Книга. "Холодное сердце Бывшего" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Холодное сердце Бывшего

Цикл: Драконий Альянс (читается отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, встреча через время, сильная гг властный гг

Читать
Рейтинг:
553
1760 81819

Текущий рейтинг:
#16614 в Приключенческое фэнтези
#27253 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

20.12.2023 — 16.05.2024


Аннотация к книге "Холодное сердце Бывшего"

– Зачем ты вернулся? Снова разбить мне сердце? – шиплю я, с яростью глядя на безмятежное лицо того, кого однажды любила.
– Твоё сердце мне не интересно, – ухмыляется он. – Это сделка. Мы сыграем в любовь ради мира между нашими странами.
– Только ты мог предложить такое. Ведь у тебя самого сердце ледяное.
– В самом деле, – шепчет он, вдруг оказавшись совсем близко. – Но я напомню тебе, что даже с ледяным сердцем могу быть очень горячим...
Даже сильная женщина иногда хочет почувствовать себя нежной фиалкой в объятиях любимого. Но мой возлюбленный однажды уже предал и предпочёл мне королевство — покрытый вечными льдами Дахраар. Много лет спустя он снова появляется в моей жизни, чтобы предложить сделку, от которой я не могу отказаться. Или не хочу?

Первая книга цикла (читается отдельно): https://litnet.com/shrt/PqDH

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2024, 09:21:47

Лично я сразу её "материнские наставления" невестке вспомнила...

avatar
06.01.2024, 14:09:57

Я бы в такой ситуации тоже выпила...

avatar
06.01.2024, 12:29:44

Может это яд...

Мнится мне, что тут что-то из серии: "Я тебя породил, я тебя и убью". Если Руби отчаялась, если думает только о покое, о сладости не видеть всех бывших и будущих, если не хочет слышать точёных речей, разрушающих ее целостность и возводящих в ней, огненной, ледяные сталактиты боли и безверия - надо пить. Но ведь всё не так. Она слишком живая, она не сдастся. Не за тем сюда приехала. И вряд ли выпьет. Ведь даже сама Аделаида надеется на что-то, находит в себе возможность жить и верить. Давайте лучше эти капельки Винсу споим, столько проблем разом решится.

Что-то сомневаюсь, что противоядие можно приготовить буквально на коленке. Спасибо за продолжение!

avatar
05.01.2024, 15:39:47

Эта, с позволения сказать, женщина, своего любимого сына несколько лет скрещивала и держала за кролика подопытного... всё что ему в качестве привилегии обломилось это объект для скрещивания самостоятельно выбрать... и на этом преференции закончились! Не самой любимой дочери ловить явно не чего(((

Аделаида - красава. И действительно, что дочь от нее хотеть может. Наверно, материнское благословление на пребывание в серале Лестрейла или Винса, как пойдет. Или и там, и там. Вот как просвещенной, образованной женщине удалось остаться только биологической матерью для дочери. Никакой реакции, никаких сожалений о судьбе девушки. Руби в очередной раз получила плевок в душу. У меня такое чувство, что на иное Руби и не рассчитывала. Надо с Райденом общаться, письма для друзей оставлять.

avatar
05.01.2024, 14:46:42

На теплую материнскую поддержку рассчитывать не приходится. Неужели, откажется помогать? В голове не укладывается. Спасибо.

avatar
05.01.2024, 10:52:59

И что означает вопрос Аделаиды? Нет противоядия или дело в том, что ее магия запечатана... Все же сына Аделаида любит больше... Наверное у неё это вошло уже в привычку.. Скорее всего на Руби она в своё время возлагала большие надежды, которым увы не суждено было сбыться.. Руби поплыла против течения... Хотя, какая бы не была Аделаида, она все же мать, не мачеха.. Сердце же должно откликнуться... Ведь как-никак Руби ее дочь..
Спасибо

Интересно, на что же такое всё пошла Руби ради своих интересов? Надеюсь, что Аделаида всё таки сможет помочь дочери, хотя учитывая её характер и их отношения сильно сомневаюсь. И Хильда права пусть со своим правителем разбираются сами. Зачем Руби интриги ещё и ледяного государства? Спасибо за продолжение!

avatar
05.01.2024, 09:11:24

Надеюсь мать не отбитая напрочь и как то поможет Руби, всё же она дочь. В сравнении с первой книгой конечно она сдала сильно, в глазах тоска.

avatar
04.01.2024, 11:49:11

Темнит что- то наша тетушка Хильда.. Что могут означать ее слова: «а со своим ермунгандом мы разберёмся сами..» Дело ясное, что дело темное... Надо разбираться. Место что ль такое заколдованное али в короне дело.. Может магия или проклятье.. Вообщем дурман..
А где же наша Веспула и маман-проказница? Их то куда занесло? Дела... В королевствах ныне не спокойно..
Спасибо!

avatar
04.01.2024, 11:37:32

А давайте Руби не будет тянуть этого бегемота из болота... нет, правда... даже во имя "большой и светлой" это абсолютно гиблое дело... орден "Сутулого" ещё никого счастливым не сделал)

avatar
04.01.2024, 09:39:54

Её мать, видимо, уже сослали, а вот что с Веспулой? Спасибо.

avatar
03.01.2024, 19:39:21

С наступившим всех)
Похоже ёрмунганд не в состоянии сам решить, кому место рядом с ним.. Не слишком ли возомнил о себе Винс напялив на себя корону... А тетушке походу делать нечего, раз считает себя вправе лезть, куда ей дорога заказана.. А наш «Казанова» залез на оленя и трава ему не расти..
Спасибо.

avatar
03.01.2024, 12:51:29

О Господи... пусть появится третий более достойный мужчина, который будет любить и ценить Руби. И чтоб Винс кусал логти и страдал (будет не жаль). Отношения между Руби и Винсом изуродованы прошлым. Полны обиды, разочарования. Поэтому будущее наверное будет у них не очень... если и сложатся то всегда будет вкус горечи.

Так вроде бы никто и не претендует. Дайте только до Академии добраться. Спасибо за продолжение!

avatar
02.01.2024, 22:12:41

Может она поможет Руби сбежать в академию, раз она так против ее нахождения рядом с Винсом

Вот у старой перечницы не спросили, кому где место. Так-то ермунгаду (от слова гад) не место рядом , Руби. А давайте, пусть ее милашка-грифон спасет. Или пусть она сама себя спасет, плюнет в рожи отвратным драконам и улетит себе в закат.

avatar
31.12.2023, 21:11:17

Большое спасибо. С наступающим новым годом!