Книга. "Холодное сердце Зимина" читать онлайн
Мини

Холодное сердце Зимина

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, простая девушка попу...

Читать
Рейтинг:
910
1194 27398

Текущий рейтинг:
#3365 в Мини: любовный роман
#914 в Мини: молодежная проза


Полный текст 38 стр.

25.12.2024 — 31.12.2024


Аннотация к книге "Холодное сердце Зимина"

Я планировала встретить Новый год в окружении своей семьи на берегу океана, а вместо этого застряла в заснеженном Новосибирске в компании друга своего бывшего, одно присутствие которого выводит меня из равновесия!

Короткая зимняя история для поднятия настроения!
Любовь, юмор, немного 18+ и никакой драмы!

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2024, 19:14:02

Это очень….мммм….увлекательно 🥰
Спасибо большое!!!! Читаю с наслаждением ❤️

avatar
27.12.2024, 19:39:32

С новиночкой!

avatar
27.12.2024, 21:35:15

Спасибо ) 

Уж я к ней и так и этак,со словами и без слов.Вот это про Тимура и Веру.Только Вера очень серьёзна и пока ничего не поняла.

С новиночкой! Интересное начало истории! Жду продолжения 🥰

Не все могут оценить такие шутки, но на самом деле это очень даже забавно 😅 спасибо девочки

Вера уже задумывается,что с Тимуром просто,можно шутить о чем угодно,говорить обо всём.И принимает он ее такой,какая есть.Вероятно,этим и нравится Вера Тимуру.

avatar
28.12.2024, 12:29:10

Ух вот это искорки😍😍😍спасибо огромное💋💋💋

avatar
28.12.2024, 13:12:16

Думаю они проспят)))) и будут вместе встречать нг, милые они такие!

avatar
28.12.2024, 15:09:08

Эта глава и есть кружка горячего шоколада с маршмэллоу ))
Вкусно, тепло и трепетно ❤️
Спасибо, девченки 💐💐💐💝💝💝💋💋💋

avatar
28.12.2024, 15:38:55

ага разбудит))))) проспят сто пудов))))

avatar
28.12.2024, 12:04:13

Эх проспят точно. Наверное все таки не попадут они в тёплые края 🤷

avatar
28.12.2024, 19:44:10

Есть такое ощущение, что Зима был всегда тайно в нее влюблен, либо она ему нравилась, но девушка друга - запретный плод... т.к. он чересчур заботлив и это неспроста...

avatar
26.12.2024, 14:13:02

И чего это она ему покоя не дает, не все тут чисто...

avatar
28.12.2024, 02:04:06

А может ну его этот Тай и манго всякие)) и остаться вдвоем в Новосибе!!!) спасибо за настроение-поднимающую книгу!

Ха, профессиональный соблазнитель, умничка, напролом к своей девочке. Правда, она пока не плняла, что его уже😂

А номер только для молодоженов остался😂💝купидончики постарались😃фантазии вслух🤗💝

avatar
27.12.2024, 12:31:02

Добрый день! Всех с наступающим! Только знакомлюсь с творчеством авторов. Пожалуйста!🙏 Посоветуйте что- нибудь позитивное и легкое💖

avatar
26.12.2024, 12:50:44

История классная!👍 Начало зацепило!🔥 Авторам удачи и вдохновения!🙏‍❤️‍ P.S. А я из славного города Че, где живут суровые уральские мужики и прекрасные девы😍 (про дев это я не про себя, если что😂).‍❤️‍

avatar
26.12.2024, 18:20:30

Спасибо. С новинкой. Жду продолжение.