Книга. "Ход Тёмной королевы" читать онлайн

Ход Тёмной королевы

Цикл: Таисса Пирс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:искусственный интелл..., последний поцелуй в ..., электронная бабушка

Рейтинг:
813
2575 161390

Текущий рейтинг:
#1083 в Любовная фантастика
#777 в Космическая фантастика


Полный текст 269 стр.

28.01.2020 — 25.03.2020


Аннотация к книге "Ход Тёмной королевы"

Ты – вновь жертва экспериментов. Светлые отобрали у тебя даже твоё собственное тело. А Тёмный принц, который любил тебя совсем недавно, женится на блестящей наследнице, так и не простив тебе уничтожения Источника.
Но это перестаёт иметь значение, когда появляется загадочная девушка, которая выглядит в точности так же, как ты.
Она предлагает тебе всё, о чём ты когда-либо мечтала. Вот только первое, что она делает, – притворяется тобой.

Четвёртая книга.



485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2020, 08:12:20

Спасибо большое!

avatar
30.01.2020, 08:46:43

А фраза"Копия бабушки"-просто так или...? Спасибо!:)

Нуу...а у Таиссы может быть раздвоение личности?? Или как там его - даже тела?? Я уже ничему не удивляюсь, неизвестно что вообще в мире происходит и сколько она в отключке после храма??
И да, деда мог подобное устроить, на пару с Эйвеном...
Спасибо большое!!

avatar
29.01.2020, 14:27:12

Пожалуй, пока я поставлю на то, что это папины коварные планы скорее, чем деда, ибо тут какая-то многоходовка. А вообще сестра- близнец скажем, это неплохо. Одну светлым, одну тёмным, и все люди- братья.

avatar
29.01.2020, 14:31:23

Спасибо большое!

avatar
29.01.2020, 14:12:30

Какая Таис всепрощающая, вот уже и Александра любит. А они её фактически убили и ещё какой - нибудь эксперимент придумают. Те что с вертолёта тоже хотели для науки захватить её дрон и им было плевать останется ли она жива после перенастройки дрона. Дир она уже точно не верит. Печально. А отец интересно вспомнит о ней. Остался только Великий Тёмный, он может во снах к ней пробраться. Может поможет чем, хотя бы советом. Таис пора становиться жёстче, иначе ей совсем будет трудно. Спасибо, читаю взахлёб и очень переживаю за Таис.

avatar
29.01.2020, 09:26:57

Я помню что автор непредсказуем и коварен, но все же надеюсь, что Таисса наконец-то задаст всем жару) надо же хоть когда-то обидчикам по щам получить)

avatar
29.01.2020, 09:31:30

Интересно, зачем похищать дрон, если тело у светлых? Спасибо, очень интересно!))

А не бабушка ли это объявилась? Они ведь очень похожи. И Александр замешан.
Спасибо!

С очередным продолжением Тёмно-Светлой истории))))

avatar
28.01.2020, 16:41:24

Спасибо большое!

avatar
28.01.2020, 14:40:33

Ух какая обложечка у нас. 18+?
И кто такой резвый решил в гости прилететь? Может Хлоя боится, что у нее жениха уведут?

О боги! Какая обложка!!! А название! Всё, побежала читать)))

avatar
28.01.2020, 14:18:51

Спасибо за продолжение!

avatar
28.01.2020, 12:23:31

О-ля-ля, как же теперь накопить прод страниц-то на 200? Мне предлагали вчера даже подкупить автора, на что я с сожалением ответила, что даже за вагон кунжутного печенья автор не раскроет тайны так сразу, а женские слёзы на женщин не ахти действуют. Так что я в одиночестве сегодня буду хныкать. И завтра, и послезавтра, а там должно стать легче. Финал 2 тома мне больше оптимизма внушал, чем финал 3... Не, всё же стоило Дира стражем назначить! Каким он был, таким он и остался(((
С началом новой интригующей книги и лёгких строчек и быстрых!) О, как же я жду 200 страничек...

avatar
28.01.2020, 12:02:53

Спасибо! как всегда интригующее начало... кто прилетел?!

avatar
28.01.2020, 12:12:37

С почином! Сил, вдохновения, времени!

avatar
28.01.2020, 13:12:06

С продолжением истории))) Море вдохновения и лёгкого пера))

avatar
28.01.2020, 11:51:02

Я рада, что новая книжка, пусть пока тюрьма, но есть надежда! ❤

Туточки я! Несильно мне нравится эта виртуальная тюрьма, так и хочется напеть - Мой дом тюрьма.тюрьма-мой дом
да только я живу не в нем
ой,не по мне такие дома
в клетку небо за оконцем
а я уйду своей тропой где-то между землей
и солнцем
Туда,где нейтральной полосою сны
они мои и только мои...//
Кто это на вертолете?? И да, Диру больше нехочется верить...
Спасибо большое!! А кто у нас такой красивый на обложке?:)))