https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545591561_48.jpg
Холодное утро в 3018
AnniLora
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#69 в Фантастический детектив
#43 в Антиутопия
06.12.2017 — 22.06.2018
442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало по впечатлению для меня схоже с "Терминатором" четвертым - очень хорошо подобраны слова, чтобы передать атмосферу, у меня прям мурашки побежали.
Обложка пусть и довольно проста, но иногда в простоте - успех. Мне очень понравились холодные оттенки, они сразу настраивают на прочтение и ненавязчиво предлагают заглянуть на первую страницу книги. А дальше чтение как по маслу - легкое, хорошо представляющееся.
Отличная книга)
Первое впечатление, когда смотришь на обложку - один в один сочетается с названием, подобрана очень хорошо. Аннотация интересная, а часть "вместо вступления" - просто захватывающая! Сразу хочется узнать, что же с ним случится и так и тянет заглянуть в конец, остался ли он всё-таки жив.-) Интригующе! И мне понравился эпиграф Паскаля. Люблю эпиграфы, а подходящие (как в этом случае) вдвойне! Удачи в дальнейшем редактировании.
Вечер добрый, я к вам в ответ по обмену.
Обложка очень красивая, подходит к названию. Только бы шрифт побольше сделать, благо место есть, - на миниатюре плохо видно.
Начало потрясающее. Нравится слог, хорошо читается. И сразу видно, насколько проработана книга. Добавила в библиотеку.
Удачи!
1. Название хорошее, но у меня оно сразу перекликается с различными произведениями о Великой Отечественной войне. :)
2. Обложка красивая, яркая. Обычно такие обложки у книг в мягком переплёте. Как к примеру у Зотова (оформление не яркое, но ощущения те же, что книга должна быть чуть выше и чуть шире стандартного вида.) И обязательно с белыми листами, а не с желтыми или газетными :) Я такие люблю;)
3. Аннотация к сожалению не увлекла. Это связано с моими предпочтениями. Написано хорошо, но кибермедицина и заговор я не осилю. Предпочитаю мистику и фентези, фантастику люблю, но приключенческую, а не детектив:)
4. Тэги отличные для любителей детективов с заговорами и тайнами.
5. Книга наверняка интересная для своего читателя. Я врядли смогу её осилить. Не читаю киберпанк.
Извините за задержку отзыва. Я с обмена.
Прочитала первую страницу, и мне понравилось. Удачное начало, завлекающее.
Единственное, что парцелляция временами была излишней. В целом же, и аннотация, и текст привлекают внимание. А вот обложка... не в моем вкусе. Я люблю минимализм в обложках, но здесь как-то совсем ничего не понятно. Да и дешево смотрится, плюс не яркая. В общем, на обложку я бы точно не клюнула.
Успехов вам!
Я к вам с ответом. Написала отзыв, но сайт вылетел и всё стёрлось))) обложка крутая, но я бы чуть выделила название и выровняла текст по центру. В остальном подходящая. Аннотация захватывает, определённо книгу откроют. теги уговорили меня добавить её в библиотеку.)) Автору лёгкого пера))
Аннотация очень сильная! На секунду даже показалось, что я читаю Акунина( его роман квест, правда там не фантастика)). Обложка красивая, но шрифт я бы сделала белого цвета, а то текст теряется и с первого раза и не поймёшь, что написанно)) А так шикарно!)) Сразу чувствуется, что впереди ждёт интересная книга)) Удачи в творчестве!))
Очень интригующая аннотация. Круто! Обложка наталкивает на размышления, но в целом интрига сохраняется. Не менее круто! Название говорит само за себя «Эй любишь фантастику? Тебе сюда!» Не являюсь фанатом фантастики (хоть первая моя книга и была в жанре «Постап»), но вынужден признать, что начало книги ОТЛИЧНОЕ. Если книга начинается с трупа, то, как правило, дальше будет только лучше (классика детективного жанра). Круто! Конечно же, понравилось. Вот таков мой ответный ночной визит. Желаю успеха роману и автору.
Наконец добрался. Первое и главное впечатление - очень качественная фантастика. Затопленный мир будущего - идея не новая, небоскребы до небес - тоже, но вы соединили эти две вехи в отличную книгу, приправили деталями и высокими технологиями, восстановили человечество из болота, сообразно сюжету, и уже за это от меня огромное спасибо, как от читателя. Постап с ленивыми выживанцами, которые не могут объединиться в общину и начать восстановление старого мира задолбал.
Короче, мир у вас получился реально отличный, вполне реалистичный. Единственно, что показалось странноватым - почему они до сих пор при общей перенаселенности Земли не улетели в космос. Технологии развиты, затопило, насколько я понимаю, не всё. А если и всё, то подводная добыча полезных ископаемых - вполне нормальные реалии даже нашего времени. Что уж говорить об ихнем.
Здравствуйте, зашла к вам на страничку) Первое, что у меня загрузилось, это обложка. Скажу честно, у меня даже дыхание перехватило. Хоть она и простая, но притягивает взгляд. И даже когда загрузилась вся страничка, я ещё долго смотрела на неё.
Аннотация впечатлила, и заинтересовала. Теги дают сразу понять, что я найду много интересного, соединение фантастики с детективом, это нечто!
С предвкушением стала читать, вступление меня поразило. Оно напомнило мне ощущение, которое я испытывала только раз, читая роман Чернышевского "Что делать?".
Желаю успехов и поклонников!
Как ни крути, киберпанк - это не моё. особенно сложно далось понимание вашей геополитики. Тем не менее, вы нарисовали в определенных рамках оптимистичное будущее и в какой-то мере скромное. да и главный герой в начале почти святой своего времени. Первая глава и особенно вступление оставили хорошее впечатление, остальное осилю в свободное время.
Пусть ветер вдохновения будет с вами :)
Очень удачно я зашла. Учитывая то, что у нас сегодня неимоверная жара, название книги "Холодное утро в 3018-ом" невольно читается как "Спасительно прохладное и освежающее...", да простит меня автор) Но обложка чудесно гармонирует с названием. Единственное. название произведения на обложке у меня на мониторе смотрится темновато, особенно "в 3018". И на обложке пропущено "в 3018-ом" так же в названии в Аннотации. Хотя, может так задумано) Аннотация блестящая, заговоры и тайны - это моё. Открою почитать)) Творческого вам вдохновения и благодарных читателей!
Здравствуйте! Чтение по обложке с ответным визитом.
Обложка очень красивая и интригующая, то что надо обложка. Надписи видны хорошо. Название говорящее. Из аннотации с учетом названия я бы вообще выкинула абзац про пришедшее в себя человечество. Имхо часть про лучших друзей очень зазывная, а начало аннотации немного тягучее. + с учетом названия итак понятно, что там не так как у нас сейчас. Теги отличные. Надо читать.)))
Успехов!
Добрый вечер. Я с ответным визитом. Чтение по обложке. Обложка меня очень заинтересовала и заворожила, очень красивая фотография что используется как обложка. Прекрасная подборка цветов все просто великолепно. Аннотация просто великолепна и так и тянет прочитать. Из аннотация я узнала капельку о главных героях и они мне очень понравились.
Здравствуйте, я с ответным визитом! В большей степени определяюсь читать или не читать по аннотации. На обложку обращаю внимание в последнюю очередь. Но если в нескольких словах, обложка немного не дотягивает до киберпанка, хотя довольно привлекательная, запоминающаяся. Аннотация - емкая, информативная, способная заинтересовать, поэтому без вопросов добавила в библиотеку. Текст не разочаровал, читается легко,вызывает неподдельный интерес. Мне кажется, чтобы писать киберпанк, нужно мыслить по особому, уметь проживать то, о чем пишешь. У Вас это получается!Определенно, дочитаю до конца! Автору желаю творческого вдохновения и больше понимающих читателей!
Приветик, я с ответным визитом. С первого взгляда обложка показалась слишком простой, хотя, может, в этом стиле так и принято. А потом уже после прочтения первой части долго на неё смотрела. Эти ресницы, словно инеем покрыты, завораживают даже больше, чем само око. Даже задумалась, а что это я киберпанк не читаю?! Вот с вас и начнём, потому что мне понравилась первая глава. Аннотация показалась немного перегруженной. Я бы немного сократила. Но это на любителя.
Название, обложка и аннотация сразу привлекают внимание. Отлично! Тэги соответствуют аннотации. Взяла в библиотеку. Успеха книге!
Название - говорящее так говорящее!) Обложка передает атмосферу холода, но она совсем не обложечная, видится простой картинкой, на вряд ли привлечет читателей(( аннотация очень граммотно написана. Все по существу - и интрига есть и подходящие для жанров "профессионализмы" тэги отличные - в рамках заданных жанров... Я давненько хочу прочесть что-то из киберпанка. Почему бы не попробовать это произведение? ;))
Автору вдохновения и плодотворного Муза.
Добрый день. обожаю заговоры, а от обложки так и веет холодом. Очень интересно, что же там случилось и что с чем связано. И... Ну и система в городе! Ощущение, что век машин наступил рановато, особенно при описании нищих кварталов. Очень понравилась аннотация, редкий случай, когда она емкая и затягивает. Остаюсь с вами, очень интересно, чем закончатся поиски мальчика и попытки снять материал Жени. Да и женщина странная.
Добрый вечер. Обложка замечательная! Аннотация увлекательная, да и жанр сам по себе интересный. Тэги хорошо дополняют общую картину. Итог: стоит прочесть. Удачи и лайк!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена