https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735109246_19.png
#3363 в Мини: любовный роман
#912 в Мини: молодежная проза
25.12.2024 — 31.12.2024
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА 18+ то почему? Но книга огонь, очень понравилась, как и все остальные произведения, что выходят из-под ваших золотых ручек, любимые авторы. ❤️
С наступающим! Приятного чтения ❤️
Замечательная книга и ребята замечательные❤️❤️❤️❄️❄️🎄❄️
"Может оно и не такое холодное".Это Тимур уже про себя сказал.А вообще снег , мороз,ёлка, Дед Мороз.Красота.Всем такого Нового года.
Танец Ёлки последние, когда герои в ресторане - вагоне танцевали
Ой, девочки, как же волшебно и светло вы пишите...на душе от этого очень хорошо, спасибо вам. С наступающим вас, вдохновения неиссякаемого и творческих успехов!
Ну что за сладуси)))) кайф!
Я растеклась сладкой липкой лужицей 🫠
Кайф 🥰
Спасибо, девченки ❤️💋
Какая классная история ! Жаль что планируется малышка сюжет - огонь
Вера не воспринимает Тимура или не воспринимала как возможного парня, он был лишь друг Вадима, на которого она перенесла отношение неприязни...
Но все по-тихоньку меняется...
Тоже хочу снега, а то эта осень уже надоела)))
Спасибо за бодрящую снежную историю! Очень лёгкое повествование с искрящим юмором, читать - одно удовольствие! ❄️🔥
Вера,делай выводы.Вадим давно не друзьях,ты ему нравишься (признался с улыбкой).Посмотри на него получше.
Классно всё... Кроме моего города. Он миллионник, а не какой-то Мухосранск, где нет даже машин. И отели маленькие... Ну правда, это ж закат.
Очень интересно, захватило с первых строк)))
Классно!!! Думаю, он давно влюбленный...С Наступающим!!! А к Новому году закончим или каникулах дочитаем)))
Почитать книжку по ролям🤣🤣🤣🤣сообразительный соблазнитель👏 и я тоже не сразу сообразила, что Ушастик- это Вера.
такие они милые, лёгкие и Тимур так ненавязчиво заботится. хорошие ребята получились у авторов. Ждём продолжения
Спасибо большое авторам, за то что проды выходят так часто. Хочется читать и читать.
прикольная книжечка) спасибо, дорогие авторы)
Бес попутал видимо, девочку нашу, мысли не те навевает 🤣, спасибо девочки ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена