Книга. "Холодное сердце Зимина" читать онлайн
Мини

Холодное сердце Зимина

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, простая девушка попу...

Читать
Рейтинг:
910
1195 27398

Текущий рейтинг:
#3363 в Мини: любовный роман
#912 в Мини: молодежная проза


Полный текст 38 стр.

25.12.2024 — 31.12.2024


Аннотация к книге "Холодное сердце Зимина"

Я планировала встретить Новый год в окружении своей семьи на берегу океана, а вместо этого застряла в заснеженном Новосибирске в компании друга своего бывшего, одно присутствие которого выводит меня из равновесия!

Короткая зимняя история для поднятия настроения!
Любовь, юмор, немного 18+ и никакой драмы!

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2024, 14:46:09

А 18+ то почему? Но книга огонь, очень понравилась, как и все остальные произведения, что выходят из-под ваших золотых ручек, любимые авторы. ‍❤️‍

avatar
31.12.2024, 11:58:39

С наступающим! Приятного чтения ❤️

Замечательная книга и ребята замечательные❤️❤️❤️❄️❄️🎄❄️

"Может оно и не такое холодное".Это Тимур уже про себя сказал.А вообще снег , мороз,ёлка, Дед Мороз.Красота.Всем такого Нового года.

avatar
30.12.2024, 14:58:28

Танец Ёлки последние, когда герои в ресторане - вагоне танцевали

avatar
30.12.2024, 12:41:53

Ой, девочки, как же волшебно и светло вы пишите...на душе от этого очень хорошо, спасибо вам. С наступающим вас, вдохновения неиссякаемого и творческих успехов!

avatar
30.12.2024, 12:27:52

Ну что за сладуси)))) кайф!

avatar
30.12.2024, 12:09:29

Я растеклась сладкой липкой лужицей 🫠
Кайф 🥰
Спасибо, девченки ❤️💋

avatar
30.12.2024, 04:26:15

Какая классная история ! Жаль что планируется малышка сюжет - огонь 

avatar
30.12.2024, 00:36:36

Вера не воспринимает Тимура или не воспринимала как возможного парня, он был лишь друг Вадима, на которого она перенесла отношение неприязни...

Но все по-тихоньку меняется... 

Тоже хочу снега, а то эта осень уже надоела)))

avatar
29.12.2024, 22:36:47

Спасибо за бодрящую снежную историю! Очень лёгкое повествование с искрящим юмором, читать - одно удовольствие! ❄️🔥

Вера,делай выводы.Вадим давно не друзьях,ты ему нравишься (признался с улыбкой).Посмотри на него получше.

avatar
29.12.2024, 17:46:50

Классно всё... Кроме моего города. Он миллионник, а не какой-то Мухосранск, где нет даже машин. И отели маленькие... Ну правда, это ж закат.

Очень интересно, захватило с первых строк)))

avatar
29.12.2024, 14:16:19

Классно!!! Думаю, он давно влюбленный...С Наступающим!!! А к Новому году закончим или каникулах дочитаем)))

Почитать книжку по ролям🤣🤣🤣🤣сообразительный соблазнитель👏 и я тоже не сразу сообразила, что Ушастик- это Вера.

avatar
29.12.2024, 12:54:52

такие они милые, лёгкие и Тимур так ненавязчиво заботится. хорошие ребята получились у авторов. Ждём продолжения

avatar
29.12.2024, 12:19:06

Спасибо большое авторам, за то что проды выходят так часто. Хочется читать и читать.

avatar
27.12.2024, 12:24:21

прикольная книжечка) спасибо, дорогие авторы)

Бес попутал видимо, девочку нашу, мысли не те навевает 🤣, спасибо девочки ❤️