни одного нормального родственника или друга. Спасибо!:)
Александр опять замышляет пакость. Вот интересная у него "любовь" к внучке. Экспериментирует, издевается над ней, но не до смерти. Живой или полумертвой, но обязательно оставит "жить". Его бы самого в кокое, чтобы на своей шкуре почувствовал. А с Диром, странная у них любовь. Она ему всё прощает, а у него идейность на первом месте, хоть и говорит голословно, что спасёт. Что-то и кем-то затевается нехорошее. Скорей всего Таис а понадобилась Вернону тоже для экспериментов. Спасибо огромное. С нетерпением жду продолжения.
И тут я вспомнила картинки прошлого, что Таис Вернон показывал ранее. И её пропавшую бабушку , точнее описание...
Будет ли личное счастье у Таисс? Или все мировые проблемы разгребать малышке придется?
Честно, вот не понимаю, как Таисса может испытывать тёплые родственные чувства к деду. Он же вдоль и поперёк ее использует, она для него в первую очередь генетический материал, и только где-то там - внучка. Готова отдать ему роль главгада :)
Спасибо!
Когда в нынешнем мире Таиссы нет даже мух, а только один светлый Дир, сложно сохранять границы в эмоциональной сфере! Хотя чего уж там, она снова осталась один на один с проблемами и как всегда её "верный" куратор тут как тут... Ну и если честно яб тоже не отказалась в такой то момент вместе в спальне оказаться !!
Спасибо большое!!
Она же не могла сама запрограммировать свое появление. Очень интересно. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена