https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544445912_15.jpg
Холостяк со стажем
Анастасия Сиалана
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3092 в Юмористическое фэнтези
#4959 в Попаданцы в другие миры
10.12.2018 — 12.04.2019
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбычно выбираю книги по названию и не особо вчитываюсь в описание. Так и получилось с этой историей - начала читать вторую часть не зная о существовании первой. Так можно ли читать отдельно или лучше начать с первой?
Благодарю!
Очень заинтриговало название. Начала читать )
Спасибо автору за интересную историю, вдохновения вам и творческих успехов. Буду ждать продолжения.
Шарлотте не позавидуешь, что за перспектива такая, влюбиться в одного, сходить от него с ума, а замуж выходить придется за другого. Тем более она догадывается и о чувствах Рафа. Интересно, почему посланник так боится, что Шарлотта может снять проклятие с Рафа?
Какой интересный поворот. Это Раф, получается, тоже мог посчитать ее темной? А сам он больше чем полукровка, но все равно не чистокровный?
Большая благодарность автору за очень интересную и увлекательную историю!
Спасибо))
Надеюсь, скоро спасут...
Спасибо! Если с Чарли более менее понятно (будем так считать), то кто же такой Раф? Это пока вызывает много вопросов. Он видит красные нити, но может и в голову залезть. Чистокровный? Тогда почему демоны за своего принимают. Что-то здесь не чисто... :)
Необыная,интересная,интригующия и прекрасная история! Двое аферистов со своими скелетами в шкафах. Их связал один случай и магическая клятва. Цель Чарли попасть в своий мир,домой,но этого можно достич если выйдти замуж за принца. Их не мало и многие уже в пролете. Также Гг нужно еще как то решать вопрос ,про чувства к Раффэлю,темному магу с со своими тайнами и секретами.
Знай наших!) И без плана в тюрьму попала. Жаль только, что плана как от туда выбраться пока нет.
Спасибо!)
С удовольствием читаю вашу книгу спасибо
Рафа сейчас очень сильно это взбесит)
Кстати, а Раф знает что брак снимет не только венец, но и вернет его зазнобу домой?
Ох ты ж божечки! Вот это поворот!
Очень интригующая история, а главное без повтора чужих сюжетов. Будет интересно следить за приключениями ГГ. Вдохновения Вам и удовольствия он чтения нам - читателям!
Спасибо! Всё интереснее и интереснее закручивается)
Какой поворот! А вытаскивать всех всё равно придётся)
Спасибо!
Замечательный и динамичный сюжет , как и все мною прочитанные ваши книги. Начало заинтересовало. Шарлотта стервень, но все-таки думаю это защитная маска, чтобы выжить. Но по видимому какому-то богу перешла тропинку и ее решили проучить. Интересно чем закончится история, как Гг преодолеет проклятие безбрачия?? Много вопросов ждем продолжения. Спасибо
Первая часть полна веселых приключений и вторая ей не сколько не уступает.
Чарли так же продолжает искать возможность снять проклятье и вернуться домой, варианты и время еще для этого есть, всего 3 принцев "повидала"...Раф все так же рядом, но ему уже интересны ее "цели", в процессе налаживая дружеские отношения с другими государствами, что тоже хорошо.... Интересно что же дальше...
И до чего же договорились???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена